Перейти к содержимому

Как напердеть и получить за это бан (Feat. Кабан_Сын)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 560 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Борис Де Уинский
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:160091101
    3. Твои контакты для связи: 11loneliness11
    4. Ник участника команды: @kaban_son
    5. Дата и время произошедшего: 14:40-15:00 по МСК ADMIN BASE
    6. Описание ситуации: Офицер муниципальной полиции в один клик поставил в центре города общественный туалет, куда в ту же секунду стянулось множество людей, начав заниматься своими делами. Я тоже присоединился к этой этой толпе, где зайдя в одну из кабинок я начал пердеть подмышкой, закончил я через пару минут и отправился кататься на автомобиле со своими друзьями. Через минуту нас тут же останавливают сотрудники по какой-то иной причине, начинают обыск и досмотр документов, находят пистолет, находившийся в бардачке автомобиля и мы с моим другом понимаем, что владельца, которого сейчас обыскивают, точно ждут плохие последствия, начинаем издавать всякие звуки, нести откровенный бред (кто рыгает, кто пердит, кто рассказывает истории, где каждое слово не связано и не имеет логического завершения), чтобы отвлечь внимание сотрудников (и поверьте, это даже сработало, ибо часть офицеров попросту ушло с этого балагана дабы не травмировать свои уши, а другая со смехом продолжала свою работу, но уже не так серьезно, как на момент нахождения ими пистолета)… НО ТУТ - Ситуация на против церкви заморожена по решению администрации. Мы в недоумении, через время меня телепортирует администратор кабан сын и говорит, что на меня поступила жесточайшая жалоба от игрока полицейского департамента, как я злостно в центре города в ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ издавал неприятные звуки. Из моих доводов на то, что игрок мог сразу попросить меня перестать этим заниматься в локальный чат или через администрацию (возможно мой микрофон слишком громкий или звуки доходят до игроков с другой ситуацией и это им мешает, я же не могу это узнать, пока мне не подскажут со стороны). Мне просто говорят, что игроку было неприятно, он решил подать сразу жалобу и тебе бан на 3 дня, не согласен - форум. Ни нормального объяснения от администратора, ни даже намека на компромисс.
      Да, я не согласен, что за пердеж подмышкой в общественном туалете стоит выдавать бан на 3 дня, я еще раз повторюсь, можно было обойтись предупреждением, киком, вотчем, но нет, ты злой пердун лови сразу бан. (Не снимаю с себя груз ответственности за содеянное, но чаще всего можно наблюдать, как людей кикают с причиной ФГ - фангейм, либо выдают вотчи, но банить за пердеж сразу - это просто смешнее чем сама ситуация, по которой возникла жалоба)
    7. Доказательства: https://imgur.com/5WKu6iS (повтор старшему в л.с)
    8. Да
  • Администратор вправе сам решать какой вид наказания и срок выдавать. Нарушение было. Наказание оправдано.

  • Привет @11Loneliness11! Оставлю тут пару слов для проверяющего :3

    На тебя поступила жалоба от человека за неприятные звуки в микрофон как ты и сам выразился “чтобы отвлечь внимание сотрудников” человек подающий на тебя жалобу как и я сам посчитал данное поведение направленным на создание и приведения данной ситуации к максимальной несерьезности, в виду чего я и выдал тебе наказание, тем более ты и сам признал свое нарушение.
    P.s админ сам в праве выбирать степень применяемого взыскания к игроку, в твоем случае я посчитал что WatchList не будет эффективен, в связи с огромным количеством часов у тебя.

  • На рассмотрении.

  • Администратор вправе сам решать какой вид наказания и срок выдавать. Нарушение было. Наказание оправдано.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан шедеврообхода (которого не было)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    176 Показы
    StydentS
    Блокировка выдана верно. Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели.
  • 3 часа ночи и неадекваты на антонио

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    324 Показы
    DoggeD
    Извиняюсь за задержку, рассмотрев вердикт следующий: Начнем с правила НПИЗК который ту увидел у грабителей. Начнем с того что несмотря на зеленую зону вокруг здания на Антонио, сама же придворовая территория не запрещает грабителей совершать преступления на той, в особенности, когда грабители делают ограбления без свидетелей и при условии, что те заводят в здание. Поэтому я не вижу нарушения в этом плане со стороны грабителей. Далее, рассматривая ситуацию по демке, ты без слов начал убегать от них, соответственно те и убили тебя, т.к ты прямо не подчинялся грабителям. Log report generated 25 Jul, 18:10:34 [19 Jul, 3:34:26] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:26] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:27] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:27] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:27] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:34] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) was hurt: 20HP in by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) aimed at Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 [19 Jul, 3:34:35] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) (inventory) was knocked by Билл Хилл (STEAM_0:1:442701344, Гражданин) with Makarov. Police online: 4 Participants: STEAM_0:1:442701344, STEAM_0:0:548815271 Вырезка из правила [image: 1753456557641-f1deffb7-6f1f-43da-98a5-3ba9af14e260-image.png] Ну и на последок, вижу токсичное поведение с твоей стороны, что нарушает правила: Log report generated 25 Jul, 18:10:01 [19 Jul, 3:34:21] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) successfully executed chat command: / мне насрать с высокой колокольни [19 Jul, 3:34:47] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) successfully executed chat command: // +жб далбоеб на антонио [19 Jul, 3:42:32] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин) successfully executed chat command: // билл хилл а ты обходан ебанныйэ Participants: STEAM_0:0:548815271 Итог: По всей ситуации, вижу лишь нарушения с твоей стороны. По итогу ты получаешь блокировку за chatabuse, сроком на 3 дня.
  • бан игры за тряпку в пм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    8 Лайки
    3 Сообщений
    406 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @печенюха! В действиях администратора, выдавшего наказания нарушений не имеется. Общение, которое шло с твоей стороны в сторону Догги не является нормой и говорить о том, что это просто слова в интернете не совсем целесообразно, срок блокировки идентично оправдан, поэтому проблем не имеется Вердикт: Отклонено
  • заявочка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    186 Показы
    КампотК
    Привет, к сожалению в логах ничего найти на счет твоей ситуаций не смог, последнее действие как ты кладешь ее в хран. Отклонено.
  • Удалил это сигма убийца? нет это бизнес

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    787 Показы
    tenebrisT
    Поговорил с администратором и готов вынести вердикт. По скринам я вижу что бизнес, который предполагает хранение каких либо вещей, выглядит сомнительно. Как минимум такой бизнес не должен находиться в будке на улице. Из-за этого администратор несколько раз кидал тебе предупреждения, на которые ты не отреагировал, и поэтому ему пришлось удалить твою постройку. Чтобы решить этот вопрос без удаления постройки и уноса хранов требовались лишь отписать в @ и пообщаться с администратором, но ты этого не сделал и получилась такое недопонимание. Со стороны администратора нарушений нет.