Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 4 279 1
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-фимоз мегатрона.Роберт Тёрнер
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь )-STEAM_0:1:919510955
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-pityx337
    4.Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @)-Консоль
    4.Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )-дали пермамент.Пишите в дс если надо скрин.Я не могу вставить скрир
    5.Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-20:24 25.02.2025
    6.Описание ситуации-Меня тепал админ и говорил что я обходчик но я все высказал насчет этого всего.После того как мы отбивались от полицейских на Линкольне,меня убили и после нескольким минут мне прилетел бан=обход
    7.Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)-Я не обходчик просто у меня украли аккаунт и я создал новый аккаунт, после купил гарис мод и начал играть на дб, наиграл уже 30 часов и задонатил не мало денег на сервер, админу не понравилось то что я много краймил и после шутинга мне выдали бан по причине обход. Прошу разбанить меня чтобы я дальше играл и радовался жизни а не ходил грустный!!!
    8.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )-В дс все скриншоты.Немогу вставить скрин.
    9.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?-Да
    Также имеется вопрос, у меня есть логин от аккаунта который украли можно ли по логам посмотреть что то про него например нет ли на нём наказаний на сервере.
    Буду рад если меня разбанят ведь очень хочется играть с друзьями!!! (изменено)

  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • заявка уже 6 дней висит а тип ведь не виновен(

  • очень грустно видеть как кента забанили иза того что у него тупо спиздили акк надеюсь проверяющий админ поймет ситуацию

  • сам надеюсь, мы пытаемся востановить но нужны чеки а у нас их нету

  • Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка в команду

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    113 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Part! К сожалению, не можем взять тебя на данный момент ввиду активного наказания на сервере, попробуй подать повторную заявку через 2 месяца Вердикт: Отклонено
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    91 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    380 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • пропало

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    186 Показы
    Девочка с ОСИД
    у тебя его выкрали.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    260 Показы
    inquizzyI
    Разбаним, окей