Skip to content

Убийство детектива

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1. Натан Фейбер
    2. STEAM_0:0:131616768
    3. d0nbar0n
    4. Даниэль Фостер
    5. STEAM_0:0:447214898
    6. Не имеется
    7. 29.04 | Примерно в 19:16
    8. Несколькими десятками минуты ранее друг Даниэль, вместе со своим сообщником, убили офицера, за что ориентировка одного из них (Бахмуда Султанова) была доложена в рацию, после определенного временного промежутка, который я провел в патруле, я заметил человека, подходящего под ориентировку рядом с Бравери 1, вышел из крузера и приказал тому встать к стене, через несколько секунд Даниэль прячется за столб (скриншот ниже), достает оружие и убивает меня в центре города
    9.
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Да, ознакомлен

  • Привет.
    Человек имел при себе оружие, совершал преступления, ты, в свою очередь, попытался его задержать и обыскать, достав свой пистолет и показав всю серьезность ситуации.
    В свою очередь, за этим последовала логичная реакция, парень спрятался за столб (что он мог сделать достаточно легко из-за своей позиции) и подстрелил тебя. Так же напомню, что действия начались в желтой зоне, где криминальные действия имеют место быть.

    Жалоба ОТКЛОНЕНА, нарушений в действиях Даниэля Фостера не обнаружено.

  • даниель фостер? тот который ещё с софтом префами убивает? 200 часов не значит что не читер)

  • Привет.
    Человек имел при себе оружие, совершал преступления, ты, в свою очередь, попытался его задержать и обыскать, достав свой пистолет и показав всю серьезность ситуации.
    В свою очередь, за этим последовала логичная реакция, парень спрятался за столб (что он мог сделать достаточно легко из-за своей позиции) и подстрелил тебя. Так же напомню, что действия начались в желтой зоне, где криминальные действия имеют место быть.

    Жалоба ОТКЛОНЕНА, нарушений в действиях Даниэля Фостера не обнаружено.

  • AtsushiA Atsushi has marked this topic as solved
  • AtsushiA Atsushi закрыл эту тему

Похожие темы

  • 2 Голоса
    4 Сообщения
    111 Просмотры
    1000+71

    Привет, @зембабве 😸! Посмотрел твои демки, проверил логи.
    Джастин Тёрнер - начал стрелять по тебе без какой либо причины, подобное нарушает правила сервера.
    Кроме того, игрок успел пострелять по другим людям. Всё это происходило в зеленой зоне, это нарушает ППИЗК.
    Все действия происходили тогда, когда на сервере не было полиции, это тоже является нарушением.

    [19 May, 3:43:51] Альберто Инганноморте (STEAM_0:0:431830668, Механик, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:43:51] Альберто Инганноморте (STEAM_0:0:431830668, Механик, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:43:52] Альберто Инганноморте (STEAM_0:0:431830668, Механик, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:44:05] Роджер Дэлин (STEAM_0:1:209532598, Старший токарь, Руки) was hurt: 26HP in by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:44:07] Роджер Дэлин (STEAM_0:1:209532598, Старший токарь, Руки) was hurt: 20HP in правую ногу by Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [19 May, 3:44:07] Камера #6 зафиксировала нападение (triggered at Роджер Дэлин (STEAM_0:1:209532598, Старший токарь, Руки)) (could see the attacker, attacker was Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Glock)). Police online: 0 [19 May, 3:44:52] Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Руки) holstered [Glock] to [Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707)'s Куртка] [19 May, 3:44:55] Player disconnected: Джастин Тёрнер (STEAM_0:0:98631707, Гражданин, Руки), Disconnect by user.

    Вердикт: Джастин Тёрнер получит бессрочную блокировку на сервере.
    Ты можешь написать заявку на возврат.

  • убийство не только персонажа но и машины

    Не решенные На игрока Доброграда
    6
    2 Голоса
    6 Сообщения
    132 Просмотры
    CaiDusC

    @бладрейн ничего себе, как круто ты всё извираешь, я точно так же как и ты являлся криминальной единицей, и искал жертву для накуканивания, встретил вас, иногда бросал вскольз фразы в войс по типу “эх щас бы кого нибудь грабануть смачно” но перед этим я прописывал команды по типу /me закрыл все окна в автомобиле, /it машина звуконепроницаема, правилами сервера же вроде не запрещено рассуждение в закрытой машине где есть только ты). Пиздишь ты кстати очень не складно, откинулся я на заправке, не успел я что то написать ты подбежал к моей тачке, взломал за 10 секунд когда твой дружок обыскивал меня и сделал проверочный в голову регдоллу, никакого отыгрыша с аварией и в памине небыло, какая нахуй авария во мне несколько пулевых и контрольный в голове, ты о чем вообще. Даже очень ленивых “/me положил тело человека в машину” не было, ты просто убил меня а потом каким то чудом разьебал мою тачку на 4 передаче на сука выезде из города, хахахаха, я блять воскресаю и вижу как моя тачка просто катится напротив церкви. Ладно утопить, это умно и логично, но тачка тут совершенно ни при чём. Ты просто маленький мальчик.

  • Fk очередной + лутинг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    65 Просмотры
    waka wakaW

    Решена на сервере.

  • Возврат АКА Топ 10 неудачных стартапов

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    44 Просмотры
    p0werP

    к сожалению, вылет из-за причин со стороны игрока не является причиной к возврату игрового прогресса, отклонено

  • Исмаил Ханакба

    Закрыта Решенные Квенты
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    125 Просмотры
    porkoveP

    Текст очень слабым, ничего не раскрывает и является очень мелким чтобы показать характер персонажа, картинки неправильно залиты, посмотри одобренные квенты перед тем как писать свою, а также требование к их одобрению.

    Отклонено.