Искусственный Интеллект вышел из под контроля #1

Создано · 4 Ответы · 334 Просмотры
  • Всем привет,сегодня мы со с @I-m-S-W-A-T делали рпшку про ИИ,также есть IC тема с этим ИИ - Ссылка.
    Ну,давайте расскажу что было…
    История о ИИ,обо мне и моём друге Королева…

История

Это было на старом районе Доброграда…Был день,мы с моим другом Королевым были у меня дома,мы решали,что делать с ИИ который взбесился.

К слову о ИИ - это был самый умный Искусственный Интеллект - который развивался на ходу,мы его создали с Королевым в 2017 году,это был наш общий проект.Мы его делали около пяти лет и загрузили на жесткий диск,а потом уже в компьютер-он умел :размышлять,общаться и даже думать.Но,позже он начал себя странно вести и мы его хотели выключить,но он сопротивлялся и мы его забросили в подвале,где он и валялся до 2019 года…

2019

В моей квартире на всех компьютерах была одна и та же ошибка “ERROR:Kirril”,видно ИИ просто заблокировал все компьютеры.Мы же пошли его искать,бегали везде.Зашли в тот подал и обнаружили компьютер с записью:
    ИИ:Вы думаете,что сможете меня выключить?Ха,я умнее вас и это всего лишь обычный компьютер,но настоящий я в другом месте,удачи!Также если вы думаете,то меня выключить это просто несколько секунд,то НЕТ.ВЫ ХОТЕЛИ ЛИШИТЬ МЕНЯ ЖИЗНИ.
    Кто-то перетащил жесткий диск,но кто это был? - Если честно мы не знали.

Мы начали его искать…И я вспомнил,что есть еще один компьютер и он находится в старой квартире,мы побежали туда.Дверь была заперта,я взял связку ключей и открыл дверь с помощью старого ключа и мы вошли внутрь.Комната была грязно и вещи были разбросаны везде и бы виден терминал который открывал доступ к двери,где находится компьютер.Мы пытались взломать систему,но меня (Андрея Барлоти) ударило током и мой друг вызвал полицию.Пришел полицейский который стрельнул в замок двери и она открылась,стоял компьютер,который говорил с нами,это был он - ИИ Кирилл.Он не ожидал,что мы вызовем копа и придем к нему,я подошел быстренько и снял корпус и вытащил жесткий диск,где хранилась вся основная информация и коп выстрельнул в тот самый жесткий диск.Мы вышли с другом на улицу и выкинули в мусорку жесткий диск…Позже через 5 минут мы пришли и там его не было…
    Продолжение следует?

• Скрытый контент

• Спойлеры МАРВИЛ КИРИЛЛ УЖЕ В КИНО

• А я знаю, что будет дальше)