Skip to content

Эщкере

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. 1000+7 || Чарльз Браун
    2. STEAM_0:1:594116209
    3. 1000+7#1007
    4. Шон Вашингтон
    5. STEAM_0:0:635828054
    6. 04.05, 0:30-0:40
    7. Парень убил копа, механом купил квартиру на Дугласе(второй этаж), разбил стекла кулаком и прыгнул с него, наставляю на парня винтовку, он игнорит это, бежит в сторону раненного офицера, я выстрелил по нему два раза, и попал в него. Парень забил на ранения, продолжает бежать, забегает на Дуглас 1, достает глок, убивает меня.
    8. В ЛС админу.
    9. Да
  • Привет!

    посмотрев демонстрацию экрана Чарльза, могу сказать следующее:

    Шон Вашингтон нарушил правила:

    PG, Mehan.

    ПГ - Игрок проигнорировал ранения, прыгнув со второго этажа дугласа. Получив пулевые ранения также продолжил бежать.
    Механ - купил дверь во время рп ситуации, чтобы там спрятаться.

    Log report generated 4 May, 1:10:10
    
    [4 May, 0:36:18] Джесси Фернандес (Офицер полиции, Руки) (inventory) was killed by Шон Вашингтон (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 5
    [4 May, 0:36:18] Шон Вашингтон (Гражданин, Glock)'s karma: -134 ➞ -139
    [4 May, 0:37:09] Шон Вашингтон (Гражданин, Glock) owned estate Дуглас 2 (кв. 3)
    
    Participants: STEAM_0:1:443303477, STEAM_0:0:635828054
    

    Сводка правил

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.
    Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.
    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    Вердикт

    Игрок получает блокировку на сервере.

  • waka wakaW waka waka has marked this topic as solved
  • waka wakaW waka waka закрыл эту тему

Похожие темы