Перейти к содержимому

Я причастен к заявке.

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 131 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Форум
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): .cepiy
    4. Ник модератора, который выдал наказание: -
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): Уведомил в заявке моего друга которого я обучал играть в гмод и которого забанили за слишком новый аккаунт, то что я его реально обучал и пинганул Текоя.
      P.S. Заявка повторная так как не знал причину наказания, можете удалить [тему].(https://forum.octothorp.team/topic/6399/неизвестный-бан)
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Я считаю что всё таки данный комментарий может считаться хоть и свидетельским но доказательством.
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть): Коммент удалён а я не имею доступ к форуму.
  • Снял блокировку, но больше так не делай.

  • julianscandiumJ julianscandium выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • 22к рублей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    40 Показы
    TweedlexT
    Вернул деньгами
  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @червяк-джим Дадим тебе второй шанс, следующая блокировка будет без права на апелляцию
  • Заявка на разблокировку

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    176 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @Coroner-with-standarts Сниму твою блокировку!
  • Запрет на крайм (ПРОШЛО ВРЕМЯ ЗАПРЕТА - НАДО ПРОСТО СНЯТЬ)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    -3 Лайки
    2 Сообщений
    355 Показы
    TekoyT
    Запрет был снят, впредь не нарушай.
  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    238 Показы
    kustikK
    Отклонено Я очень рад, что ты поменял аватарку. Только что-то не видно, что ты прям очень сильно хочешь этот самый разбан, к тому же преувеличивая датой выдачи блокировки. Через месяц сможешь заново заявку подать.