Перейти к содержимому

Бан за обход которого небыло

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 263 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дуглас, Аарон Джексон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:564011832
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) douglasss2
    4. Ник участника команды Atsushi
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 0:15
    6. Описание ситуации играю я на первом сервере дбг, когда заметил что онлайн на втором упал до нуля, захожу на первый дбг, прохожу тест еду к пд захожу в дискорд и пишу знакомому что мы можем вместе поиграть так как меня разбанили он пишет бери муника говорю что мне нужно наиграть 10 часов либо-же проше нафармить, бегаю по карте забегаю на бравери один быть точнее возле него вижу как человек стоит с другим человеком говорит, подбегаю и говорю откуда у него деньги на патриот тип дорогой джип, спустя пару минут банит чела с которым он говорил и он говорит что меня тоже скоро откинут и говорит что новеньких на дбг небывает ( а они есть я впервые играю на дбг фармлю часы дабы поиграть за муника), он мне даёт отмычку и я убегаю в сторону центра города, ищу открытую токарню чтобы продать отмычку под предлогом что это пассатижи и мне прилетает бан Обход связь кайл тимейт досих пор не понимаю за что, астуши говорит что я играл с обходчиком и помогал ему и говорил с ним в рп чате, хотя я даже с ним не говорил и не контактировал.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) в лс проверяещиму
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Блокировка была выдана верна. Есть док-ва обхода/связи с обходчиками.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Бан за никнейм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    326 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет. Первое, что хочется сказать: наказание было выдано довольно сурово — думаю, его сниму. Второе — хочу посоветовать тебе не накручивать себя вымышленными мыслями о том, будто гейммастер с тобой очень грубо общался. На мой взгляд, грубости с его стороны не было. Что касается обязанностей гейммастера — тут я согласен: он должен проводить ивенты, но при этом он также является представителем команды, и иногда может пресекать нарушения, если это необходимо. И последнее. Есть такая вещь, как ассоциации. Твой ник сразу вызвал у меня ассоциации с Тимуром Муцараевым. Поскольку личность эта в истории России неоднозначная, а наш сервер стремится избегать спорных отсылок, я, как руководитель, требую сменить фамилию персонажа так, чтобы она никак не напоминала этого музыканта. Если ты этого не сделаешь — ограничу тебе доступ к серверу. Надеюсь, ты меня услышал.
  • 1000Plus7Agency

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    270 Показы
    1000+71
    Отклонено. Вердикт дан в другой теме.
  • -3 Лайки
    2 Сообщений
    269 Показы
    kustikK
    Отклонено, имеется активная заявка на разбан.
  • бан хз за что

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    233 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Нарушена форма подачи, обратись в раздел “Снятия наказаний”
  • Найла Бенсон || Преступница и Грабитель

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    381 Показы
    вячВ
    Почитали с @nocapov Квента уж слишком странная. Отец убит (или пропал), мать наркоманша-проститутка, умерла, девочку выгнали с дома, неделю ела с мусорок, и только потом ее забрали. Выдворили с приюта за побеги (за такое не выгоняют?.. Суть приюта удержать ребенка), потом появился откуда-то неродной брат, которому почему-то отдали ребенка. Потом девочке дали оружие (кто, зачем, почему ее ваще взяли на дело), она убила продавца, затоилась, решила делать автоугоны, за что была поймана и отдана в иную школу (за убийство человека, не в тюрьму, а в школу для трудных подростков), там она уже и драться могла (откуда вообще?), вернулась “домой”, где узнала, что ее брата убили, и решила отомстить (боясь убийств), еще и сделала это ножом, потом взяла откуда-то канистру с бензином и сожгла тело, и понеслось. Вернулась в банду, опять начала за криминал и убийства (боясь убийства людей в целом из-за раннего плачевного опыта), убивала без сожалений, чувств и так далее. Полиция их, конечно, шибко не искала за все их деяния, как и за тело, которое погорело. А зачем искать? Потом уехала в Доброград, и там та же история. Зачем вообще переехала? Почему Доброград? Неясно. Почитай одобренные квенты. Отклонено. Квента сырая, много логических ошибок, орфографических и пунктуационных.