Перейти к содержимому

еще одна заявка. разбаньте меня пожалуйста!

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 226 1
  • 1 Твой ник, а также основное имя твоего персонажа cumburgerJ/ не помню
    2 Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:508504180
    3 Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) boyarin.pub
    4 Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @atsuushi (вроде такой был. ну короче атсуши который потом в чоп вступил )
    5 Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) перма бан https://ibb.co/WCPV5zK
    6 Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 15.06.2024 - 13:32:15
    7 Описание ситуации: играл на серваке за женского персонажа. в моменте ко мне пристал айрон икс который играл тогда за копа, я начал убегать от него, забежал на остановку, он ударил меня тайзером и я ливнул. начал обратно заходить и увидел бан на неделю. потом мне я написал админу в лс типо “я тебя задоксю если не разбанишь” писал я это все в шутку. но админ написал атсуши и мне дали бан, за нарушение условий. хотя условия я не нарушал, поскольку в условиях атсуши сказал что если я буду общаться с действующими обходчиками то он даст мне бан
    8 Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) я могу играть на демку, писать демки если понадобиться. открою свою кафешку/токарню, буду помогать игрокам и просто играть рп на сервере
    9 Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://ibb.co/5W9jbqzH условия разбана
    10 Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? ознакомлен и согласен

  • отклонено. нету причин для снятия блокировки. советую проявить активность на наших социальных площадках.

  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 закрывает тему
  • 5555 555 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    1 Лайки
    1 Сообщений
    153 Показы
    A9518437927A
    отклонено, выдано верно
  • Разблокировка

    Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    2 Лайки
    4 Сообщений
    199 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Следующая заявка через 7 дней. P.s заявку морозить не вижу смысла, просто напиши её снова через 7 дней.
  • На снятие наказания на форуме

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    177 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @zheltonia! Наказание было выдано за оскорбительное поведение. Тоесть 1.1, ниже будет твое сообщение. Отклонено. Spoiler [image: 1763251515810-ddff2ea6-d541-4792-9513-38249c18eb00-image.png]
  • еще одна заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    168 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Нет причин для снятия наказания. Проявляй больше актива в социальных площадках.
  • Заявка на попытку снятие наказания. Простите пожалуйста, я исправился. ❤😖

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    345 Показы
    inquizzyI
    Давай ты продолжишь активить на форуме и дискорде, раскаиваться за свои грехи и думать о своем поведении. После нормальной активности (не 2 недели) можно будет подумать