Перейти к содержимому

Бан за обход которого небыло

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 263 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дуглас, Аарон Джексон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:564011832
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) douglasss2
    4. Ник участника команды Atsushi
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 0:15
    6. Описание ситуации играю я на первом сервере дбг, когда заметил что онлайн на втором упал до нуля, захожу на первый дбг, прохожу тест еду к пд захожу в дискорд и пишу знакомому что мы можем вместе поиграть так как меня разбанили он пишет бери муника говорю что мне нужно наиграть 10 часов либо-же проше нафармить, бегаю по карте забегаю на бравери один быть точнее возле него вижу как человек стоит с другим человеком говорит, подбегаю и говорю откуда у него деньги на патриот тип дорогой джип, спустя пару минут банит чела с которым он говорил и он говорит что меня тоже скоро откинут и говорит что новеньких на дбг небывает ( а они есть я впервые играю на дбг фармлю часы дабы поиграть за муника), он мне даёт отмычку и я убегаю в сторону центра города, ищу открытую токарню чтобы продать отмычку под предлогом что это пассатижи и мне прилетает бан Обход связь кайл тимейт досих пор не понимаю за что, астуши говорит что я играл с обходчиком и помогал ему и говорил с ним в рп чате, хотя я даже с ним не говорил и не контактировал.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) в лс проверяещиму
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Блокировка была выдана верна. Есть док-ва обхода/связи с обходчиками.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Незаслуженный бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    14
    1
    0 Лайки
    14 Сообщений
    330 Показы
    Jorji VonelJ
    Жалоба отозвана.
  • Ивент | ДляДПД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    19
    0 Лайки
    19 Сообщений
    1k Показы
    trueshkaT
    Отказано, не вижу смысла в событии, просто покататься по округу, пострелять по полиции, а проще говоря - шут. Для ивента нету интересной завязки, что может реально завлечь полицию в расследование дела и интересного ролевого отыгрыша. Некоторые моменты в самой идее даже не соответствуют реалиям : “Ну он облажался когда он доставал бензин и хлопнул багажником его гос номер отпал” Как так можно хлопнуть, что аж все саморезы улетели… “Подкараулил ребят на тропинке с брокстона в переулок в сторону стройки. После чего одного растрелял с M4A1 а второму только ногу.” Полностью автоматический огонь М4А1 в жилой зоне привлекает внимание через секунды. В общем, не буду подчеркивать их все, т.к их тут довольно много… Но думаю, что суть ты уловишь.
  • бан игры за тряпку в пм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    8 Лайки
    3 Сообщений
    406 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @печенюха! В действиях администратора, выдавшего наказания нарушений не имеется. Общение, которое шло с твоей стороны в сторону Догги не является нормой и говорить о том, что это просто слова в интернете не совсем целесообразно, срок блокировки идентично оправдан, поэтому проблем не имеется Вердикт: Отклонено
  • А за что бан то?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    233 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено Нарушены сроки подачи жалобы: Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    -2 Лайки
    8 Сообщений
    497 Показы
    FatherF
    [image: bs9IvKK.png] Приветствую, разобрали вместе с @nocapov, вот решили узнать пару моментов твоей квенты. Оформление квенты странное по крайней мере для меня, позинги сделанные абсолютно разными людьми, с большей частью я знаком, наверняка ты просто их скопировал, можно лишь только с разрешением. Также позинги которые ты вставил, некоторые из них просто с текстом и не связаны. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Рональд родился в бедном районе, где жизнь была сложной с самого начала. Его мать, Лейла Фил, работала на двух работах, чтобы обеспечить их с Рональдом. Она была сильной женщиной, но не могла справиться с бедностью, которая накрыла их как туман. Отец Рональда погиб, когда тот был ещё младенцем. Рональд почти ничего о нём не знал, кроме того, что его смерть была загадочной и связана с каким-то человеком по имени «Журавль». Квента выглядит как явное клише: папа погиб, мама на тяжёлой и нескольких работах, бедный район, вступил в банду, решил стать крутым перцем на улице и получить уважуху от парней, типично всё как-то. Могу сказать об ещё одном моменте - это орфографические ошибки, которых многовато во всей квенте, следует пересмотреть оформление текста. Ещё можно сказать о переизбытке запятых во всем тексте написанном здесь. Сам текст составлен странно, утрудняется его читать. В одном абзаце целая стена текста, а в других где-то по 2-6 предложения. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Уже когда ему было 14, его мать была унижена местным торговцем, который отказался дать ей в долг, он не раз наблюдал подобные сцены и ему было стыдно за свою мать. Что за “Местный торговец”? Надо было дать больше информации; чем торгует и почему должен отдавать в долг? Сын конечно становиться самостоятельным без семьи, учится плохо в школе. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Однажды к Рональду подошёл один из старших парней с предложением: «Ты с нами или против нас?» И разумеется Рональд вступает в банду, быстро там осваивается, знает что как делать и так далее. Просто он захотел уважения и вступил по одному предложению парня постарше, даже без каких-либо подробностей с которыми было более понятно, почему взяли именно его. Потому что он зависал с ними? Такая себе причина брать кого попало, если только на побегушках: забирать деньги, к кому-то подойти что-то попросить, сказать и так далее. А тут он сразу начал делать как Барыга и разносить наркотические товары по Гетто. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Он стал выполнять мелкие поручения, доставляя товар, подрабатывая на вылазках, не боясь риска. Что это за вылазки такие? Надо было сказать об этом подробнее. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Этот парень, Димон, давно считал Рональда угрозой, и однажды начал распространять слухи о том, что Рональд может быть информатором. Что представляет Димон, кто он такой, каковы намерения об его предательстве в сторону Рональда, он просто появился и потом умер. Причём достаточно глупо было Димону идти на встречу с Рональдом: ночью, на заброшке, а почему-то далее говориться угол. Если Димон старший, значит он должен был понимать что это ловушка вероятнее всего. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: лишком много людей видели, как Димон падал, а другие слышали выстрелы. С этого началась полная пурга, откуда были выстрелы если Рон убил Димона одним ударом ножа, причём какие свидетели рядом с заброшенным зданием на окраине района где никого не было по цитате. Как додумались до того что Димона убил именно Рональд, возможно из-за слухов о крысятничестве, но об этом не рассказывается практически, просто сказали чтобы сказали. Конечно же Рональд отвечал на допросе перед полицией как настоящий человек знающий как себя вести на них, даже когда он впервые на нём побывал. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: нет доказательств, нет обвинений — его никто не мог обвинить в убийстве. А что насчёт тех самых свидетелей которые видели как Димон погиб, какие-то выстрелы слышали, это разве не доказательства? А в конце за убийство старшего в их круге, его всего лишь избили и простили, в реальности его бы убили либо же оставили изгоем, продолжали бы избивать. Преступление соизмеримо наказанию, всё же таких как Рональд полно, а таких старших не бесконечно до определённого срока. Так что к этому тоже есть вопросы. За всё это придётся отклонить квенту тебе, следующую переработанную версию можешь скинуть через неделю.