Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 288 Просмотры
  • Название сервера: Истории города Доброград.

Твой ник: Поменял его, не помню на какой, прошлый - Фрэнсис Гарретт. Стим - bald1.

Твой SteamID: STEAM_0:1:106410117

Ник администратора: Хоффман (Алексей Тимофеев).

Срок и причина бана: один год, неадекват + FK + отыгровка запрещенной роли.

Описание ситуации: Я шел по улице, возле ПУ. Отыграл что толкнул чернокожего мужика, завязалась словесная перепалка, по итогу которой он продемонстрировал мне рукоятку глока, чтобы меня спугнуть, по всей видимости. Я, честно сказать, пересрал немного, подумал сразу что он хочет меня грохнуть, потому что он достал глок системно, типо показать что он реально в инвентаре есть. Я на рефлексе достал свою пушку и убил того паренька, потом свалил с места происшествия. Через пару минут меня телепортирует админ. В разговоре тому парню я написал, цитирую, - ‘хули ты от меня хочешь, долбоеб?’. После недлительной беседы меня заслуженно отправили в бан за оскорбление и фри килл. В разговоре так же упомянул, что мой персонаж расист и в принципе недолюбливает чернокожих, что было интерпретировано Хоффманом как отыгровка скинхеда, который без разбору мочит людей. Притензий не имею.

Причина дня снятия наказания: объясню ситуацию. Парни, играл на Доброграде год назад, причем очень плотно, сейчас решил вернуться, проникнуться атмосферой, что у меня успешно и получилось сделать. Я конечно жестко сглупил, убив человека средь бело дня, забыв при этом все правила, лол. В первую очередь, парень, которого я убил - если ты это читаешь, то извини за неудобства, которые я предоставил - пистолет тебе вернули, как мне сказал друг, и сорри за тот мусор, который я на тебя вылил из-за своего же проеба. Я признаю свою ошибку и если меня каким-то чудом разбанят, на что я очень надеюсь, то буду намного бдительнее и внимательнее относиться к ролевой игре, стараясь не допускать ошибок, которые допустил в тот день и не только. Надеюсь на ваше понимание и на то, что дадите мне последний шанс, потому что вы последняя площадка в этой обсиканой игре, в которой есть более-менее адекватное коммюнити и возможность поиграть ролеплей. Спасибо. Просидел в бане чуть больше недели, все осмыслил и был бы очень рад поиграть на Доброграде во время летних каникул.

• @bald1 слушай, давай уговор? Ты пишешь квенту, хорошую, не за пять минут, а также активишь в сообществе. Если моя просьба будет исполнена - выдам полный разбан и прощу тебе всё то, что ты натворил. Кстати, меня звали не Алексей Тимофеев, а Тимофей Лопаткин, обидно. А пока - отказ.

• Гадаю на чатике пометил тему решенной

• Гадаю на чатике закрыл тему