Перейти к содержимому

жалоба на АДмина

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 388 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Ли Дятлов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:448201624
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)fil6211
    4. Ник участника команды Старшая администрация
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) не известно
    6. Описание ситуации забанили за то что сделал дискорд сервер с неагтивынми посылами в сторону челога. Про распростронение чего то плохого в сторону челога в дискорд сервере не доброграда ничего в правилах не написано как и в целом про перенос бана из дискорда в игру, прошу перед ответом хотя бы уточнить что то в ситуации потому что админы не впервый раз клеветают на меня. Все сказаное в сервере это просто прикол!
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) image.png
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Подача жалобы на администратора возможна только при соблюдении условий:

    1. Договориться с участником команды не удалось (или с ним невозможно связаться), и ты не согласен с его решением по ситуации;

    2. Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок.

  • Подача жалобы на администратора возможна только при соблюдении условий:

    1. Договориться с участником команды не удалось (или с ним невозможно связаться), и ты не согласен с его решением по ситуации;

    2. Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок.

    @1000-7 не удалось и не согласен, узнал я про бан через месяц и админ сам сказал написать мне жалобу! Я скинул док ва

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    306 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию могу судить о том, что администратор допустил ошибку и в данном случае не будет нарушения FreeKill. Со стороны же человека кто подавал жалобу ранее, действительно будет PowerGaming. Будет выдано наказание за это. ИТОГ: Со стороны администратора была допущена ошибка, блокировка будет снята. С администратором был проведен диалог. Одобрено.
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -4 Лайки
    5 Сообщений
    381 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @червяк-джим ! ㅤ ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Отсутствуют необходимые доказательства подтверждающие слова сказанные администратором Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    17
    -1 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    julianscandiumJ
    Оффтоп — бан
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -3 Лайки
    7 Сообщений
    837 Показы
    TekoyT
    ТС обошел блокировку. Жалоба автоматом закрыта.
  • Жалоба на админа.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -6 Лайки
    6 Сообщений
    539 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Наказание заслуженное, если игрок не понимает с первого раза - методы убеждения у администрации могут быть более серьезными. Админ обосновал свои действия, нарушений не вижу.