Перейти к содержимому

виноват. изменюсь (заявка на анбан by. socialzeme)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 313 1
    1. USA teenager (Дмитрий Феофилов)
    2. STEAM_0:1:557485366

    3. socialzeme

    4. @1000-7
    5. permanent blocking —>e259acd6-97cd-4748-a369-d8034237815d-image.png
    6. исходя из написанного в бане это было —> 30.01.2025, 14.03:21
    7. я как обычно играл на сервере, по еспшке софта заспотал двоих парнишек на бравери-1, заколил своему другану навестить ребят что мы собственно и сделали, убили их, залутали оружие вот кажется убегаем веселые. мне начинает писать в пм один из пострадавших в процессе наших пакостей, дословная цитата парнишки: уебище че в хуй скажешь на софт, я решил оставить его и не ввести с ним интернет войны, побежав дальше, как тут меня телепортирует админ и начинает быстренько мне проговаривать о том скидывай свой дискордик друган, пришло время. я поразмыслив пару минуток пришел к тому что не хочу не тратить его время, как и свое время, да и компьютер ему не хотел показывать, вот и признался. написал что-то в роде можешь банить, я с софтом. соответственно меня банит, но почему то с причиной: cheat(0iq) ll by 1000+7, я посмеялся и как то забыл, потом меня начал троллить один из парнишек на дискорд сервере доброграда якобы, чё ты там, игрочек, поиграл? так вот, к чему я это. сейчас все переосмыслив я понимаю что игра с читами это глупая и скудная затея, и что щас бы я врядли поступил подобным образом, игра в подобном стиле обесценивает геймплей, я бы хотел вернуться и поиграть вновь. забыв о всем что может давать мне значительное преимущество, простите. моё чистосердечное.
    8. у меня большой опыт игры на ролеплей проектах, играю на грп с 2020 года, играл на гта ворлде и подобных медиум-хард рп проектах, я бы мог разнообразить игру ребятам с сервера, неважно в какой стизе будь я.
    9. e259acd6-97cd-4748-a369-d8034237815d-image.png, c105a531-3c64-4977-a46b-cc7d1a06f581-image.png
    10. да!!!
  • Отказ. Когда что-то делаешь — нужно думать о последствиях.

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    189 Показы
    A9518437927A
    выдал разбан одобрено
  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    164 Показы
    5555
    с июля так ничего не произошло. все что нужно сделать и так было в прошлой заявке. https://forum.octothorp.team/topic/7717/заявка-на-разбан/2?_=1765983500791 отклонено.
  • Заявка на разбан by Pasha Drobovik

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    487 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел логи и могу сказать, что то, что ты написал - правда. Разбан выдан.*
  • легенда хранов+механа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    FipelF
    Итак! Я внимательно ознакомился с ситуаций и готов дать свой вердикт по этой жалобе. Со стороны офицеров я не вижу нарушений. Объясняю! Мы все прекрасно знаю, что когда мы проходим сквозь текстурок, то нас накрывает тьма, из-за которой мы ничего не видим и понятное дело, что у вас была более выгодная позиция. Вы просто могли перестрелять пол полицейского департамента. Что на счет механа… Тут я тоже ничего не вижу. Просмотрев демку сотый раз, то я не смог найти никаких нарушений со стороны офицеров и человека, у которого “mehan”. Статус жалобы—> Отклонено! [image: UNtGS97.png]
  • Russian Contingent - Bratva

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    38
    3 Лайки
    38 Сообщений
    5k Показы
    dimomaD
    Отклонено. Рецидив нарушений.