Перейти к содержимому

2.2 метра смертельная высота для человека

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 541 2
    1. Фрэнк Лукас ςεΔΘυξηιτα
    2. STEAM_1:0:618382093
    3. pechka143
    4. @Monkekkツ
    5. 30.10.2025 00:07:16
    6. Я с Жирным Тони стоим у окна на Бравери 15 и смотрим на улицу, прямо на дороге стоит полицейская машина а за ней сержант с ар15 который целится в нас, видимо после того, как он нас увидел он заподозрил нас в чем-то и открыл по нам огонь первыми. Мы собственно тоже открываем огонь и после ложим копа, Жирный Тони и я продолжаем стрелят в копов которые пытаются нас убить, спецназ который был там видимо по рофлу(ну я хз, типо в наркопритоне Жирного Тони находятся Усама бен Ладен и вся мафия США) закидывает к нам в хату дым. После я начинаю выпрыгивать из окна, как сказал сам же @Monkekkツ до этого, что бы спрыгнуть с этажа нужно кинуть отыгровку, что я и сделал написав: Зацепился за окно и спрыгнул с него не получив никаких увечий. Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров. На что тот говорит, я админ, это моя точка зрения. Ну это реально не нормальная тема, админу побоку на информацию. Я говорю ему позвать старшего админа или другого админа, тот говорит что позовет, но после отказывается от своих слов. А ну и еще приписал мне Чат абуз, я даже не знаю что писать. Админ весь разбор вместе со спецназовцем гагатали и ржали, то ли с меня то ли еще от чего, но админ ЗНАЙ - Смех без причины, признак дурачины.
    7. 30784371-3bd9-46cb-be70-22656d34a811-image.png
    8. Да согласен.
  • ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    👏 Привет, @ςεΔΘυξηιτα !

    🔎 Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее:

    Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming.

    👇 Правила Доброграда --> 2. PowerGaming

    Описание

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров.

    Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа.

    Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж.
    p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал.

    Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку.

    Log report generated 30 Oct, 0:42:34
    
    #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать*
    #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя
    

    👇 Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse

    Описание

    Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа.

    Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил.

    ✍ Подводя итог, я готов сказать следующее:

    ⚖ Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное.

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    🧩 Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены

    🛡 Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Привет @ςεΔΘυξηιτα!

    Половину я уже ответил под топиком твоего друга, но сообщение оставлю и сдесь. Сразу расскажу причину твоего бана и потом более детально объясню все. Ну, под действием слезоточивого газа прыгать с окна, даже зацепившись, и даже на тот балкончик. А тем более с отыгровкой “не получил никаких увечий.” У нас это даже само правило так гласит(Во время ролевого взаимодействия нельзя отыгрывать только в свою пользу). Про чат абуз не вижу смысла что либо обьяснять, этим все сказано -

    Log report generated 30 Oct, 0:42:34
    
    #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать*
    #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя
    
    Participants: STEAM_0:0:618382093
    

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Я говорю ему позвать старшего админа или другого админа

    К чему третье лицо на жалобе?) Да и ты там же заявил почему то что я не авторитетен, еще пару раз задеть меня пытался что я СТАЖЕРИК, хотя это не так. Позвать это да, было немного шуткой, так как старшая администрация довольно занятая и времени заходить еще куда то(а тем более у донбарона) нет.

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Админ весь разбор вместе со спецназовцем гагатали и ржали

    Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил. Все было в пределах нормы, ну и заявление про “дима горд авторитетнее тебя”, действительно звучит, ну, как минимум смешно.)

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    ЗНАЙ - Смех без причины, признак дурачины.

    Ну ии… Ладно?🤷

  • Нет, вы добрую половину разбора смеялись, и, кстати, скинь всю переписку со спецназовцем. А аргумент от поисковика ты полностью проигнорировал. Кстати, научись писать: здесь пишется через З

  • На рассмотрении @NocturnTheSky! 🍕

  • Извиняюсь за неправильные подсчеты. Рост обычного человека 1.8 метра, расстояние от нижней части окна до балкона 4 метра. 4 - 1.8 = 2.2, но я зыл вычесть длину рук. 2.2 - 0.6 = 1.6 С такого расстояния можно смело падать, даже если ты калека.

  • @ςεΔΘυξηιτα
    Привет! Если у тебя есть что дополнить к жалобе - пожалуйста, используй функцию редактирования, а не постоянно создавай новые сообщения. Спасибо за понимание!

  • @ςεΔΘυξηιτα откат с разборок в админ-зоне есть ?

  • ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    👏 Привет, @ςεΔΘυξηιτα !

    🔎 Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее:

    Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming.

    👇 Правила Доброграда --> 2. PowerGaming

    Описание

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров.

    Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа.

    Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж.
    p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал.

    Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку.

    Log report generated 30 Oct, 0:42:34
    
    #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать*
    #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя
    

    👇 Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse

    Описание

    Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа.

    Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил.

    ✍ Подводя итог, я готов сказать следующее:

    ⚖ Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное.

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    🧩 Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены

    🛡 Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky делает ссылку на эту тему
  • electedplainsE electedplains закрывает тему
  • electedplainsE electedplains переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • electedplainsE electedplains выбрал решение

Похожие темы

  • был бы я человеком.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    188 Показы
    Jorji VonelJ
    @zheltoniya жалоба отклонена, нарушений со стороны ИП нет. Устранил нарушение в рамках правил, на что имел полное право. Это, наверное, куда лучше, чем получить бан/вотч за нарушение подобного правила. Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    169 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел демонстрацию и логи: Log report generated 29 Sept, 21:52:36 #204836700 [29 Sept, 20:21:15] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 10HP in by Марк Морозов (STEAM_0:1:648861728, Гражданин, P90) with P90. Police online: 12 #204836701 [29 Sept, 20:21:15] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 8HP in левую ногу by Марк Морозов (STEAM_0:1:648861728, Гражданин, P90) with P90. Police online: 12 #204836704 [29 Sept, 20:21:15] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 7HP in левую ногу by Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) with Spectre M4. Police online: 12 #204836705 [29 Sept, 20:21:15] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 7HP in левую ногу by Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) with Spectre M4. Police online: 12 #204836707 [29 Sept, 20:21:16] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Руки) was hurt: 7HP in левую ногу by Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) with Spectre M4. Police online: 12 #204836725 [29 Sept, 20:21:35] Марк Морозов (STEAM_0:1:648861728, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836828 [29 Sept, 20:23:00] Родж Келасии (STEAM_0:1:628813520, Офицер полиции, Руки) was hurt: 19HP in by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836832 [29 Sept, 20:23:02] Родж Келасии (STEAM_0:1:628813520, Офицер полиции, Руки) was hurt: 19HP in by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836867 [29 Sept, 20:23:23] Тони Каролс (STEAM_0:1:506712707, Гражданин, В наручниках) was hurt: 19HP in by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836869 [29 Sept, 20:23:23] Тони Каролс (STEAM_0:1:506712707, Гражданин, В наручниках) was hurt: 9HP in руку by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836870 [29 Sept, 20:23:23] Тони Каролс (STEAM_0:1:506712707, Гражданин, В наручниках) was hurt: 19HP in by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836871 [29 Sept, 20:23:24] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный, В наручниках) was hurt: 9HP in руку by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836877 [29 Sept, 20:23:27] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) was hurt: 9HP in руку by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836879 [29 Sept, 20:23:28] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) was hurt: 14HP in левую ногу by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836888 [29 Sept, 20:23:35] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) was hurt: 14HP in левую ногу by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836889 [29 Sept, 20:23:35] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 9HP in by Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) with Spectre M4. Police online: 12 #204836890 [29 Sept, 20:23:36] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) was hurt: 19HP in by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836892 [29 Sept, 20:23:36] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Spectre M4) was hurt: 9HP in руку by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836894 [29 Sept, 20:23:36] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) disarmed Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин)'s [Spectre M4] #204836895 [29 Sept, 20:23:36] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in руку by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836899 [29 Sept, 20:23:37] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204836901 [29 Sept, 20:23:39] Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, None) was finished off by Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12 #204837184 [29 Sept, 20:26:20] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Руки) picked up [1xМаска печенюшки] dropped by Карен Минасян (STEAM_0:0:607980955, Гражданин, None) #204837434 [29 Sept, 20:29:07] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции, Руки) moved [1xМаска печенюшки]: [Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989)'s Руки]➞[Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989)'s Куртка] #204839385 [29 Sept, 20:51:07] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Гражданин, Руки) equipped mask Маска печенюшки #204839386 [29 Sept, 20:51:07] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Гражданин, Руки) used [1xМаска печенюшки] from Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989)'s Куртка #204839479 [29 Sept, 20:52:16] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Гражданин, Руки) dropped octoinv_storage #204840033 [29 Sept, 20:58:19] Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Гражданин, Руки) moved [1xМаска печенюшки]: [Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989)'s Брюки]➞[Хранилище - Дэйв Квинтел] Participants: STEAM_0:1:515434989, STEAM_0:1:648861728, STEAM_0:0:607980955, STEAM_0:1:628813520, STEAM_0:1:506712707, STEAM_0:0:618382093 В перестрелке он выбивает тебе оружие, откидывает в стадию, далее целенаправленно добивает, забирает выпавшую с тебя маску печеньки. Итог: ОДОБРЕНО Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989, Офицер полиции) получит блокировку на 10 дней из-за активного вотча.
  • Leave RP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    302 Показы
    DoggeD
    Борис Защикенко оказался обходчиком и был уже забанен.
  • MassFK(Системный бан)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    1000+71
    Изучил логи и позиции. Взял во внимание описание ситуации с твоей стороны. Блокировка ошибочная, бан будет снят.
  • -1 Лайки
    4 Сообщений
    406 Показы
    A9518437927A
    STEAM_0:1:62466526 - Фрэнк Бонс Младший Никак не отыграл получения удара тазера - PG. закрыто.