Skip to content

Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эддиссон Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Имя персонажа нарушителя: Эдди Хилл
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:640150269
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): Примерно 11:50 по МСК, 02.05.2024
    8. Описание ситуации: Пригнал патриот, сел в него, припарковался на парковке у мэрии, сижу в афк. Через некоторое время выхожу из афк, вижу, что у меня в патриоте на заднем сидении сидит какой-то очень умный индивидуум (перед тем, как уйти в афк, я закрывал патриот), этот индивидуум выходит из патриота, достает глок, расстреливает меня, когда я нахожусь за рулем патриота, потом лутает мое тело, забирает вещи, залезает в патриот, угоняет его с парковки мэрии и уезжает.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи, демку могу предоставить проверяющему в лс.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Игрок уже в перманентной блокировке.

• waka wakaW waka waka has marked this topic as solved
  • waka wakaW waka waka закрыл эту тему
  • M Mr. Ivan сослался на эту тему

Похожие темы

• Жалоба на игрока | Я нахожусь в эмоциональном шоке

2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    129 Просмотры
    Time To CoffeeT

Привет ☕
    Игрок уже находится в перманентной блокировке, ты можешь написать заявку на возврат.

• Кошмар на улице франклин

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    145 Просмотры
    AtsushiA

Привет.
    Игрок находится в перманентной блокировке, можешь запросить возврат потерянных вещей:

29100 x Деньги
    1 x Пицца Маргарита
    1 x Чипсы
    1 x Чипсы
    1 x Ключ

• Freekill + FreeDamage

15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    328 Просмотры
    WhatW

Привет @StrixFletch !

Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.

Заметил нарушение со стороны Перец Жабокрикер, а именно FK. Ты находишься в желтой зоне, на дороге, где даже в рамках логики катаются часто тачки, вместо того, чтоб уехать с места ограбления, ты решаешь его добить за удар, а где логика?

Но и со стороны Майкла я заметил нарушение, какой был смысл бить человека у которого оружие? Следовательно PG.

Вердикт:
    Перец Жабокрикер получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила FK. (Поменяй никнейм, в будущем проверю)
    Майкл Лопес получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дс s_what_s )

• 4 Голоса
    6 Сообщения
    314 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

Рассмотрели с администратором @What твою жалобу и пришли к общему выводу, разберем подробнее.

Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

Спустя ещё один час, мне пишет Лиса в личку дискорда и говорит что за мой вызов полиции, продлит мне “запрет” на криминал и даже выдаст мне блокировку. Единственный кто действительно способен на это - Текой. Бывшие дпдшники сказали что Лиса прошёл в академ дпд, даже не написав заявки в академию, и спустя неделю как закрыли возможность поступить в дпд. На тот момент главой академа был Текой. Лиса им сказал что забыл подать заявку, но его приняли в академ, без заявки и с опозданием. На этой базе поняли что может он и есть друг текоя, а может тут ошибка, но я склоняюсь к первому. Всё же текой к этому дела не имеет, но я посчитал что нужно написать обо всём что мне известно. На момент рейда Рузвельта 2, здания Лисы, текой был на сервере и участвовал в рейде.

Мы не имеем право разбирать жалобу на состав и отписал ты это в неподходящий раздел. И таким образом мы не можем принять претензии в данной абзаце.

Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

Так же в личной переписке Лиса хвастал тем что он или они убили около 24 копов, за всю игру на тот день. Что они собрали на 2 строки пушек, это значит скорее что у них было 8 единиц огнестрельного оружия к концу. Он говорит что они зайдут позже и будут играть с этим арсеналом.

Не поняли что ты решил сообщить в данных предложениях, в правилах сервера не запрещается играть с награбленным имуществом.

Нельзя просто так взять и убить 24 копа, среди которых есть детективы, дпд, себ и другие. Нарушения явно были. Доказать можно, рассмотрев логи или прочитав комментарии тех офицеров, присутствовавших в тот день на смене.

В целях самообороны, по правилам сервера человек имеет право само обороняться в замкнутом помещении. Ограничения на убийство при самообороне по правилам нет.

Вердикт: Отклонено

Не заметили нарушений по правилам сервера у человека и не хватка доказательств. Так-же подмечу лично от себя в жалобе очень много воды тема которых не затрагивает причину самой жалобы

• Убил просто так

5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    205 Просмотры
    MOST WANTEDM
    Log report generated 17 Apr, 2:23:33 [13 Apr, 15:49:48] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) aimed at Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:119966477, STEAM_0:1:755664602

обнаружил фрикилл у игрока, скорее всего случайный так как убил с одного удара в голову, выдам игроку вотчлист