Skip to content

Черный Властелин или как опозориться на 60-ти часах

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    1. Амстердамыч - Арно Брекер
    2. STEAM_0:1:479193480
    3. dark_clouds_above_me
    4. Джони Паркер
    5. pawn on my ass
    6. Не имеет
    7. Около 2:40 по МСк - в ночь на 10 мая
    8. Иду по улице и оскорбляю полицеского за бездествие и укоры в сторону моего приятеля, остальную часть этого сюра смотрите в прикрепленном файле. Господи, спаси таких людей от самих себя.
    9. https://youtu.be/__nEwA9ydk4
    10. Согласен
  • Привет, @Амстердамыч, извини за задержку в проверке жалоб 🙄

Итак, ты материшься в общественном месте, это является нарушением Главы V 5.2(1)((a)).

Ты не выполнял приказы полицейского, это нарушение Главы VII 7.3(1).
    Подобные приказы являются законными до решения суда, в данном случае Администрации.
    Тебе не следовало оказывать пусть даже и пассивное сопротивление.

Новичок который играл на полицейском поступил слегка неправильно, следовало для начала применить физическую силу, а после наставлять тайзер.

Вердикт: Действия офицера полиции полностью оправданы.

• 1000+71 1000+7 has marked this topic as solved
  • 1000+71 1000+7 закрыл эту тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда

Похожие темы

• жалоба на p0wer

6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    153 Просмотры
    VONDIKV

Не вижу тут каких-либо серьёзных угроз или оскорблений, только эмоциональная реакция на игровую ситуацию. Обычные игроки (что видно по твоих же скринам) высказывались намного более грубо.

Администратор также не обязан по велению сигналов из космоса бежать и наказывать кого-то за оскорбления в ООС чате. Если тебя это как-то задело, то ты открываешь тикет или пишешь жалобу на форум, после чего уже ждёшь какой-либо реакции. Бывают и ситуации, когда человек понимает, что критика и оскорбления в его адрес вполне заслужены, поэтому здесь всё решает исключительно твоё желание - писать жалобу или терпеть.

Отклонено

• Раскаяние токсика

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    71 Просмотры
    ĎǾCŤŌŘĎ

Буду общаться со вставками цитат твоего общения и просто заменю свои слова на твои, без обид. “молить админов? блять ебать ты смешной, Админы здесь - это ебаные школьники”, так “ебать твою тупую жопу”, зачем тебе разбан, если твой геймплей в том, что ты заходишь “раз в субботу перестрелять всё пд и ливнуть, потому что я не ебаный ноулайфер играющий здесь по 12 часов каждый день”, а сам “дбг уже не узнать”. Думаешь, через 2 месяца ты уже готов вернуться и тебя не будет срывать на такие эмоции? Ты был забанен на Крамерске и Доброграде за одинаковое поведение + обрати внимание на свой ролевой ник - серьезностью так и блещет

• Я обязан | Жалоба на администратора 1000+7

8
    -1 Голоса
    8 Сообщения
    245 Просмотры
    TekoyT

Администратор все описал выше. Блокировка оправдана, ты сам признаешь что съел карпа чтобы хоть как-то восстановить хп. Тебе приписали слабые нарушения, хотя у тебя тут явно игра ради шутинга и ПГ. Админ выдал наименьшее наказание тебе и не стал учитывать другие нарушения.

Отклонено.

• заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    90 Просмотры
    TekoyT

Ни окна блокировки, ни скриншотов ничего нет. Причин для снятия блокировки досрочно - нет.

• 4 Голоса
    6 Сообщения
    332 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

Рассмотрели с администратором @What твою жалобу и пришли к общему выводу, разберем подробнее.

Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

Спустя ещё один час, мне пишет Лиса в личку дискорда и говорит что за мой вызов полиции, продлит мне “запрет” на криминал и даже выдаст мне блокировку. Единственный кто действительно способен на это - Текой. Бывшие дпдшники сказали что Лиса прошёл в академ дпд, даже не написав заявки в академию, и спустя неделю как закрыли возможность поступить в дпд. На тот момент главой академа был Текой. Лиса им сказал что забыл подать заявку, но его приняли в академ, без заявки и с опозданием. На этой базе поняли что может он и есть друг текоя, а может тут ошибка, но я склоняюсь к первому. Всё же текой к этому дела не имеет, но я посчитал что нужно написать обо всём что мне известно. На момент рейда Рузвельта 2, здания Лисы, текой был на сервере и участвовал в рейде.

Мы не имеем право разбирать жалобу на состав и отписал ты это в неподходящий раздел. И таким образом мы не можем принять претензии в данной абзаце.

Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

Так же в личной переписке Лиса хвастал тем что он или они убили около 24 копов, за всю игру на тот день. Что они собрали на 2 строки пушек, это значит скорее что у них было 8 единиц огнестрельного оружия к концу. Он говорит что они зайдут позже и будут играть с этим арсеналом.

Не поняли что ты решил сообщить в данных предложениях, в правилах сервера не запрещается играть с награбленным имуществом.

Нельзя просто так взять и убить 24 копа, среди которых есть детективы, дпд, себ и другие. Нарушения явно были. Доказать можно, рассмотрев логи или прочитав комментарии тех офицеров, присутствовавших в тот день на смене.

В целях самообороны, по правилам сервера человек имеет право само обороняться в замкнутом помещении. Ограничения на убийство при самообороне по правилам нет.

Вердикт: Отклонено

Не заметили нарушений по правилам сервера у человека и не хватка доказательств. Так-же подмечу лично от себя в жалобе очень много воды тема которых не затрагивает причину самой жалобы