Перейти к содержимому

Просто добил и не убегал

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 240 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Джерри Хикс
    2. Твой SteamID:
    3. Твои контакты для связиSky4eg
    4. Имя персонажа нарушителя Никита Щур
    5. SteamID или ник нарушителя : STEAM_0:0:430085214
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 9:04
    8. Описание ситуации: Гонимся за подозреваемым, останавливается выходит из авто стреляет, видит как я упал (я был на тот момент один на один с ним) и просто добивает меня, далее остается на месте и ждет других офицеров и убивает в дальнейшем детектива
    9. Доказательства: нет
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков да
  • Привет, @Sky4eg! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же с логами, я готов переходить к решению жалобы:

    • Никита Щур

    1. FreeKill — Думаю и так понятно, что добивать человека, не предоставляющего никакой угрозы - максимально странно, убийство в виде отправки в стадию и добив, когда игрок уже находится в рэгдолле являются равными действиями, в виду чего, оба подходят под идентичное правило. В таком случае следует отыгрывать состояние персонажа, дабы иметь весомые причины для добива, например, если в ходе данной перестрелки убили твоих товарищей и/или тебя сильно ранили, в виду чего ты, под неустойчивым психическим состоянием (обыгранным доступными на сервере командами), а так же с нехилым адреналинчиком, добиваешь игрока, то это не будет являться нарушением, прошерстив логи, подобного я не нашел 🤷‍♂️


    Log report generated 2 May, 4:29:36
    
    [1 May, 9:05:37] Джерри Хикс (STEAM_0:0:542120251, Полицейский медик, Glock 17) (inventory) was knocked by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3
    [1 May, 9:05:39] Джерри Хикс (STEAM_0:0:542120251, Полицейский медик, None) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3
    [1 May, 9:05:40] Джерри Хикс (STEAM_0:0:542120251, Полицейский медик, None) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:0:542120251, STEAM_0:0:430085214
    

    2. PowerGaming — нарушение данного правила не может быть зафиксировано исходя из одних лишь логов, не ясны обстоятельства, при которых была продолжена перестрелка


    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    * “Никита Щур” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правила FK

  • На рассмотрении! 🍕

  • Привет, @Sky4eg! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же с логами, я готов переходить к решению жалобы:

    • Никита Щур

    1. FreeKill — Думаю и так понятно, что добивать человека, не предоставляющего никакой угрозы - максимально странно, убийство в виде отправки в стадию и добив, когда игрок уже находится в рэгдолле являются равными действиями, в виду чего, оба подходят под идентичное правило. В таком случае следует отыгрывать состояние персонажа, дабы иметь весомые причины для добива, например, если в ходе данной перестрелки убили твоих товарищей и/или тебя сильно ранили, в виду чего ты, под неустойчивым психическим состоянием (обыгранным доступными на сервере командами), а так же с нехилым адреналинчиком, добиваешь игрока, то это не будет являться нарушением, прошерстив логи, подобного я не нашел 🤷‍♂️


    Log report generated 2 May, 4:29:36
    
    [1 May, 9:05:37] Джерри Хикс (STEAM_0:0:542120251, Полицейский медик, Glock 17) (inventory) was knocked by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3
    [1 May, 9:05:39] Джерри Хикс (STEAM_0:0:542120251, Полицейский медик, None) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3
    [1 May, 9:05:40] Джерри Хикс (STEAM_0:0:542120251, Полицейский медик, None) (knocked) was killed by Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3
    
    Participants: STEAM_0:0:542120251, STEAM_0:0:430085214
    

    2. PowerGaming — нарушение данного правила не может быть зафиксировано исходя из одних лишь логов, не ясны обстоятельства, при которых была продолжена перестрелка


    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    * “Никита Щур” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правила FK

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    110 Показы
    duck17ㅤD
    Добив имеет место быть в зависимости от ситуации. В этой же совпали сразу несколько пунктов, место было не людное, была психологическая причина добива, так как буквально за пару секунд до этого ты застрелил его напарника. В этом случае добив допустим. Подмечу также, что помимо кримфрак добивать могут и простые смертные, о чём частично сказано выше. ОТКЛОНЕНО
  • Снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    103 Показы
    A9518437927A
    привет с наступающим сниму блокировку одобрено
  • Заявка на игрока+

    Закрыта Перенесена Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    332 Показы
    Tony SlarkT
    добро в дискорд напиши
  • Добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -21 Лайки
    6 Сообщений
    606 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел твою демку и логи, могу вынести вердикт: Ты попал по Артему, он был за рулем, и играть ранения в такой ситуации так себе. Также не наблюдаю добива. По тебе открыли огонь с двух разных типов оружия, убили глоком. На демке слышно, как у тебя звуки обрываются. Вердикт жалобы: Отклонено.
  • на снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    279 Показы
    inquizzyI
    “Ну хз” - твоя цитата, не вижу причин для снятия блокировки