Перейти к содержимому

Мда уж....

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 512 1

Похожие темы

  • ролевой ассистент

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    305 Показы
    DoggeD
    Привет @Nikkoman-Lacoste Автомобиль является таким же оружием, которое может нанести вред полиции или гражданским вокруг. @A.rV.a действуя в рамках внутреннего мануала Департамента и правил сервера, тот мог целится в тебя пистолетом. Нарушением это не является. После же, ты вылетел и оказался в тюрьме. Из-за иных ситуаций, офицеры про тебя к сожалению забыли и в целом, кажется ты и не был против, продолжив обычную игру после отсидки. Итог: Отклонено.
  • Неотыгровка ранений, стрельба в зз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    1
    -3 Лайки
    7 Сообщений
    358 Показы
    duck17ㅤD
    @Richter, привет. Ты в целом сам и признал свои же ошибки, у себя в жалобе. Выше тебе уже всё пояснили, так что нарушения я бы увидел только у тебя, и называется оно ArmedRP — постоянная вооружённость. Не ясно, для чего тебе было в жёлтой зоне стоять с пушкой, даже если кого-то и поджидать, это бы уже был НПИЗК, короче говоря вердикт: ОТКЛОНЕНО И кстати, Торин Мориарти является членом команды, в следующий раз обращай внимание и подававай жалобу в соответствующий раздел.
  • заявка на разбан 💀

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    6 Лайки
    2 Сообщений
    323 Показы
    5555
    hi, отклонено. все выдано верно.
  • Ограбление дома

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    330 Показы
    piy mP
    Заявитель не отписал. Отклонено. Закрыто.
  • На участника команды WHAT?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    475 Показы
    tenebrisT
    Привет. Посмотрев демонстрацию экрана и логи я готов вынести вердикт. По демке можно явно понять, что ты сам полез под колеса движущейся машины, и я не вижу чтобы ты хоть что-то начинал писать в чат. В логах я увидел только это. Log report generated 12 Sept, 17:50:31 [12 Sept, 13:22:18] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me забегает в автомобиль после ранения.ю [12 Sept, 13:22:22] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me хромает Participants: STEAM_0:0:521547328 Единственное, что неправильно сделал администратор, это то, что в данной ситуации ты нарушил не NonRP, а Mehan. В остальном нарушений у администратора нет. Если хочешь снизить блокировку, то тебе нужно поговорить с администратором и написать заявку на разабан.