Перейти к содержимому

На "Игрока +"

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 210 1
    1. STEAM_0:0:198695812
    2. pleasantlyinthepast
    3. Игрок + / Строитель
    4. Гражданская; С большим уклоном в сторону строительства
    5. По большей части функционал мне необходим для создания дубликатов, которые бы имели место быть в различного рода гражданских ролевых ситуациях, благо я обладаю необходимыми знаниями для работы с инструментарием. Так же я хотел бы создавать некоторую часть дубликатов для ивентов игровых мастеров.
      Помимо этого я стараюсь участвовать в маленьких локальных ролевых ситуациях со своими старыми знакомыми, которым это интересно. Имея функционал “Игрок +”, мне бы удалось преобразить эти ролевые ситуации в лучшую сторону и возможно привлечь большее кол-во игроков со стороны.
    6. Я являюсь достаточно давним игроком “Доброграда”, уже около 8 лет я играю на нём, и в целом G’Mod был куплен мной для игры на сервере. За мной безусловно наблюдались не самые лучшие поведение и игра, но при этом я редко получал блокировки или другого рода наказания. На более ранних версиях форума я имел неплохой рейтинг репутации среди пользователей, в силу топиков по строительству, где я за так отдавал дубликаты. Ранее мной было написано немало заявок на стажировку администратора, но все они были отклонены из-за малого возраста, а позже и плохой репутации в сообществе, связанной с криминальной игрой, после я перестал их писать. Когда ситуация с репутацией стала получше, я написал заявку на роль “Игрового помощника”, не могу сказать, как я себя там проявил, я покинул состав офиса из-за обстановки и устоев, которые там преобладают и мне не по нраву. Мной так же ранее было написано предприятие, которое сейчас неактивно и находится в архиве, помещено оно было туда по просьбе из-за невозможности постоянно поддерживать онлайн в силу отсутствия необходимого инструментария. Под моим владением так же было предприятие во время работы Платтсбурга, которое являлось оружейным магазином и было достаточно популярным. Дабы развеять о себе мнение исключительно криминального игрока, я привёл в пример предприятия и так же хочу добавить, что я какое-то время являлся диспетчером PD и детективом PD на том же Платтсбурге. Несмотря на долгую игру за криминал, я потерял к нему интерес и поэтому достаточно давно не занимался чем-то подобным, однако вернулся к старому увлечению связанному со строительством и машинами.
    7. Не могу вспомнить последние блокировку и watch ввиду их давнего отсутствия. Последнее наказание, которое я получил являлось киком и здесь описана ситуация.
  • Отклонено, попробуй в следующий раз через 2 недельки.

  • Tony SlarkT Tony Slark закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark выбрал решение
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из В "Игроки+" в

Похожие темы

  • Vincent Balistarieri | Fence for Jewelry in Dobrograd.

    Закрыта Решенные Черный рынок отклонено
    3
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    143 Показы
    dD
    в виду активного наказания на сервере не смогу тебе предоставить поставщика, и помимо этого слишком слабая игра вместе с постоянной криминальной деятельностью для дальнейших пострелушек, сможешь написать повторно заявку только через две недели.
  • Прямиков на ранг "игрок +" !

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    182 Показы
    p0werP
    отклонено решением редакции
  • На Игрока +

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    174 Показы
    p0werP
    отклонено, слабая заявка
  • Айк Войнович | Игра поставленого персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    18
    0 Лайки
    18 Сообщений
    884 Показы
    ОбжораО
    Разобрав квенту совместно с @p0wer, могу написать следующее. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Первые абзацы достаточно клишированы, бедность, злой отец, добрая но беспомощная мать. В последних двух абзацах отсутствует переход от первых абзацев, непонятно как твой персонаж дошел до жизни такой, почему он стал ходить в зал, почему презирал одноклассников, за то он клишировано находит таких же как он друзей славян. ЧАСТЬ ВТОРАЯ И сразу же непонятно что это за друг был такой и что у него есть за брат, да и в целом не понятно, почему твой персонаж стал нацистом, если у него уже был неприятный опыт с отцом националистом. Поляк по кличке “Варяг” выглядит достаточно стереотипным персонажем. Следующим абзацем все описано достаточно абстрактно и клишировано. Все остальное расписано клишировано и скупо, момент с судьей не имеет ничего общего с юридической практикой в крупных городах США, выводы которые делает твой персонаж тоже. Непонятно почему твой персонаж обижен на мать и обрывает с ней связи, в целом эта ситуация выглядит достаточно странно. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ Клише, твой персонаж ни с кем не общается, кроме как секретных расистов, к которым он зачем то решил примкнуть, и он вновь стал стыдится своей национальной принадлежности. Далее есть большое количество вопросов ко всему, в целом его участие в движении скинхедов описано крайне сомнительно и скупо, не раскрыто ни единой личности с которой он бы там взаимодействовал, остается значительный элемент клишированности. Момент с переездом в добрый город мало того, что клиширован, в добавок содержит и другие ошибки, к примеру, твой персонаж наскреб всего 2 тысячи с копейками, как на эти деньги он мог раньше жить в Нью Йорке, да что уж, исходя из твоего текста он жил и на того меньшие средства. Здесь будет важным отметить, то что до момента с Доброградом, бытовой части жизни персонажа внимание не уделяется. Непонятно зачем он поехал в Доброград, обстановка которую ты описал в любом случае не соответствует действительности, в Детройтской агломерации вообще очень много темнокожих и мусульман, исходя из квенты, врагов твоего персонажа. История про местных расистов и ночные патрули абсолютное клише. ИТОГИ: Квента содержит значительное количество клише, формирование личности за счет его взаимодействия с людьми, должным образом не раскрыто, а переломные моменты его жизни клишировано резки и часты, кроме того квента достаточно странным образом оформлена, отсутствуют какие либо постеры или иные изображения. Подводя итог всему изложенному выше, квента подлежит отклонению, повторную квенту можешь выложить по истечении 7 дней с момента отправки этого сообщения. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • Разбан пермы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    253 Показы
    1000+71
    Отклонено. Администратор @hanss вынес совершенно справедливое решение.