Перейти к содержимому

Заявление на стажировку | BANDIZAM

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 3 555 1
    1. Адольф Кёллер, Хосе Клиффорд, Сэтоши Сузаки, Данте Романо, Вильям Родригес
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. 16 лет
    5. Да
    6. МСК
    7. Описание
    8. Ну… Начну как и в прошлых моих заявках, мой интерес к игре появился из-за знакомства с одним человеком, после чего тот меня и познакомил с гаррис модом, мы постоянно в него играли, начали через какое-то время играть на UnionRP, спустя ± 2 года игры на нем сунулся в администрацию, там и постоянно я играл, и пол года администрировал сам проект. После чего там познакомился с одним игроков который познакомил меня с доброградом, ну и вот почти спустя 2 года игры я решился написать заявку в администрацию. Мои цели конечно покажутся ультра банальными, но первым делом хочу внести свой вклад проекту и помочь игрокам. Так-же опробовать себя в этой сфере
    9. Администрировал проект UnionRP на протяжении полу года, после еще пошел на игрового помощника тут на доброграде
    10. 7-8/10
    11. Отыгровка определенной роли и персонажа, с определенным сетиннгом и тематикой. Если быть точнее, то в ролевой игре, ты играешь своего собственного персонажа, со своими мотивами, характером, повадками, мышлением ну и определенными ограничениями и страхами.
    12. DPD, DFD, Aimer Strike, Samurai Market, Alpha, PBS13. Играл в DMC, после чего фрака ушла в архив а я решил уже не возвращаться
    13. Да
  • Отклонено на данный момент. Ты недавно был принят в команду помощников, прояви себя там. Мы отсматриваем будущие кандидатуры исходя из проделанной работы и предлагаем пройти собеседование, минуя написание заявки. Если тебе еще не предложили пройти его, значит на данный момент у тебя нет должного опыта или твоя работа нас пока не устраивает или ставит под сомнение. Прояви себя на посту помощника подольше.

  • О да. Ну начну. Не знаю, кого он имел ввиду того самого первого человека, но я был тем, кто позвал на доброград и помог ему на первых часах игры на сервере. Человек довольно приятный, отлично отыгрывает РП и хорошо разбирается в правилах. На моё удивление он уже побывал во многих фракциях и переплюнул меня. За ним нарушений правил я не видел, кроме тех, когда он был новичком, но каждый понимает, что судить за это нельзя. Думаю, что он хорошо будет справляться с обязанностями администратора.

  • Отклонено на данный момент. Ты недавно был принят в команду помощников, прояви себя там. Мы отсматриваем будущие кандидатуры исходя из проделанной работы и предлагаем пройти собеседование, минуя написание заявки. Если тебе еще не предложили пройти его, значит на данный момент у тебя нет должного опыта или твоя работа нас пока не устраивает или ставит под сомнение. Прояви себя на посту помощника подольше.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из В администрацию в

Похожие темы

  • Засчитали FK, без причины, не дали ответной блокировки!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1
    3 Лайки
    6 Сообщений
    285 Показы
    A9518437927A
    Привет. Исходя из логов и демки могу сделать такой вывод по твоим нарушениям: Вся ситуация изначально вытекла из нарушения правил. Вы без каких-либо требований(озвученных в чат/на демке) открыли огонь по машине и завязалась перестрелка. По поводу FK - ты стоишь на прямой дороге и вылетает машина, которая тебя СБИВАЕТ, но вместо каких-либо отыгровок, ты просто убиваешь водителя. По моему, когда тебя сбивает машина, ты мало того что стрелять не сможешь, но и приходить будешь в себя n-ое количество времени. Отыгровок после того, как тебя сбила машина - не увидел. Следовательно это убийство вытекает из твоего нарушения правил, что также является нарушением. По правилам FK и PG администратор все выдал верно, как и по правилу mehan(взаимодействие с храном без предупреждения в ooc-чат) Log report generated 14 Feb, 0:52:31 [5 Feb, 1:41:50] Уилл Роджерс (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Алекс Грузилов" Салам, друг причина была.... [#] Тебя сбила машина! (8х) Participants: STEAM_0:0:635828054 Отклонено. Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    254 Показы
    5555
    отклонено. два поста сделать за 9 дней - это не активность.
  • Заявка на стажировку.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    4 Лайки
    8 Сообщений
    1k Показы
    tenebrisT
    Принят на стажировку
  • Стажировка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    11 Лайки
    5 Сообщений
    672 Показы
    TekoyT
    Опрос не прошел.
  • Заявка на стажировку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    5 Лайки
    2 Сообщений
    452 Показы
    TekoyT
    Отклонено, сейчас у тебя слабый актив в игре. Исправь ситуацию и напиши заявку через 1 месяц.