Перейти к содержимому

Разбан от dirent1888

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 295 1
  • 1.exitlagsuka (в игре Антонио Пиначчет)
    2 https://steamcommunity.com/profiles/76561199087068337/badges
    3.polikman1789
    4 . 1000+7
    5. Перманент
    6. Вчера
    7. Все начилось вчера играл с другом- моим тиммейтом в доброград, во время игры мы сидели и просто разговорились с прохожими к нам подходит игрок по имени Виктор который начинает грубо разговорить и угрожать без причины ( портит атмосферу и не адекватит) в итоге он убил моего тиммейта- (кузена в игре) он откис на 10 минут, после чего я начал разбираться почему он его убил, этот игрок пригрозил что меня тоже убьет и после каждого слово говорил что ему похуй в текст чате, в итоге я пошел по рп писать заявление и отыгрывать в участке что он убийца и тд, мы провели в игре 4 часа где все шло что его арестуют так как все доказано было и многие из сотрудников все лицезрели, в итоге его отпускают, а меня посылают нах#й, я нихрена не поняв зачем я потратил несколько часов на рп с игроками в участке и где меня просто наебывали все время и что в игре вообще нету рп и присутствуют не адекваты, я пошел в оружейную где купил оружие и пошел убивать убийцу моего кузена , которого не посадили, ( по логам можете проверить) я его убил не только из-за этого, этот не адекват угрожал расправой и портил атмосферу, а законникам было плевать, ну и я отыграл убийства этого придурка, (на которого была залита до этого жалоба в игре но админы не брал его) потом меня убили, я посмотрел на время у меня другой часовой пояс, по мск было уже 12 часов ночи если не ошибаюсь то позднее даже , я пошел спасть, при этом я прождал после убийства несколько минут, печатал в 00C с игроками.
    8. Я отыграл просто рп и разговаривал с игроками,и за эти несколько часов познакомился с многими людьми, не буду вам сочинять что я сделаю вклад в развитие, я просто хочу коммуницировать и поддерживать рп отмосферу в игре
    9. Нет ( у меня фрапс без звука)
    10.Да (изменено)
    ((я не вчитывался в текст, все написанное здесь дело рук dirent1888, если будут нарушения и иные проблемы с текстом, пишите))

  • Блокировка выдана по ошибке.
    Бан снят.

  • На рассмотрении.

  • Блокировка выдана по ошибке.
    Бан снят.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    9 Лайки
    3 Сообщений
    311 Показы
    A9518437927A
    отклонено, нет причин для снятия блокировки массовые обходы, использование читов, мало актива на соц площадках
  • попытка добива пропом, возможно обходчикхзхз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    -1 Лайки
    5 Сообщений
    341 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу, а так-же демонстрацию экрана я готов дать вердикт: У Бенджамина Уайта выявил нарушение Mehan, потому как тот пытался убить игрока в стадии, при помощи пропа. Изучив его профиль так-же было выявлено, что игрок обходит блокировку. Так-же выявил нарушение и у Аль Батукам Сан хаян, а именно FreeDamage, не было необходимости наносить урон игроку только, чтобы администрация заметила его в логах. Подходим к итогам: Игрок Бенджамин Уайт - Получил перманентную блокировку. Игрок Аль Батукам Сан хаян - Ввиду количества часов, а так-же несерьёзного нарушения, игрок получит вотч лист.
  • Несколько сразу заявочек на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    11
    2 Лайки
    11 Сообщений
    457 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хран!
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    392 Показы
    1000+71
    У тебя был активный вотч лист за токсинчость от ст. администрации. Ты получил совершенно справедливое наказание в этой ситуации. На данный момент причин для снятия наказания нету.
  • На снятие пермаментного бана:

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    276 Показы
    inquizzyI
    Вперед на сервер с обнуленным аккаунтом и под присмотром администрации!