Skip to content

интересно выходит

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки

Похожие темы

• Жалоба на недокраймера

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    16
    4 Голоса
    16 Сообщения
    249 Просмотры
    gordonfreemanG
    Такс, посмотрел я демонстрацию со стороны нарушителя и пришел к другому вердикту

У Кайла Крейна есть нарушение НПИЗК т.к тот как он сказал “поздоровался” взломав багажник футо напротив пд что видно на демонстрации.

При просмотре демонстрации так-же заметил нарушение со стороны игрока Селена Свит, так как тот решил без причины начать стрельбу по Кайлу.

Вердикт

Кайл Крейн получит надбавку к блокировке в виде одной недели и последующим запретом на криминал в виде 8 дней после бана, а Селена Свит будет под наблюдением администрации

• Цивильный Гейминг = Терпильный Гейминг

6
    3 Голоса
    6 Сообщения
    255 Просмотры
    TekoyT

Законодательством из ИРЛ мы не пользуемся. У нас есть КоОП на сервере по которому мы можем играть. В нем отмечено понятие “Необходимой обороны”, на которое ты отсылочно ссылаешься в своем топике, но оно не регулирует именно лишение жизни человека (применение летальных средств). Вставляю вырезку:

Необходимая оборона содержится в действиях лица, когда оно может применить физическую силу к другому лицу для защиты себя или третьего лица либо охраны помещения и любой недвижимости, либо для предотвращения хищения имущества или причинения ему уголовно наказуемого ущерба, либо осуществления ареста или предотвращения побега из-под стражи. Лицо должно разумно полагать, что применение им силы было необходимо для предотвращения неминуемого незаконного физического вреда или совершения преступления.

Опять же как и сказал админ @miro убийство является крайней мерой. Установить точные факты не имея демонстрации записи или подобного крайне тяжело, следовательно тебе нужно было обратиться к полиции, находившейся рядом и обратиться с заявлением или зовом о помощи.

Отклонено.
    Удачной игры!

• Попытка разблокироваться после сделанной когда-то ошибки

4
    -4 Голоса
    4 Сообщения
    125 Просмотры
    TekoyT

Ты сам себе противоречишь в заявке: “Я честно говоря не понимаю чем я так насолил серверу”, а потом признаешь это. Вижу, что ты еще до сих пор не осознал свой проступок. Дам 14 дней на обдумывание заявки, за эти дни постарайся принести пользу проекту (форумное творчество/помощь игрокам в дс сообществе, канал “вопросы” и т.д.). К след. заявке буду ждать скрины настоящего импакта для проекта, только тогда блокировка будет снята досрочно.

• Лутеры

5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    142 Просмотры
    1000+71

Привет, @Умер-на-СВО 🤠!
    Игроки вас грабили, обстоятельства сложились так, что они были замечены полицией.
    Свои криминальные действия они делали в достаточно укромном месте. По логам добива я не увидел, полицейские погибли входе перестрелки, им не успели оказать помощь.
    Вердикт: Нарушения отсутствуют, закрыто.

• Заявка в игровые помощники

3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    131 Просмотры
    TekoyT

На данный момент твоя кандидатура не подходит нашей команде.