1 час скрывались от ментов, идеально спрятались. Те нашли нас и толком не объяснили как. Подозрение на метагейм, нонрп

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Дата и время произошедшего 24:00 по мск
    Контакты для связи (Alan44#0033)
    Ник твоего персонажа Кортез Сато Кардинал
    Твой SteamID (узнать можно на steamid.io)
    Ник персонажа нарушителя Ситуация необычная. Кто именно нарушитель я не знаю, но большее подозрение идет на Арнольд Чейз, вот имена тех кто участвовал в налёте “Майло Вэйверс” “Лео Скот” “Стивен Магуайр” “Джон Хэтфилд”

    SteamID нарушителя

    Описание ситуации Мы 1 час скрывались в своём логове, заехали туда на своём зеленом инготе. Никого рядом не было, никто не мог заметить что мы туда заехали, 6 глаз прочесывало улицы каждый раз перед тем как скрытся в нашем месте. Никого не было! Никто не видел как наша машина заехала туда. Мы думаем что успешно скрылись и пора бы снова залечь на дно, как и отрабатывалось до этого. Мы сидим там 1 час. Я похожу обратно с афк и мне говорят что менты нас нашли. Я ахренел. Я думал они проебались и шумели, но они сидели как мышки, не палились.
    И вот, я сразу чую неладное. Мы скрывались 1 час, никто нас не видел и не слышал по ic, rp. Мы по всем параметрам успешно скрылись. Они не шли к нам 1 час, но тут рандомно нашли и залетели к нам.
    Теперь подозрительные ответы. Они говорили про то что узнали что мы там скрывались от диспетчера, я не понял кого они имели в виду, мутно отвечали. Потом говорили что пробили дверь по базе данных, узнали мое имя и каким-то образом поняли что я это тот кто им нужен. Админ мне писал что они выследили нас по телефонному звонку который с нашего укрытия не совершался.
    Вопросы к ментам.
    Как вы поняли что мы те кто вам нужен?
    За что именно вы нас искали?
    Как вы поняли где мы прятались?
    Если вы пробили дверь по базе и поняли что там живу я, то с чего вы взяли что именно я вам и нужен?
    Короче, как вышли на нас?
    Почему спустя час?

    Доказательства (логи)

  • Привет!

    Я, находясь в админ-режиме слышал рацию, и соответственно - переговоры полицейских о розыске зелёного Ingot, предположения о том что автомобиль спрятан в гараже где-то на Антонио, после - полицейские решили проверять все здания с гаражами.
    Следил за вашими действиями также внутри гаража, “катания” одного из вас на двери и ваши между собой переговоры, так что “как мышки” вы уж точно не сидели.

    Log report generated 17 Feb, 18:57:38
    
    [16 Feb, 23:40:47] Стивен Магуайр (Офицер полиции) successfully executed chat command: /r Мы на Эдисоне.
    [16 Feb, 23:41:18] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Новенький?
    [16 Feb, 23:41:20] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Впервые тебя вижу.
    [16 Feb, 23:41:58] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Проверяем этот район.
    [16 Feb, 23:42:00] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Все квартиры.
    [16 Feb, 23:42:08] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Все гаражи.
    [16 Feb, 23:42:46] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Езжай где квартиры.
    [16 Feb, 23:42:50] Стивен Магуайр (Офицер полиции): На этой улице.
    
    Participants: STEAM_0:1:179663530
    
    Log report generated 17 Feb, 19:04:06
    
    [16 Feb, 23:14:50] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Там на зеленом инготе похожие парни были.
    [16 Feb, 23:20:00] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Приглядись к тем, что сидят в этой зеленой говне. Там четыре человека в синих кепках.
    [16 Feb, 23:25:35] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Четыре парня, в синих кепках, вооружены тяжелым оружием.
    [16 Feb, 23:25:46] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Последний раз убили четверых офицеров на Антонио.
    [16 Feb, 23:26:03] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Были на черном эмпероре, пересели на зеленый ингот с спойлером спереди.
    [16 Feb, 23:26:17] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Они попали в меня разок, но стекло крузера и бронежилет сделали свое дело.
    [16 Feb, 23:27:07] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Главное не подавать виду что мы знаем где они.
    [16 Feb, 23:45:01] Джон Хэтфилд (Дпдшник (это баг)) successfully executed chat command: /me запрашивает информацию о помещении у диспетчера.
    
    Participants: STEAM_0:1:226802548, STEAM_0:1:467936600
    

    Утверждение что вы скрывались 1 час в своем логове неверно, за ~20 минут до обнаружения полицией вашего местонахождения ты находился на Бравери, где избил человека. За вами спокойно могла начаться слежка, и ты мог сам привести полицию за собой.

    Касательно претензий создателя темы:
    Доказательств нарушения правила MetaGaming и NonRP я не обнаружил. Офицеры организованно по всему городу искали гаражи и дома, имея информацию и согласно своим предположениям, и закономерно наткнулись на вас.

    Вдобавок:

    Log report generated 17 Feb, 19:18:48
    
    [17 Feb, 0:00:52] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) was hurt: 13HP by Джон Хэтфилд (Дпдшник (это баг)) with M3. Police online: 5
    [17 Feb, 0:00:52] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) was hurt: 16HP by Джон Хэтфилд (Дпдшник (это баг)) with M3. Police online: 5
    [17 Feb, 0:07:55] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) successfully executed chat command: /me сел за руль
    [17 Feb, 0:07:58] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) successfully executed chat command: /me пытается свалить
    
    Participants: STEAM_0:1:543930970, STEAM_0:1:467936600
    

    По просьбе другой стороны:
    Проверил получил ли этот игрок ранение, создатель жалобы был ранен из дробовика, но я не заметил ни одной отыгровки касательно этого, и вправду - заметил излишний флуд в LOOC.
    То же самое касается и @donald , впредь не флуди и не общайся таким образом в OOC чате.

    || Log report generated 17 Feb, 19:23:24

    [17 Feb, 0:15:02] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / обидно наверно
    [17 Feb, 0:15:06] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / пиксели в игре потерял
    [17 Feb, 0:15:18] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :((((
    [17 Feb, 0:15:33] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / блин :(9
    [17 Feb, 0:15:47] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :((((
    [17 Feb, 0:16:00] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:03] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:11] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:20] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:27] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:34] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / обидели мышку написали в норку :((

    Participants: STEAM_0:0:441878020 ||

    Кортез Сато Кардинал получает наказание за неотыгрыш ранений - PowerGaming.

  • 👋


    Я “Лео Скот”, не знаю зачем вы подали жалобу… Потеряли пиксели в игре? Ну ладно на неё очень легко ответить, пожалуй этим и займусь.


    ПЕРВЫЙ ПУНКТ ТУТ <<<<


    Изначально по нескольким из вас была ориентировка от парня с Бравери 15, которого вы ограбили. Было не трудно также вас увидеть в этом инготе, которые катался по городу минут 30 и привлекал к себе внимание.


    Далее.


    ВТОРОЙ ПУНКТ ТУТ <<<<


    По информации что вы катались на зеленом инготе, мы уже понимали, что машина либо будет брошена за городом, либо заведена в гараж, либо мы найдем её вместе с вами на дороге. Нас на смене было 5 человек, я организовал 2 группы, которые будут заниматься поисками этого ингота. Примерно через минут 30-40 мы проверили всю загородную и городскую часть карты. Больший приоритет был на помещения с гаражом. Вторая группа заканчивает проверять Брокстон и о чудо… Они находят последним зданием единственный арендованный завод на Брокстоне… 😲 😲


    Далее ответы на вопросы 😢


    Как вы поняли что мы те кто вам нужен?

    • Читать в первом пункте выше.

    За что именно вы нас искали?

    • Я конечно не эксперт, но когда вы в 4 устроили резню на Антонио, то это как минимум причина найти вас и задержать. 🤭

    Как вы поняли где мы прятались?

    • Читать во втором пункте выше.

    Если вы пробили дверь по базе и поняли что там живу я, то с чего вы взяли что именно я вам и нужен?

    • На этот вопрос я уже затрудняюсь ответить, т.к не я пробивал твою дверь по бд.

    Короче, как вышли на нас?

    • Читать во втором пункте выше.

    Почему спустя час?

    • Может меньше часа, бери в учет то, что мы искали вас по всей карте, проверяли каждый уголок.

    Админ мне писал что они выследили нас по телефонному звонку который с нашего укрытия не совершался.

    • Ситуации с админом сам не понял, мы вас не “выслеживали по телефонным звонкам”, даже отыгровки такой не было.

    Ответные вопросы к участникам ситуации ( со стороны криминала )


    1. Кортез Сато Кардинал. Прошу проверить администратора который будет решать эту жалобу, получил ли данный игрок ранение/я во время ситуации. Почему мне это интересно? Потому что, когда мы зашли к ним и начали их вязать, лично ему было больше интересно почему у офицера такое оружие в руках, а не отыгровка ранения/ий.

    2. Кортез Сато Кардинал и остальные участники ситуации ( со стороны криминала ). Зачем так сильно срать в LOOC во время ситуации? Если потеряли лутик, напишите коллективную жалобу и не строчи по 500 сообщений в чат, это немного отвлекает. “https://yapx.ru/album/Vg5j0” - это лишь малая часть того, что я нашел. Остальное можно найти в логах.


    Может упустил какой-то момент, не отрицаю, но мне больше нечего ответить.


    Пока :((

  • @donald Мне интересно вы сказали что искали каждый дом вы в каждый дом штурм проводили? Просто мне кажется это не совсем рп раз вы проверяли только по арендовке которую можно посмотреть механом и вы нашли арендованную дверь и решили что это мы ну а там уже вы сказали что диспетчер сказал вам а также если ты жалуешься на лоок чат то будем честны ты меня в нем оскорбил так что давай не говори что кортез тебя обидел через лоок чат.

  • @donald Нет, обида, по крайней мере у меня, не из-за пикселей, а из-за того как вы нас нашли. Ситуация максимально абсурдная, копы просто приехали, и начали нас штурмовать. Без доказательств. А если бы это был обычный строитель который занимался постройкой для организации, вы вообще не подумали.

    Также спешу подметить, что по факту без причины начали штурмовать здание. Мы не издали ни одного звука, когда вы приехали, следовательно недолжно было быть каких либо подозрений на то, что вообще кто-то там есть.

  • И поменьше смайликов в следующий раз друже, если мне не изменяет память, ты единственный там что-то писал в нашу сторону после ситуации в LOOC 😲

  • Также спешу подметить, мы просили вас хотя бы отыграть перед тем как вы, величайшем-гениальным способом, при помощи тарана открыли гаражную дверь, которая по сути, может открываться только с кнопки, которая находится с обратной стороны. Что-то помнится, кто-то из вас затирал, что у нас игра приближенна к жизни. Так вот, таран к сожалению не может выбивать огромную гаражную дверь.

    • Так мы не тараном выбили её… Администратор который будет проверять увидит совсем другую отыгровку…

    Мне интересно вы сказали что искали каждый дом вы в каждый дом штурм проводили?

    • Да, мне же делать нечего в час ночи или когда это все происходило, штурмовать каждый дом.

    лоок чат то будем честны ты меня в нем оскорбил так что давай не говори что кортез тебя обидел через лоок чат.

    • Обидно наверно когда я просто отвечаю в LOOC: “:(((”
  • @donald Мне администратор присутствовавший на ситуации уже отписал по поводу того, что вы отыграли на счет гаражной двери.

  • @donald После ранения в ногу и руку левую я сидел на месте и не дергался более. Потом хотел отыграть что-то в машине но в итоге решил void’нуть ту идею. Да и когда видишь копа с аугом ты удивляешься.

    В looc мы активно общались после ситуации, во время ситуации я только вышел с афк и удивился всему этому. Начал задавать вопросы в looc и писал админам.

    Если зашла тема за отыгровку ранений то можно и проверить копа который во время боя перевезал рану на своей руке и продолжил штурм. Видел отыгровки его. Тема с отыгровкой очень опасная и ее легко проморгать. После ранений я не дергался и они меня повязали, не мешал им. После концовки штурма мы все начали обсуждать ситуацию с нашей поимкой. Было 2 часа ночи по мск, если я не ошибаюсь со своим часовым поисом. У меня было 12 часов ночи. Мог проморгать, но я не удивлюсь если сможешь перевернуть стрелки и меня за это забанят.

    Ярость вызвала не потеря лута, она никогда не вызывает ярости. Мы были злы потомучто вы нашли нас, ясное дело не рп путем.
    Джон Хэтфилд затирал нам про реальную жизнь его влияние в Доброграде. Так вот, вы решили проверить каждый уголок, хорошо, вы его проверили. Но найдя наш уголок, вы по условности игровой поняли что мы там. Потомучто онлайн было человек 20 , 5 ментов и наша группа которая там пряталась. Вы не могли знать наверняка что мы там, но по условности догадались. В итоге, нигде в Брокстоне и в городе не было арендовано ничего особого что могло бы хранить в тишине нашу группу, и на единственную хату вы смогли выйти. А может не одну единственную, вы уже проводили рейды по другим местам?

    Лебедкой открывали гаражную, уверен это издавало бы много шума, с нами вы этого не отыграли.

    Подмечу что ты не ответил на то с чего вы взяли что мы те кто вам нужны были в том здании. Да ход мыслей насчет поиска логичен, но у вас могло быть только подозрение что мы там. А на одном подозрении! НЕЛЬЗЯ ломатся в хату, муницпиал.

  • Взято на рассмотрение.

  • p0werP p0wer marked this topic as a question on
  • Потом хотел отыграть что-то в машине но в итоге решил void’нуть ту идею

    • Не понял этого момента, т.е. ты решил не играть ранения, а просто “void’нуть”. Интересно, интересно…

    Вы не могли знать наверняка что мы там, но по условности догадались. В итоге, нигде в Брокстоне и в городе не было арендовано ничего особого что могло бы хранить в тишине нашу группу, и на единственную хату вы смогли выйти. А может не одну единственную, вы уже проводили рейды по другим местам?

    • Не забывай, у нас в ориентировки был также зеленый ингот, на котором вы передвигались по городу в течении минут 20-30.

    Делаю вывод, пиксели ряльно жалко :((

  • Не понял этого момента, т.е. ты решил не играть ранения, а просто “void’нуть”. Интересно, интересно

    Я не войднул ранения, войднул другую тему, какую точно не помню.

    Не забывай, у нас в ориентировки был также зеленый ингот, на котором вы передвигались по городу в течении минут 20-30.

    И что с того? Мы передвигались на двух машинах, обе не были замечены в нашем гараже! Ты не ответил на вопрос, просто отбиваешься от вопросов.

    Делаю вывод, пиксели ряльно жалко :((

    Нет, не жалко. Мальчик, день прошел, у нас есть опыт и знания игры, мы можем достать его когда угодно и где угодно в любых угодных количествах, нужно немного запарится.

    Главный по поискам был ты, значит ты и должен получать за свой рп поиск.

    Я не ухожу от вопроса, потому что он максимально глупый и отвечать желания на него нет. Я делал акцент на то, что мы искали помещения с гаражом по большей части, т.к. была информацию о вашем авто. А при том условии, что мы не нашли авто за городом и в городе, был вывод в том, что вы спрятали машину в помещении.

    Машина могла по условности эвакуироватся, но ладно. Да машины были в гараже, но и что с того? В городе много зданий с гаражом, но у вас не хватило бы оснований ломится именно к нам. Потомучто мы спрятались хорошо, мы не палили наше логово. Ты его нашел по условности. Потомучто в ту ночь мы единственные скупили гараж тот.

  • И что с того? Мы передвигались на двух машинах, обе не были замечены в нашем гараже! Ты не ответил на вопрос, просто отбиваешься от вопросов.

    • Я не ухожу от вопроса, потому что он максимально глупый и отвечать желания на него нет. Я делал акцент на то, что мы искали помещения с гаражом по большей части, т.к. была информацию о вашем авто. А при том условии, что мы не нашли авто за городом и в городе, был вывод в том, что вы спрятали машину в помещении.
  • А не приходило ли в голову того факта, что мы просто бросили машину в лесу? Где-нибудь на Роуде или Вудленде?

  • Привет!

    Я, находясь в админ-режиме слышал рацию, и соответственно - переговоры полицейских о розыске зелёного Ingot, предположения о том что автомобиль спрятан в гараже где-то на Антонио, после - полицейские решили проверять все здания с гаражами.
    Следил за вашими действиями также внутри гаража, “катания” одного из вас на двери и ваши между собой переговоры, так что “как мышки” вы уж точно не сидели.

    Log report generated 17 Feb, 18:57:38
    
    [16 Feb, 23:40:47] Стивен Магуайр (Офицер полиции) successfully executed chat command: /r Мы на Эдисоне.
    [16 Feb, 23:41:18] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Новенький?
    [16 Feb, 23:41:20] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Впервые тебя вижу.
    [16 Feb, 23:41:58] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Проверяем этот район.
    [16 Feb, 23:42:00] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Все квартиры.
    [16 Feb, 23:42:08] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Все гаражи.
    [16 Feb, 23:42:46] Стивен Магуайр (Офицер полиции): Езжай где квартиры.
    [16 Feb, 23:42:50] Стивен Магуайр (Офицер полиции): На этой улице.
    
    Participants: STEAM_0:1:179663530
    
    Log report generated 17 Feb, 19:04:06
    
    [16 Feb, 23:14:50] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Там на зеленом инготе похожие парни были.
    [16 Feb, 23:20:00] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Приглядись к тем, что сидят в этой зеленой говне. Там четыре человека в синих кепках.
    [16 Feb, 23:25:35] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Четыре парня, в синих кепках, вооружены тяжелым оружием.
    [16 Feb, 23:25:46] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Последний раз убили четверых офицеров на Антонио.
    [16 Feb, 23:26:03] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Были на черном эмпероре, пересели на зеленый ингот с спойлером спереди.
    [16 Feb, 23:26:17] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Они попали в меня разок, но стекло крузера и бронежилет сделали свое дело.
    [16 Feb, 23:27:07] Майло Вэйверс (Дпдшник (это баг)): Главное не подавать виду что мы знаем где они.
    [16 Feb, 23:45:01] Джон Хэтфилд (Дпдшник (это баг)) successfully executed chat command: /me запрашивает информацию о помещении у диспетчера.
    
    Participants: STEAM_0:1:226802548, STEAM_0:1:467936600
    

    Утверждение что вы скрывались 1 час в своем логове неверно, за ~20 минут до обнаружения полицией вашего местонахождения ты находился на Бравери, где избил человека. За вами спокойно могла начаться слежка, и ты мог сам привести полицию за собой.

    Касательно претензий создателя темы:
    Доказательств нарушения правила MetaGaming и NonRP я не обнаружил. Офицеры организованно по всему городу искали гаражи и дома, имея информацию и согласно своим предположениям, и закономерно наткнулись на вас.

    Вдобавок:

    Log report generated 17 Feb, 19:18:48
    
    [17 Feb, 0:00:52] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) was hurt: 13HP by Джон Хэтфилд (Дпдшник (это баг)) with M3. Police online: 5
    [17 Feb, 0:00:52] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) was hurt: 16HP by Джон Хэтфилд (Дпдшник (это баг)) with M3. Police online: 5
    [17 Feb, 0:07:55] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) successfully executed chat command: /me сел за руль
    [17 Feb, 0:07:58] Кортез Сато Кардинал (Гражданин) successfully executed chat command: /me пытается свалить
    
    Participants: STEAM_0:1:543930970, STEAM_0:1:467936600
    

    По просьбе другой стороны:
    Проверил получил ли этот игрок ранение, создатель жалобы был ранен из дробовика, но я не заметил ни одной отыгровки касательно этого, и вправду - заметил излишний флуд в LOOC.
    То же самое касается и @donald , впредь не флуди и не общайся таким образом в OOC чате.

    || Log report generated 17 Feb, 19:23:24

    [17 Feb, 0:15:02] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / обидно наверно
    [17 Feb, 0:15:06] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / пиксели в игре потерял
    [17 Feb, 0:15:18] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :((((
    [17 Feb, 0:15:33] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / блин :(9
    [17 Feb, 0:15:47] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :((((
    [17 Feb, 0:16:00] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:03] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:11] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:20] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:27] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / :(((
    [17 Feb, 0:16:34] Лео Скот (Офицер полиции) successfully executed chat command: / обидели мышку написали в норку :((

    Participants: STEAM_0:0:441878020 ||

    Кортез Сато Кардинал получает наказание за неотыгрыш ранений - PowerGaming.

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Вазик Анальген | Для игры организации.

    Закрыта Решенные Квенты
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    236 Просмотры

    Отклонено
    Повторную публикацию квенты можно совершить не раньше чем 07.01.2024

  • краш

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    15 Просмотры

    отклонено, не нашел доказательств наличия предметов в руках во время краша, пропажи тоже, ты пользовался и телефоном и хавал пиццу после краша

  • Йотун Стофильд|Та самая одежда

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    1k Просмотры

    Подобные текстуры запрещены политикой игровой площадки Гаррис Мод, мы не можем добавить это засчет внутренних правил игры в отношении различных запрещенных символик.

  • Заявка на возврат вещей из хэллоуинского набора

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    28 Просмотры

    Привет, к сожалению вынужден отклонить.
    Эта ситуация не относится ни к техническим ошибкам, ни к нарушениям других игроков, более подробно - в условиях заявок.