Перейти к содержимому

Разложение ролевого отыгрыша: причины и пути спасения

Закрыта Перенесена Архив
23 11 1.4k 1
  • Неплохо-неплохо. Проблема только в том, что особых путей решения проблемы ты так и не назвал. Не, ты хорошо сказал, что надо хуярить верхушку айсберга и проверять тип личности и тому подобное — особенно в контексте РР. Только вот, как? Как понять, что человек, грубо говоря, долбаеб? Вот сейчас, конкретно у меня, вообще никакого доверия к РР, у меня есть свои причины, своя оценка. Но является ли она объективна для всего проекта? Не знаю. Может это я один такой гений считаю СТ.РР не достойным своей роли, не знаю точно. Попробуй разработать какой-нибудь план действий, ибо вообще не понятно, как и что делать. Сказать то многое можно, а вот структурировать все четко — нелегко.
    Еще основная проблема — текучка кадров, РР вообще долго не живут. Они меняются буквально как перчатки, полгода максимум стоят на своей должности, бывает и меньше. О каком РП и стабильности может идти речь в таком случае, если роль, которая должна следить за РП, не может уследить сама за собой?
    По моему личному мнению, на подобные должности должны ставить людей по типу Компота, буквально чисто по кайфу заходит и решает вопросики. Кто его видит не сервере? Никто его не видит, но он вас видит и администрирует. То есть, на должности должны сидеть гуру с определенным складом ума, харизматичные лидеры с высоким эмоциональным интеллектом, а не офисные планктоны, которые все еще не наигрались на проекте и регулярно сидят не профессиях админов, а в профессии копа и штурмует в сотый раз Бравери 15. я за 1000 часов наигрался сполна на ДБГ и просто занимаюсь деятельностью вне проекта: пишу блоги, статьи и тому подобное. Я не знаю сколько другим людям надо еще часов, чтобы осознать всю тупость и глупость игры на ДБГ в контексте нынешней ситуации, где игра является тупым гриндом.

    По поводу игроков. Тут есть и смежная проблема. IC и OOC смешались. Люди банально перепрыгивают туда сюда. Ранее я не помню, чтобы такое было. Я реально никогда не общался по OOC в войс, ибо не было принято. Нынче словно уже плевать на это. Наверное, это вытекает из проблемы того, что люди отыгрывают сами себя, а не персонажей.

  • бля выложите еще пять топиков на тему проблем с эрпэ, умоляю

  • бля выложите еще пять топиков на тему проблем с эрпэ, умоляю

    @колян-квадробер

    Азер, фу таким быть. Не подрывай наше доверие! :DD

    Описание

  • @Xavely @d
    Вы без помощи игровых помощников или руководства не можете создавать что то?
    Золотое время доброграда было без всех этих «переменных» и игралось прекрасно

    @0CHO8A-BC9-3gECb Вполне могу, не просто так я 3 года на игровом мастере был, и в конце концов был старшим

  • @колян-квадробер

    Азер, фу таким быть. Не подрывай наше доверие! :DD

    Описание

    @SOKESSS
    лучше српшь не на изучаем доброград, а на основном и тогда уровень игры точно поднимется

  • пацаны каждый день пишут топики об ролеплау. а на деле единицы стараются, пока остальное комьюнити ради фарма тут играет и стрелялок

  • пацаны каждый день пишут топики об ролеплау. а на деле единицы стараются, пока остальное комьюнити ради фарма тут играет и стрелялок

    @Underlord

    Прозвучит весьма нарциссично, но я как раз и вхожу в эти единицы. Не только я, остальные, кого я знаю, тоже. Но пока командой люди не соберутся и не начнут какой-то движь, то будет трудно что-либо исправить, но ведь не невозможно?)
  • @SOKESSS
    лучше српшь не на изучаем доброград, а на основном и тогда уровень игры точно поднимется

    @колян-квадробер

    uuuugh я не српшил на идбг… Я В ЦЕЛОМ НЕ СРПШИЛ!

  • Вам ничего не мешает делать объединения игроков, заинтересованных в сборах, для последующего совместного глубокого отыгрыша. Очередное нытьё о том, что половина сервера находится на нём исключительно с целью заработка игровой валюты и последующих провокаций полиции на погоню (деньги тратить больше не на что).

    Попробуйте сначало организовать что-то такое на серьёзной основе, и вы увидите, насколько это тяжело, так как заинтересованных в таком - единицы, а из нового поколения - никто.

    Я, безусловно, солидарен с пунктами о грамматических и пунктуальных ошибках в тексте, кои есть и у игроков государственных фракций. Это действительно мешает, но должно решаться не текстом, а длительным переобучением (и объяснением) игрокам, для чего им вообще отыгрывать. У многих будет именно такой вопрос, так как для отыгрыша, тебе требуется как минимум заинтересованность, а пятичасовая долбёжка по клавишам для выпечатывания эмоций персонажа, не даёт особого морального удовлетворения, как например, погоня от полиции (что я и описывал выше)

    Соберитесь и организуйтесь как объединение игроков, заинтересованных в углублённом отыгрыше персонажей, и посмотрим, что выйдет. Тирадой на форуме ничего и никогда не решалось.

  • Вам ничего не мешает делать объединения игроков, заинтересованных в сборах, для последующего совместного глубокого отыгрыша. Очередное нытьё о том, что половина сервера находится на нём исключительно с целью заработка игровой валюты и последующих провокаций полиции на погоню (деньги тратить больше не на что).

    Попробуйте сначало организовать что-то такое на серьёзной основе, и вы увидите, насколько это тяжело, так как заинтересованных в таком - единицы, а из нового поколения - никто.

    Я, безусловно, солидарен с пунктами о грамматических и пунктуальных ошибках в тексте, кои есть и у игроков государственных фракций. Это действительно мешает, но должно решаться не текстом, а длительным переобучением (и объяснением) игрокам, для чего им вообще отыгрывать. У многих будет именно такой вопрос, так как для отыгрыша, тебе требуется как минимум заинтересованность, а пятичасовая долбёжка по клавишам для выпечатывания эмоций персонажа, не даёт особого морального удовлетворения, как например, погоня от полиции (что я и описывал выше)

    Соберитесь и организуйтесь как объединение игроков, заинтересованных в углублённом отыгрыше персонажей, и посмотрим, что выйдет. Тирадой на форуме ничего и никогда не решалось.

    @duck17ㅤ

    Собрать-бы я собрал бы уже давно, просто таких людей трудно уговорить. Кто-то уже делал так, что им подзатыльник дали. Тут нужны мозги и раздумья :DD

  • @duck17ㅤ

    Собрать-бы я собрал бы уже давно, просто таких людей трудно уговорить. Кто-то уже делал так, что им подзатыльник дали. Тут нужны мозги и раздумья :DD

    @SOKESSS

    Кто-то уже делал так, что им подзатыльник дали

    Кто и когда? Впервые слышу.

  • В соло тоже все возможно
    Готов поспорить

  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. делает тему обычной
  • Отклонено, не подходит под определением блога

  • DEADKENNEDYD DEADKENNEDY закрывает тему
  • FocusF Focus переместил эту тему из Блоги в

Похожие темы

  • возврат по одобренной жалобе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    140 Показы
    судныйденьС
    отклонено
  • Проблема ролевых проектов в видео играх

    Закрыта Перенесена Архив отклонено
    33
    7 Лайки
    33 Сообщений
    2k Показы
    DEADKENNEDYD
    Отклонено, не тот раздел.
  • не вернули залог за машинку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено Залог был возвращен на банковский счет: Log report generated 3 Feb, 19:57:07 [3 Feb, 16:13:34] Дигга Ди (STEAM_0:0:718959465, Капрал полиции) returned 39,428Р for Дигга Ди (STEAM_0:0:718959465)'s Police Merit Participants: STEAM_0:0:718959465
  • СВД Пропала после сметри хотя она была в руках.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    192 Показы
    КампотК
    Log report generated 3 Dec, 16:10:26 [30 Nov, 18:22:01] Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958, Гражданин, Руки) moved [1xSVD]: [Sultan – багажник]➞[Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958)'s Руки] [30 Nov, 18:22:03] Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958, Гражданин, Руки) used [1xSVD] from Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958)'s Руки [30 Nov, 18:22:20] Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958, Гражданин, Руки) holstered [SVD] to [Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958)'s Руки] [30 Nov, 18:22:26] Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958, Гражданин, Руки) moved [1xSVD]: [Джереми Вантсон (STEAM_0:0:589372958)'s Руки]➞[Хранилище - Джереми Вантсон] Participants: STEAM_0:0:589372958 Отклонено.
  • дон карлеон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    8 Лайки
    5 Сообщений
    445 Показы
    TekoyT
    Привет @биляяяя Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт. Описание внешности правилами не регулируется как обязательная черта, однако мы стараемся придерживаться соблюдением этого правила. Т.к. на сервере есть система камер, позволяющая той же полиции по описанию искать преступника и хоть как-то взаимодействовать с ним. Правила про описание внешности будут подкорректированы. Блокировка была выдана немного не правильно в формулировке самого названия правила. Вместо FG тебе должны были выдать МЕХАН+Описание внешности. Стажер по этому поводу предупрежден. Жалоба отклонена, в действиях стажера нет нарушений, срок оправдан.