Перейти к содержимому

обокрали храны в больнице

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 7 568 1
    1. Говард Соулмейт, Уилсон Адамсон
    2. STEAM_0:0:429560876 (король-шептун), STEAM_0:0:215671219 (Susig),
    3. gr0zz1
    4. Альберт Райт
    5. STEAM_0:0:569854060
    6. Вроде нет
    7. где-то 18:30
    8. Мы с коронерами были на вызове. Парамедик нашёл храны открытыми в брифинг руме, доложил нам. Мы по окончании вызова приехали, храны были открыты. Один из челов смог найти краймерка ([LOOC] Mini Cooper (Карл Колошов): Вас ограбил Альберт Райт - STEAM_0:0:569854060), которые ограбил абсолютно все храны в дмц (их было порядка 6). У меня он лично украл вещи, монету WCME, пару напитков Dobro’Dogs, оружие, ну короче по логам гляньте. Пишу от лица двух человек, так как у Susig тоже украли что-то.
    9. Логи
    10. Ознакомлен
    1. Говард Соулмейт, Уилсон Адамсон
    2. STEAM_0:0:429560876 (король-шептун), STEAM_0:0:215671219 (Susig),
    3. gr0zz1
    4. Альберт Райт
    5. STEAM_0:0:569854060
    6. Вроде нет
    7. где-то 18:30
    8. Мы с коронерами были на вызове. Парамедик нашёл храны открытыми в брифинг руме, доложил нам. Мы по окончании вызова приехали, храны были открыты. Один из челов смог найти краймерка ([LOOC] Mini Cooper (Карл Колошов): Вас ограбил Альберт Райт - STEAM_0:0:569854060), которые ограбил абсолютно все храны в дмц (их было порядка 6). У меня он лично украл вещи, монету WCME, пару напитков Dobro’Dogs, оружие, ну короче по логам гляньте. Пишу от лица двух человек, так как у Susig тоже украли что-то.
    9. Логи
    10. Ознакомлен

    Привет! Описание


    Дэйви Симмонс

    Игрок находится в перманентной блокировке, вам на возврат

    Log report generated 13 May, 19:30:04
    
    [1 May, 18:17:36] Дэйви Симмонс (STEAM_0:1:801081492, Гражданин, Руки) stole [2xРождественский шарик, 1xРация, 1xГлазок] from [Хранилище - Уилсон Адамсон]. Police online: 12
    [1 May, 18:18:02] Дэйви Симмонс (STEAM_0:1:801081492, Гражданин, Руки) stole [1xЦилиндр, 2xLimeJuice, 1xМаска свиньи, 1xПремиальная монета WCME, 1xМетамфетамин, 1xЧерный чай, 1xFAMAS] from [Хранилище - Говард Соулмейт]. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:1:801081492
    
  • Украли рацию, бандану, но ещё хочу сказать, что скорее всего не первый раз грабит храны, так как за два дня до этого у меня из храна пропал глок, а на следующий день ещё один глок. Всегда хран стоял в ДМЦ.

  • Присоеденяюсь к жалобе, у меня тоже украли много вещей. Поставил хран в ДМЦ, вижу, что кто-то пишет типо все храны в дмц ломанули, прибегаю реально есть такое. https://imgur.com/a/VdMGa55

  • Присоеденяюсь к жалобе, у меня тоже украли много вещей. Поставил хран в ДМЦ, вижу, что кто-то пишет типо все храны в дмц ломанули, прибегаю реально есть такое.

  • Аналогично, хотелось бы узнать что и в каких количествах украли для заявки на возврат.
    STEAM_0:1:521728889

  • Украли много еды честно не скажу т.к не помнил сколько могу сказать прим какую: шаурма яблочные пироги, гамбургеры,

  • Причём не 1 такая ситуация что с хранов в больнице крадут

    1. Говард Соулмейт, Уилсон Адамсон
    2. STEAM_0:0:429560876 (король-шептун), STEAM_0:0:215671219 (Susig),
    3. gr0zz1
    4. Альберт Райт
    5. STEAM_0:0:569854060
    6. Вроде нет
    7. где-то 18:30
    8. Мы с коронерами были на вызове. Парамедик нашёл храны открытыми в брифинг руме, доложил нам. Мы по окончании вызова приехали, храны были открыты. Один из челов смог найти краймерка ([LOOC] Mini Cooper (Карл Колошов): Вас ограбил Альберт Райт - STEAM_0:0:569854060), которые ограбил абсолютно все храны в дмц (их было порядка 6). У меня он лично украл вещи, монету WCME, пару напитков Dobro’Dogs, оружие, ну короче по логам гляньте. Пишу от лица двух человек, так как у Susig тоже украли что-то.
    9. Логи
    10. Ознакомлен

    Привет! Описание


    Дэйви Симмонс

    Игрок находится в перманентной блокировке, вам на возврат

    Log report generated 13 May, 19:30:04
    
    [1 May, 18:17:36] Дэйви Симмонс (STEAM_0:1:801081492, Гражданин, Руки) stole [2xРождественский шарик, 1xРация, 1xГлазок] from [Хранилище - Уилсон Адамсон]. Police online: 12
    [1 May, 18:18:02] Дэйви Симмонс (STEAM_0:1:801081492, Гражданин, Руки) stole [1xЦилиндр, 2xLimeJuice, 1xМаска свиньи, 1xПремиальная монета WCME, 1xМетамфетамин, 1xЧерный чай, 1xFAMAS] from [Хранилище - Говард Соулмейт]. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:1:801081492
    
  • gordonfreemanG gordonfreeman выбрал решение
  • gordonfreemanG gordonfreeman закрывает тему
  • король-шептунК король-шептун делает ссылку на эту тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Вскрыли хран, ливнули

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    189 Показы
    PixelDogP
    [image: 1779094382162-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.png] Привет, @MuYun-0! Ознакомившись с твоей жалобой, а также посмотрев логи, я могу сказать следующее: Хранилище вскрыли, об этом никто в ООС не отписал что конкретно на Эдисоне кто-то взламывал хранилище По логам видно, что игрок Шамиль Абрылаев взломал твое хранилище в 22:10 и забрал от туда 1xТелефон, 1xГероин, 1xGalil, 1xЭнергетический кристалл, 1xФигурка Хита Флетчера. По твоим словам, он должен был оповестить в ООС чат, что начал ограбление хранили по определенной улице. Основываясь по правилам, у игроков нет обязательств оповещать в ООС чат об ограблении. Если бы игроки оповещали, игра была бы менее реалистичной и туда бы прибежали игроки, которые используют MG информацию. Подтверждение из логов: [17 May, 22:10:12] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) unlocked Альберт Рузенберг (STEAM_0:1:245408338, Гражданин)'s octoinv_storage [17 May, 22:10:33] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) stole [1xТелефон, 1xГероин, 1xGalil, 1xЭнергетический кристалл, 1xФигурка Хита Флетчера] from [Хранилище - Альберт Рузенберг]. Police online: 14 На счет того, что ты описал в своем названии жалобы, а именно “Ливнули”. Да, посмотрев по логам я заметил, что игрок ливнул спустя 30 минут после ситуации. Но после твоего ограбления, игрок учавствовал в еще нескольких RP-ситуациях. А после того, как его убили, игрок спустя 1 минуту отключился от сервера. Подтверждение из логов: [17 May, 22:35:13] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) (inventory) died [17 May, 22:36:13] Player disconnected: Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин), ✵Juchara✵ timed out Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Шамиль Абрылаев нарушил правила сервера, а именно LeaveRP. LeaveRP заключался в том, что игрок отключился от сервера не предупредив игроков, что обязывает его сделать правила, а именно 1.2 Примечание. Правило 1.2 примечание: Spoiler [image: 1779093846018-a9c4284c-1830-4129-a48a-17d0476b3a12-image.png] [image: 1779094402238-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png] Игрок Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093) получит наказание за LeaveRP в виде временной блокировки.
  • НОПС//optissas

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    115 Показы
    WiseGenieW
    Звучит смешно. Отклонено. КД 2 месяца
  • Хран в зз около пд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1
    1 Лайки
    6 Сообщений
    424 Показы
    StydentS
    **@Чикатило ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Извини за длительное ожидание. Рассмотрев логи я увидел следующую картину. Лука Добрич (STEAM_0:0:596086515): 14.1. Общие правила построек (запрещено замораживать хранилище на улице, а также создавать помещения только для его размещения) Не стоило замораживать хранилище на улице даже если ты делал это только для того, чтобы достать от туда скрепку. Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401): НПЗ (Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки) Даже если ты просто взломал хранилище вопросы возникают, особенно вспоминая про обходчиков действовавших схожим образом примерно в тоже время. Лука Добрич* (STEAM_0:0:596086515) - Получает блокировку на 10 дней: за нарушение правила построек Александр Погребень* (STEAM_0:0:155816401) - Получает блокировку на 5 дней и Watchlist: за нарушение правила зон
  • очиститель х2, хран х2 в шахте

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    1
    0 Лайки
    9 Сообщений
    429 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, с вердиктом задержались и за это приношу извинения. К сожалению из-за случившегося краша сервера в ту же дату многие логи послетали, а так-как никакой записи или иных доказательств нет - я вынужден отклонить и закрыть жалобу из-за нехватки доказательств. За косяк со стороны сервера так-же приносим извинения.
  • дон карлеон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    8 Лайки
    5 Сообщений
    445 Показы
    TekoyT
    Привет @биляяяя Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт. Описание внешности правилами не регулируется как обязательная черта, однако мы стараемся придерживаться соблюдением этого правила. Т.к. на сервере есть система камер, позволяющая той же полиции по описанию искать преступника и хоть как-то взаимодействовать с ним. Правила про описание внешности будут подкорректированы. Блокировка была выдана немного не правильно в формулировке самого названия правила. Вместо FG тебе должны были выдать МЕХАН+Описание внешности. Стажер по этому поводу предупрежден. Жалоба отклонена, в действиях стажера нет нарушений, срок оправдан.