Перейти к содержимому

Обход

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 163 1
  • твоего персонажа ник в дс rameo111
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_1:0:668250240
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rameo111
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Gordon freeman is you?
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) не могу так как нету аккаунта в стиме того я его утерял
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) примерные 15.01.25
    7. Описание ситуации Обход которого я не совершал меня забанили, после винда слетела а пароля у ее не было и я ее потерял а почта от того аккаунта стима уже не работала так как индусы закрыли компанию и аккаунт я восстановить не смог сейчас прошу одобрения моей игры на сервере так как забанят опять уже за реальный обход, этот аккаунт с которого я собираюсь играть сейчас предназначен мне с 2021 года создал его я и купил гаррис мод неделю назад.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Я хочу обратно вернутся на доброград чтобы играть спонсировать проект и стать медийкой завести друзей пойти в крайм а после того как наберусь опыта пойти в полицию и стать хорошим игроком.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) нету
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
    Благодарю заранее за рассмотрение анкеты.

  • Аккаунт, который ты указал - НЕ В БАНЕ.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Мартин Смит

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    189 Показы
    DoggeD
    Привет @нiкiта Правила сервера тобой были нарушены, тикеты на администрацию разбираются сугубо на форуме и никто не обязан был проводить какие либо разборки с участником команды. По поводу твоего поведения можно вполне судить и по логам, даже в тикетах чувствуется агрессивный и токсичный подтекст от тебя. Log report generated 18 Jun, 18:17:30 [16 Jun, 14:09:05] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: жалоба на: Мартин Смит Нарушенные правила: НПИЗП Описание ситуации: нрп коп взял пистолет направил просто так еще и арестовал откат есть [16 Jun, 14:18:14] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Подавай жалобу на форум. Я участник команды. [16 Jun, 14:18:23] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: мне похуй, тикет передавай [16 Jun, 14:18:29] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: на себя не берешь тикет. [16 Jun, 14:18:32] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Я понял. [16 Jun, 14:18:48] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: я тебе ниче не сделал ты блять каффаешь, только на дека встал [16 Jun, 14:18:56] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: оскорблю-обидешься [16 Jun, 14:19:00] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: забанишь [16 Jun, 14:19:04] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Удачи [16 Jun, 14:19:08] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Жалобу на форум [16 Jun, 14:19:33] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: жалоба на: Мартин Смит Нарушенные правила: НПИЗП Описание ситуации: нрп коп просто так закаффал [16 Jun, 14:19:38] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) claimed Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket [16 Jun, 14:20:02] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Привет! Да бы пожаловаться на Мартина Смита тебе нужно писать жалобу на участника команды, на форуме [16 Jun, 14:20:08] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: не [16 Jun, 14:20:15] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Да [16 Jun, 14:20:15] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: так принимай [16 Jun, 14:20:17] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: не [16 Jun, 14:20:25] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Не приму, удачной игры [16 Jun, 14:31:27] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /panicbutton Participants: STEAM_0:0:24229264, STEAM_0:1:222851619, STEAM_0:0:635938624 Пользователь @нiкiта написал в Tweedlex: Ко всем игрокам отношусь лояльно, но подобные чуваки которым делать откровенно нехуй и они сидят душат, извините меня, но я человек МОМЕНТАМИ агрессивный Агрессивный не агрессивный, отдавать отчет о своих действиях нужно всегда. Команда проекта не собирается терпеть, если человек банально вести себя на разборках не умеет и оскорбляет тех в конце. Итог: Отклонено, нарушений со стороны членов команды не вижу.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    -4 Лайки
    6 Сообщений
    296 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Низкий актив на форуме. Отвечай на вопросы, создавай свои темы.
  • Обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    524 Показы
    1000+71
    Привет, @alakki. Твой игровой аккаунт НЕ ЗАБЛОКИРОВАН. Плюсом, 7й пункт у тебя пропущен. Отклонено.
  • Скрепка на цилиндр

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    252 Показы
    1000+71
    Привет, если у тебя вещь без скрепки - скрепка ей не полагается. Такое бывает, есть вещи со скрепкой и без.
  • Дали бан за обход, когда обхода не было, интересно

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    431 Показы
    roobysR
    снял бан