Skip to content

Угнали машину

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • виноградники

    Не решенные На игрока Доброграда
    16
    -1 Голоса
    16 Сообщения
    23 Просмотры
    секс с физрукомС

    какие 2 лишних выстрела? чел с юспом фулл обойму всадил в мой труп

  • А чо бы не убить?

    Не решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    67 Просмотры
    ЧВК Фембой АстольЧ

    Поясню, я не как не мог узнать что я ему выбил ствол ибо все было супер быстро он начал убегать и маневрировать. По поводу того что я достал ствол в “ЗЗ” то достав его в кустах - переулке линкольна это красная зона.

  • Выдача штрафа без причины.

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    63 Просмотры
    саша новиковС

    я играл за персонажа эдисон мартинес и выдал тебе штраф по прямому приказу мэра. прошу учесть тот факт, что я не стал тебе приписывать попытку скрыться с активной ситуации, когда ты стал убегать после нашего прибытия и игнорировал просьбу остановиться. а также ты не отыграл реакцию твоего персонажа на воздействие электрошокером…
    а когда выписал штраф, то указал только этот пункт:

    6.1 Издевательство (1) Издевательство — действия с намерением беспокоить, раздражать, тревожить, оскорблять, мучить или ставить в неловкое положение другое лицо. Лицо, совершившее деяния, описанные в этом пункте, является виновным в проступке и наказывается арестом до 30 дней и (или) штрафом в размере до 7 000 рублей в пользу истца.

    мало того я занизил тебе сумму штрафа (всего 2 тысячи) и не стал надоедать всякое ерундой.
    если бы я до последнего слушал разъярённого мэра, то тебя скорее всего вообще бы посадили, но я решил тебя отпустить всего лишь со штрафом в 2 тысячи, что не является такой уж большой суммой.

    лично не вижу ничего плохого, хотел только как лучше, но видимо тебя это не устроило

  • Встречная жалоба

    Не решенные На игрока Доброграда
    7
    -2 Голоса
    7 Сообщения
    230 Просмотры
    Dima GordD

    @POPLACH Я тебе объяснил ситуацию, засорять топик не буду.

  • РП МЕСТЬ второй сервер дбг

    Решенные На игрока Доброграда
    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    332 Просмотры
    zashitaZ

    Закрываю ибо простил, по сравнению с тем что щас происходить на дбг2 это хуйня полная…