Перейти к содержимому

Игра в свою сторону

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 432 1
    1. KAGIRA, Август Менч

    2. STEAM_0:1:85292761

    3. .kagira

    4. Ларри Смит

    5. STEAM_0:1:760652686

    6. Нет.

    7. 17:55-18:00

    8. Все отыграл ровно и четко, сломал камеру заранее, чтобы она не записывала+воспользовался моментом, ибо человек походу должник и ему много граффити нарисовали. Я понимал, что он отвлечется на разглядывание этих шедевров и я смогу его ограбить.
      Так вот, начал парня грабить эмоутами. Сначала кинул эмоут, который начал игру, его невозможно было бы отбить благодаря эффекту неожиданности(как и сказано на вики). После этого парень помашнил, дескать “камера стоит”, словно не поебать на это. Кхм…После, я попытался его затолкнуть в квартиру, пока его персонаж был в ахуе с того, что его ударили по руке, не получилось, проиграл ролл.
      На это он выкидывает гениальный ролл дескать он смог меня толкнуть и закрыть дверь. Окей, толкнуть я с ним согласен, ибо реально такое может быть, закроем глаза на то, что с такой рукой он хуй что сможет сделать, но все же. Закрыть дверь ладно, он написал “пытается закрыть дверь”, а потом закрывает дверь молча, механом.
      Для тех кто в танке, часто играл с друзьями в зомбаков и догонялки, мы это делали в ЖК, так вот, попытка закрыть дверь нихуя не простая. Она сопровождается тремором+адреналином+дверь регулярно будет дергаться, ибо человек с другой стороны ее дергает. Нормально закрыть дверь при таких условиях — крайне трудно, причем с его то рукой, которая была отбита молотком, там хуй закроешь дверь двумя руками, а у него она одна.
      В общем и целом, человек банально решил поиграть в свою сторону, на все мои предложения он просто забил хуй, ибо ему банально выгодно то, чтобы я не ограбил его. Ему похуй на то, что я в этот момент пиздец как рискую и банально поставить его лицом к стене мне проще было бы, нежели париться и как-то отыграть. Я ему писал в лоок чат, дескать: хули ты творишь? Ему поебать. Ну окей.

    9. https://drive.google.com/file/d/1k_abY1wucyjtaIUarIXrlyU2v1rUjpcs/view?usp=sharing

    10. Да

  • Привет @KAGIRA! Я рассмотрел демку и готов вынести вердикт!

    Ларри Смит (STEAM_0:1:760652686):

    1. Игра в свою сторону (NonRP) - На демке видно то что твои отыгровки идут порознь от отыгровок заявителя никак не вписываясь в ситуацию.

    2. PowerGaming - В твоей ситуации лучше было бы подчиниться грабителю и отыграть состояние своего персонажа, опять же на демке все видно.

    Ну что-ж, думаю на этом все, подведем итоги! Жалоба получает статус Одобрено, пройдемся по взысканиям :3

    Ларри Смит (STEAM_0:1:760652686) - получает серьезный WatchList за свои нарушения.

  • Привет @KAGIRA! Возьму жалобу на рассмотрение.

  • Привет @KAGIRA! Я рассмотрел демку и готов вынести вердикт!

    Ларри Смит (STEAM_0:1:760652686):

    1. Игра в свою сторону (NonRP) - На демке видно то что твои отыгровки идут порознь от отыгровок заявителя никак не вписываясь в ситуацию.

    2. PowerGaming - В твоей ситуации лучше было бы подчиниться грабителю и отыграть состояние своего персонажа, опять же на демке все видно.

    Ну что-ж, думаю на этом все, подведем итоги! Жалоба получает статус Одобрено, пройдемся по взысканиям :3

    Ларри Смит (STEAM_0:1:760652686) - получает серьезный WatchList за свои нарушения.

  • kaban_sonK kaban_son выбрал решение
  • kaban_sonK kaban_son закрывает тему
  • kaban_sonK kaban_son переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Игра в свою сторону | Meta Gaming

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    360 Показы
    судныйденьС
    лол
  • Смешно вам с этого уроды бля

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    duck17ㅤD
    Просмотрел позицию, увидел, что убийство и последующее ограбление произошло на остановке. Получит блокировку на 14 дней за ФК+НРП. Не понял, какова была причина для убийства на остановке, да ещё и последующего ограбления тела. ОДОБРЕНО
  • возврпапыфоафыт

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    113 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Черный пуховик (мужской) Возвращено в хранилище
  • Жалоба на участника команды | Несогласие с решением NoSiFiX

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    391 Показы
    DoggeD
    Привет @красавчик Рассмотрев твою жалобу, тесно взаимосвязанную с данной жалобой на вас, действительно имеются ошибки со стороны администратора. Во первых: Администратор @NoSiFiX отнес то, что вы не зачитали миранду/не представились/не вызвали офицера девушку к Нарушению Правил Игры за Полицию (НПИЗП), что является неверным суждением. Правило НПИЗП [image: 1763032035028-3c575162-9943-4c72-b3c2-9310199b25ac-image.png] Указанные Администратором нарушения Пройдёмся по нарушениям. Шодмонбек Хужамурод проигнорировал отыгровку человека о сопротивлении и отказывался играть (NonRP), далее грубо вёл себя в локальном неролевом чате (ChatAbuse). Джеймс Доукс игнорировал требования девушки на адвоката и офицера девушки для обыска, что является НПИЗП. Замечен ChatAbuse, нарушение правил создания персонажа (Без разрешения администрации запрещено использовать имена популярных личностей. Джеймс Доукс - детектив из сериала “Декстер”, об этом игрок явно знает), NonRP (Кидал какие-то отыгровки с военными билетами. Если был миссклик, отката я не увидел). Нарушения мануала созданные вами во время ситуации, относятся к IC-нарушениям, за которые полагается лишь наказания во время IC игры. То есть, Юлия Лонели могла обратится к муниципальному сержанту или же лейтенанту с жалобой на вас обоих, в последствии которой вы бы могли получить то или иное наказание (от IC выговоров, до увольнения). НО: Тут администратор все же прав насчет того, что вы проигнорировали отыгровку Юлии на сопротивления. Хоть возможно её попытки сопротивляться и могли быть бесполезны в связи с количеством офицеров рядом, но они могли быть. Во вторых: Администратор не мог и не должен был пинговать вас под жалобой на вас. Причины достаточно простые, он не мог знать ваши форумные аккаунты, а также не обязан уведомлять участников. О наличии жалобы на вас вы должны сами просматривать форум. С наличием у тебя нарушения ChatAbuse ты согласился. Просматривая твою демонстрацию, также видно и нарушение со стороны Юлии, от чего той будет выдано наказание тоже. Итог: Жалоба одобрена, с администратором будет проведен разговор. Твоя блокировка будет сокращена.
  • ошибочный бан за масс-фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    6 Лайки
    2 Сообщений
    269 Показы
    inquizzyI
    Так как полноты картины не вижу, делаю выводы, что ты нарушил правила игры за криминал и ФК. Я тебя выпущу из пермы, но выдам запрет на крайм, длительностью в месяц. Через 2 недели можешь оспорить его, приложив полную демку ситуации