Перейти к содержимому

Токсичность.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 227 1
      1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа; Wemazz/Гарри Миллер
      1. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:463915949
      1. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) leromerteo101
      1. Имя персонажа нарушителя: Райан Кэмпбелл
      1. SteamID или ник нарушителя (если имеются) Дбг отмычка
      1. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
      1. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) сегодня в 23:40 ±
      1. Описание ситуации; ввелась дискусия по поводу работы сержанта, после чего я высказал свое мнение насчет того что вместо отклонения заявок можно устроить и тест чтобы обосновать рп причиной отказы вместо того чтобы просто отклонять людей с 80+ часов, на что Дбг отмычка пишет, 23:40 - [OOC] Дбг отмычка (Райан Кэмбелл): Джастин Смит - 170 часов | Марк Харрисон - 40 часов | Эдуард Сазонов - 315 часов | Семён Канструктор - 17 часов | Гарри Миллер - 881 час ( В очко себе рп засунь, мудак ) | Джим Хендстон - 52 часа | Well Well Well , плаксивые муники и не только moment После чего я уже ему пишу в пм мол что это было и на что тебя так оскорбило? В ответ опять получаю: Цитата “Пизди больше морда плаксивая”.
      1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи, скопированный текст с чата выше
      1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • И вновь привет @Wemazz! Я ознакомился с предоставленными материалами и уже готов вынести вердикт!

    Райан Кэмпбелл (STEAM_0:0:199037283):

    1. ChatAbuse (Токс в ООС) - Просмотрев логи данного человека я могу заявить что имеет место быть нарушения правила ChatAbuse, в некоторых моментах. Примеры приведу ниже ⬇
    Log report generated 8 May, 18:31:17
    
    [7 May, 22:43:19] Райан Кэмбелл (Токарь) successfully executed chat command: // обиделся
    [7 May, 22:51:57] Райан Кэмбелл (Токарь) successfully executed chat command: // Позорник
    [7 May, 23:40:05] Райан Кэмбелл (Токарь) successfully executed chat command: // Джастин Смит - 170 часов | Марк Харрисон - 40 часов | Эдуард Сазонов - 315 часов | Семён Канструктор - 17 часов | Гарри Миллер - 881 час ( В очко себе рп засунь, мудак ) | Джим Хендстон - 52 часа | Well Well Well , плаксивые муники и не только moment
    
    Participants: STEAM_0:0:199037283
    
    Ну что-ж, господа-товарищи, подводим планомерный итог разбора данной жалобы. Жалоба получает статус Одобрено! Ну и конечно же не забудем про применение санкций к нарушителям :3

    Райан Кэмпбелл (STEAM_0:0:199037283) - Получает наказание в виде повышеного срока блокировки за предыдущие нарушения и имеющегося WatchList’a сроком 20 дней.

  • Привет @Wemazz! Возьму твою жалобу на рассмотр :3

  • И вновь привет @Wemazz! Я ознакомился с предоставленными материалами и уже готов вынести вердикт!

    Райан Кэмпбелл (STEAM_0:0:199037283):

    1. ChatAbuse (Токс в ООС) - Просмотрев логи данного человека я могу заявить что имеет место быть нарушения правила ChatAbuse, в некоторых моментах. Примеры приведу ниже ⬇
    Log report generated 8 May, 18:31:17
    
    [7 May, 22:43:19] Райан Кэмбелл (Токарь) successfully executed chat command: // обиделся
    [7 May, 22:51:57] Райан Кэмбелл (Токарь) successfully executed chat command: // Позорник
    [7 May, 23:40:05] Райан Кэмбелл (Токарь) successfully executed chat command: // Джастин Смит - 170 часов | Марк Харрисон - 40 часов | Эдуард Сазонов - 315 часов | Семён Канструктор - 17 часов | Гарри Миллер - 881 час ( В очко себе рп засунь, мудак ) | Джим Хендстон - 52 часа | Well Well Well , плаксивые муники и не только moment
    
    Participants: STEAM_0:0:199037283
    
    Ну что-ж, господа-товарищи, подводим планомерный итог разбора данной жалобы. Жалоба получает статус Одобрено! Ну и конечно же не забудем про применение санкций к нарушителям :3

    Райан Кэмпбелл (STEAM_0:0:199037283) - Получает наказание в виде повышеного срока блокировки за предыдущие нарушения и имеющегося WatchList’a сроком 20 дней.

  • kaban_sonK kaban_son выбрал решение
  • kaban_sonK kaban_son переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • kaban_sonK kaban_son закрывает тему
  • WemazzW Wemazz делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • На возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    31 Показы
    TweedlexT
    Нашел факт потери очков, верну тебе в хран.
  • жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    438 Показы
    StydentS
    **@mistercop ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Извини за длительное ожидание. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. Питер Скотт (STEAM_0:0:647540811): FreeKill (FK) (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) В этой ситуации не стоило убивать человека. Питер Скотт (STEAM_0:0:647540811) - Получает блокировку на 30 дней: за нарушение правила FreeKill
  • У них только каникулы начались, а они уже краймят и нарушают...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    349 Показы
    TweedlexT
    Привет! Посмотрел вашу жалобу и понял. В целом увидел нарушения со стороны Индиана Леминнга, отправлять парня в стадию без каких либо причин является нарушением правила Freekill. Также увидел нарушения со стороны грабителей с пистолетами, FreeDamage и нарушения правил ЗЗ. Еще увидел нарушения NonRp обыск тел без должных отыгровок и без причин. Log report generated 9 Jul, 1:05:30 #197196159 [3 Jul, 22:23:16] Эвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин) successfully executed chat command: /me Хватается за забор и забирается #197196199 [3 Jul, 22:23:34] Индиана Лемминг (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in руку by Эвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин, CZ-75) with CZ-75. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:770547951, STEAM_0:0:759441717 Вот прикрепил логи связанные со стрельбой и с отыгровкой спрыгивания. Итог: Проверив доказательства, логи, я прихожу к выводу. Индиана получит вотчлист за FK, Герман и его друг также получат вотчлисты за нарушения правил ЗЗ и FD. Жалоба одобрена!
  • Токсичность | Эдвард Джонас

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    DoggeD
    Разобрал в игре, действительно достаточно токсичное общение от Эдварда (STEAM_0:1:770547951). Log report generated 29 Jun, 12:28:33 [29 Jun, 11:14:00] Эдвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин) successfully executed chat command: /looc алё че за хуйня [29 Jun, 11:14:06] Эдвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин) successfully executed chat command: /looc что за рег блять [29 Jun, 11:14:19] Эдвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc да что это нахуй. Я мунику ровно в ебальник ебашу, что за рег блять [29 Jun, 11:15:54] Эдвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc Бля это такой пиздец сука. С дигла ровно в еблет 5 выстрелов блядскому мунику, ему так похуй блять. Как меня это заебало [29 Jun, 11:16:41] Эдвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Мартин Смит" я что блять виноват что регает хуево. Обиженка блять [29 Jun, 11:17:12] Эдвард Джонас (STEAM_0:1:770547951, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Мартин Смит" ой иди нахуй. Обиженка Participants: STEAM_0:1:770547951 Итог: Эдвард Джонсон (STEAM_0:1:770547951) был выдан watchlist за ChatAbuse.
  • powegaming, нелогичное место жительства и игнорирование ранений после перестрелки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    227 Показы
    5555
    посмотрев по логам можно увидеть как ты достаешь оружие и целишь его, но он сразу же убегает, где получает урон. [image: aJtvJTl.png] Log report generated 8 Jan, 1:03:45 [7 Jan, 2:08:55] Лео Митчелл (Гражданин) was hurt: 19HP in by Валерий Гарантекс (Местный) with AK-74у. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:562272928, STEAM_0:0:544675928 игрок никак не стал дальше отыгрывать, а побежал за заказом, нарушив правило повергейминг. Позже покинул сервер, не уточнив имеется ли с ним игровая ситуация, нарушая правило non rp. Так же, игрок нарушил правило построек. ||В черте города запрещено возводить постройки, предназначенные для проживания (исключение - лачуга бездомного). Если требуется найти жилье в городе, то можно приобрести жилое помещение.|| С учетом всех нарушений, получит блокировку на 7 дней.