Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 4 279 1
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-фимоз мегатрона.Роберт Тёрнер
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь )-STEAM_0:1:919510955
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-pityx337
    4.Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @)-Консоль
    4.Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )-дали пермамент.Пишите в дс если надо скрин.Я не могу вставить скрир
    5.Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-20:24 25.02.2025
    6.Описание ситуации-Меня тепал админ и говорил что я обходчик но я все высказал насчет этого всего.После того как мы отбивались от полицейских на Линкольне,меня убили и после нескольким минут мне прилетел бан=обход
    7.Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)-Я не обходчик просто у меня украли аккаунт и я создал новый аккаунт, после купил гарис мод и начал играть на дб, наиграл уже 30 часов и задонатил не мало денег на сервер, админу не понравилось то что я много краймил и после шутинга мне выдали бан по причине обход. Прошу разбанить меня чтобы я дальше играл и радовался жизни а не ходил грустный!!!
    8.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )-В дс все скриншоты.Немогу вставить скрин.
    9.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?-Да
    Также имеется вопрос, у меня есть логин от аккаунта который украли можно ли по логам посмотреть что то про него например нет ли на нём наказаний на сервере.
    Буду рад если меня разбанят ведь очень хочется играть с друзьями!!! (изменено)

  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • заявка уже 6 дней висит а тип ведь не виновен(

  • очень грустно видеть как кента забанили иза того что у него тупо спиздили акк надеюсь проверяющий админ поймет ситуацию

  • сам надеюсь, мы пытаемся востановить но нужны чеки а у нас их нету

  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    130 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    253 Показы
    DoggeD
    Привет, @хоббихорсер ! К сожалению, не можем принять твою кандидатуру в команду Вердикт: Отклонено
  • Арарат|Ресторан Армянской кухни!

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    2
    8 Лайки
    2 Сообщений
    264 Показы
    A9518437927A
    Разбор: Слишком много лишней информации, которые совершенно не относятся к предприятию. При создании предприятия - необходимо вкратце расписать историю появления, основные цели предприятия, а так же его род занятий. Тут же абсолютно ненужная информация, которая почти не относится к истории самого предприятия. Также есть лоровые ошибки, по типу “штата Ривер-Грайт”. с лором можешь ознакомиться здесь - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd Огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок, что делает текст нечитаемым. Плохое оформление топика. Стена из текста. отклонено. переподать можно через 5 дней.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    175 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия блокировки.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    232 Показы
    ZolotoiZ
    Я не пытался обходить.