Перейти к содержимому

виноват. изменюсь (заявка на анбан by. socialzeme)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 313 1
    1. USA teenager (Дмитрий Феофилов)
    2. STEAM_0:1:557485366

    3. socialzeme

    4. @1000-7
    5. permanent blocking —>e259acd6-97cd-4748-a369-d8034237815d-image.png
    6. исходя из написанного в бане это было —> 30.01.2025, 14.03:21
    7. я как обычно играл на сервере, по еспшке софта заспотал двоих парнишек на бравери-1, заколил своему другану навестить ребят что мы собственно и сделали, убили их, залутали оружие вот кажется убегаем веселые. мне начинает писать в пм один из пострадавших в процессе наших пакостей, дословная цитата парнишки: уебище че в хуй скажешь на софт, я решил оставить его и не ввести с ним интернет войны, побежав дальше, как тут меня телепортирует админ и начинает быстренько мне проговаривать о том скидывай свой дискордик друган, пришло время. я поразмыслив пару минуток пришел к тому что не хочу не тратить его время, как и свое время, да и компьютер ему не хотел показывать, вот и признался. написал что-то в роде можешь банить, я с софтом. соответственно меня банит, но почему то с причиной: cheat(0iq) ll by 1000+7, я посмеялся и как то забыл, потом меня начал троллить один из парнишек на дискорд сервере доброграда якобы, чё ты там, игрочек, поиграл? так вот, к чему я это. сейчас все переосмыслив я понимаю что игра с читами это глупая и скудная затея, и что щас бы я врядли поступил подобным образом, игра в подобном стиле обесценивает геймплей, я бы хотел вернуться и поиграть вновь. забыв о всем что может давать мне значительное преимущество, простите. моё чистосердечное.
    8. у меня большой опыт игры на ролеплей проектах, играю на грп с 2020 года, играл на гта ворлде и подобных медиум-хард рп проектах, я бы мог разнообразить игру ребятам с сервера, неважно в какой стизе будь я.
    9. e259acd6-97cd-4748-a369-d8034237815d-image.png, c105a531-3c64-4977-a46b-cc7d1a06f581-image.png
    10. да!!!
  • Отказ. Когда что-то делаешь — нужно думать о последствиях.

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    14
    1
    0 Лайки
    14 Сообщений
    383 Показы
    5555
    боюсь, что вам отклонено. нету причин для снятия, все выдано верно. даже если игроки нарушали - это не повод, для ответного нарушения, всегда можно оставить тикет в игре с помощью с-меню или же написав в чат собаку@
  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    2 Лайки
    3 Сообщений
    215 Показы
    A9518437927A
    снятие наказание только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д отклонено, выдано верно
  • Заявка на разбан by Pasha Drobovik

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    487 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел логи и могу сказать, что то, что ты написал - правда. Разбан выдан.*
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    227 Показы
    1000+71
    Привет, @Isyana. Пока не готовы пойти на встречу. Проявляй себя на социальных площадках Octothorp. Плюсом, потрать на написание своей заявки чуть больше пяти минут, распиши пункт про планы на игру объемней. А то получается так, что поиграл с софтом, написал заявку, разбанился и пошел дальше играть с софтом. Повторную заявку можешь написать через 3 месяца. Посмотрим, как ты изменился. Отклонено.
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    168 Показы
    1000+71
    Вины сервера в утрате кармы нету. Отклонено.