Заявка на разбан

Создано · 6 Ответы · 202 Просмотры
    1. Истории города Доброград
      2)Utopia
    2. STEAM_0:1:43150703
    3. Arthas
    4. NonRP, PG + Somnitelnay reason dly kill (2 недели)
    5. Нас было 4 человека в квартире с оружием, к нам пришла полиция и начала рейд, после удачного рейда остался в живых только я. Вся полиция зашла в квартиру, я стоял у двери под прицелом у полицейского, но наручников они не надели, спустя минуты разговора, вся полиция начала бегать по квартире и собирать оружие и кричали друг на друга что бы ты отдали оружие им. Так как я стоял рядом с дверью и вся полиция отвлеклась на оружие и крики друг на друга, я решил скрыться с места преступления
    6. По моему мнению в реальной жизни любой бы преступник решил бы бежать если бы на него не надели наручники… На меня не надели наручники, убрали меня с прицела и вообще отвлеклись. Как по мне идеальный вариант для того что бы скрыться. Так же по моему мнению то что я сбежал это сугубо полицейская ошибка и проблема, они могли погнаться за мной угрожаю оружием, но такого не произошло и вместо нормального отыгрыша рп мне дали Бан. К тому же в причине бана написано “Сомнительная причина для убийство”. Но о каком убийстве может идти речь если в той перестрелке я не успел никого убить, а только ранить… Мнение как игрока, бан не заслуженный.
  • @Utopia

Привет! 👋 ☺

Бан мы выдали по другой ситуации, а конкретно с форума, просим прощения что не указали ссылку в причине бана, наш прокол 😰

https://forum.octothorp.team/topic/7179/заявка-на-возврат-вещей/8
    Вот ссылка.

• Кхм… Да спасибо за ссылку… Но есть пару вопросов…
    В той ситуации как по мне были кривые действия с моей стороны, я этого не отрицаю, но все же, мой персонаж боялся за то что девушка сдаст его полиции по этому я убил её, убил я её с USP с глушителем одним выстрелом(так сказать добил потому, что она упала с крыши и стрелял я с крыши) Убегать через дом я не мог потому что скорей всего тот свидетель вызывал полицию, по этому я спустился по лестнице где упала девушка. И в скором времени я скрылся через метро забрав с собой труп. Как по мне эта ситуация входит в рп ситуацию, все действия были осознаны. Да и к тому же заявка вроде была на возврат вещей, а не жалоба на игрока. Если бы админ присутствовал и вызвал бы меня на разбирательства и была бы выевлена мое нарушение, я бы вернул вещи. Как по мне ситуация не однозначная. Хочу либо снятие бана либо же его сокращение так как причина убийство была, Пг небыло, максимум нон рп и то только за неотыгрыш конкретных действий через рп чат

• @Utopia

Тут ты не совсем прав, в конкретике с причиной для убийства. Банальное я думаю, что она может это сделать - лишь только мысли персонажа или догадки, не могут стать весомой причиной для убийства персонажа.
    То, что она попыталась от тебя скрыться - тоже не серьёзная причина для убийства. ( В зависимости от ситуации ).

Скрытый контент

Есть один очень важный момент, а заключается он в том, что Доброград достаточно густо населенный город. e65c515a-1fe0-408e-ab52-95776bf3b1d4-image.png

Твои действия, а если быть конкретнее, убийство персонажа с очень просматриваемого места, а в последствии спуск к трупу, и попытка его утащить, всё это выглядит вовсе не реалистичны, ты убил человека, и действуешь ты абсолютно в открытую, даже не боясь того, что твои действия кто-то заметит.
    Криминал должен быть максимально скрытный, единичные случаи налета на магазины, убийства и прочие не приятные моменты, бывают крайне редко, да и те, стараются совершаться так, чтобы максимально обеспечить безопастность для участников сие мероприятия.

Не имения серьёзной причины для убийства, а в последствии абсолютное и полное, наплевательское отношение персонажа к происходящей ситуации. Вот основные причины твоей блокировки.
    В разбане отказано.

68c4c2c6-48ae-48b0-aadf-f52552a8d35f-image.png

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной