Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 4 279 1
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-фимоз мегатрона.Роберт Тёрнер
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь )-STEAM_0:1:919510955
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-pityx337
    4.Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @)-Консоль
    4.Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )-дали пермамент.Пишите в дс если надо скрин.Я не могу вставить скрир
    5.Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-20:24 25.02.2025
    6.Описание ситуации-Меня тепал админ и говорил что я обходчик но я все высказал насчет этого всего.После того как мы отбивались от полицейских на Линкольне,меня убили и после нескольким минут мне прилетел бан=обход
    7.Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)-Я не обходчик просто у меня украли аккаунт и я создал новый аккаунт, после купил гарис мод и начал играть на дб, наиграл уже 30 часов и задонатил не мало денег на сервер, админу не понравилось то что я много краймил и после шутинга мне выдали бан по причине обход. Прошу разбанить меня чтобы я дальше играл и радовался жизни а не ходил грустный!!!
    8.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )-В дс все скриншоты.Немогу вставить скрин.
    9.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?-Да
    Также имеется вопрос, у меня есть логин от аккаунта который украли можно ли по логам посмотреть что то про него например нет ли на нём наказаний на сервере.
    Буду рад если меня разбанят ведь очень хочется играть с друзьями!!! (изменено)

  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • заявка уже 6 дней висит а тип ведь не виновен(

  • очень грустно видеть как кента забанили иза того что у него тупо спиздили акк надеюсь проверяющий админ поймет ситуацию

  • сам надеюсь, мы пытаемся востановить но нужны чеки а у нас их нету

  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    174 Показы
    A9518437927A
    [image: 1769533289225-d2f973f7-f1de-4a26-a065-1648ad3c1e6e-image.png]
  • Жалоба на gordonfreeman

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -6 Лайки
    4 Сообщений
    629 Показы
    tenebrisT
    Со стороны администратора нет нарушений, блокировка выдана верно.
  • Разбан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    276 Показы
    kustikK
    Отклонено С момента твоей блокировки прошел маленький срок, к тому же у тебя не лучшая репутация в комьюнити. Как только исправишь этот момент - пиши новую заявку.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    inquizzyI
    Кажется, ты недоговариваешь. Вот как честно напишешь, что сделал, так и рассмотрим. А пока минимум через 2 недели новая заявка и расписывай ее подробнее
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    -3 Лайки
    7 Сообщений
    558 Показы
    inquizzyI
    Хайп тема бро, молодец. Больше видосов с РДМом наших серверов снимай и мы точно будем хотеть разбанить таких пельменей