Перейти к содержимому

Жалоба на админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 4 301 1
    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

    1. s1 “основного персонажа нет, меняю их”
    2. STEAM_0:1:520904164
    3. s1gnale
    4. Gordon Freema!? Is you!?
    5. 11.04.2025 16:30 ±
    6. Зашел на сервер спустя продолжительный отрезок времени, решил поиграть с другом который буквально недавно узнал слово “компьютер”, предварительно убив 2 часа на постройку магазина ковров, планировал научить друга правильному ремеслу, а, то есть подпольно выращивать марихуану, да, идея была такая, по рп торгую коврами с другом, а в подсобке делаю наркоту, но админу видно не угадила постройка, мои знакомые сказали, что это похоже на магазин ковров, но мнение админа ЗАКОН, а значит бан тебе, по итогу долго спорив с админом, я получил бан, видимо за постройку, ведь САМОМУ АДМИНУ ☝☝☝, если админ так сказал, значит так будет сделано, но наш герой (я) решил отречься от нормы! И поспорить с админом, итог: БАН. Я просил его тепнуть меня в админ зону, чтоб там ещё час доказывать свою точку зрения, но по итогу НЕТ, бан тебе. Я координатно не согласен с его действиями, я прошу, нет, я требую разобраться, и ответить, что не так с магазином ковров? Скрин магаза ниже.
    7. https://imgur.com/a/gyv5euN https://imgur.com/a/VgW14Wl
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.

    И так…

    Друг, твой магазин ковров “БАБУШКИН ПЕРДЕЖЬ” вообще не похож как на таковой, а по виду это просто пустая квартира в советской панельке. Я тебя просил на протяжении 30-40 минут перестроить всё адекватно, но ты решил проигнорировать мои слова и выслушав прохожих игроков. Почему я тебе выдал блокировку? Потому что ты буквально игнорировал меня, в итоге забил и пошел делать наркотики. Так-же прикреплю скрины некоторых элементов постройки игрока ниже.

    Описание Описание

  • Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью.

    Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”.

    Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Пересобрать жалобу и посмотреть на нее с другой стороны | Жалоба не на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    3
    0 Лайки
    2 Сообщений
    235 Показы
    A9518437927A
    обсудили в дискорде отклонено, нарушений со стороны администратора нет.
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    277 Показы
    DoggeD
    Привет @road-to-10mmr , рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: На демке видно, что эскалацию конфликта начал Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512), достав ножик в общем то без особой причины на то, но далее также видно что и ты активно эскалировал ситуацию, доведя все до того, что второй участник ситуации начал бить криминалиста, а ты его. Напомню на минуточку, что криминалист является государственным служащим и ты, человек подавший заявку в полицию начал разводить драку с ним? Разве это логично? Далее после того как вы вырубили криминалиста ты тут же принялся его обыскивать… вопрос зачем? Опять таки напоминаю, что ты подал заявку в полицию и на тот момент её уже приняли. Ну и наконец, человек тебе вполне ясно написал чтоб ты не ливал, но ты ливнул после того как тебя воскресили, обосновав это якобы тем что с тобой закончены РП-процессы. Что является очень глупой отмазкой, ведь ты был поднят и не умер до конца, а еще и имелась активная жалоба на тебя, что никак не относится к РП. Log report generated 17 Dec, 15:04:29 [10 Dec, 15:02:45] Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512, Коронер) successfully executed chat command: // Два типочка не ливайте которые напали на криминалиста ЖБ на вас Participants: STEAM_0:0:842665512 Ну и собственно арестовывать криминалиста ты не имел никакого права и таким занимается внутреннее руководство WCME, куда ты мог обратится в связи с данными действиями от их сотрудника. Также при разборе заметил у тебя очень интересный ник, нарушающий правила. Не вижу смысла объяснять чем же, ведь думаю ты и сам знаешь. Со стороны администратора в данном случае имеется проблема - он не выдал наказание за ответные нарушения со стороны Дмитрия Белова (STEAM_0:0:842665512). В данной ситуации Дмитрий Белов поступал не очень логично, от чего получит watchlist. ИТОГ: Одобрено. С администратором будет проведен диалог. Также, тебе будет добавлен дополнительный срок за Имя персонажа.
  • Fg?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    278 Показы
    hanssH
    Привет. Прости за задержку. Блокировки уже нету.
  • Алана Мур | Игра за поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    454 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    Привет @Warob , квенту я прочитал после твоей переработки. Скажу сразу про размер квенты, она очень маленькая, персонаж никак не раскрыт, я даже не понял смысл и что ты хочешь именно играть, в чем уникальность персонажа? В квенте до сих пор остались некоторые пунктуационные и орфографические ошибки, оформление очень сильно хромает, картинки какие-то растянутые, стилистика не подходит, есть какой-то единственный позинг видимо про гибель водителей, хотя я не совсем понимаю зачем пожарные там стоят в масках и кислородными баллонами, не вижу следов аварии никакой. Ничего я в этой квенте уникального и амбициозного не вижу, девочка плохо учится, связывается с плохой компанией, пьет да и родители у нее погибают, характер не раскрыт. Отклонено, следующую квенту сможешь залить через две недели.
  • Заявка на возврат от друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    154 Показы
    1000+71
    Привет, к сожалению логов в данной ситуации недостаточно. Я не вижу то, что у тебя было в куртке на момент краша. Отклонено.