Гайд: Мирный путь.

Создано · 8 Сообщения · 485 Просмотры
  • Мирное рп

Всем привет!Надеюсь вы знаете что на Доброграде есть 2 вида пути отыгровки: Мирный или Криминальный.Я если честно не люблю отыгрывать крайм (Сам не знаю почему).Более люблю тихую и спокойную отыгровку своего персонажа.Многие люди играют за бандитов или преступников,покупают глоки и идут искать кого бы ограбить и получить больше Money,мой гайд заключается в том что бы больше людей играли за мирное рп 🙂 .
    (В гайде я не буду рассказывать о профессиях,просто мирный рп)
    И так начнем 😉

Мирный путь.

1.Что нужно для мирной отыгровки? - НИЧЕГО.Правда вам ничего не надо для мирной отыгровки,главно это хорошо отыгрывать через /me или /it .Это не тот крайм,где надо закупать оружия и потом грабить.Нет,главное просто отыгрывать.

2.Надо решиться что же вы будете отыгрывать. - На этот счёт вы должны сами придумать,всё что хотите: Хотите можете стать надоедливым соседом,который будем стучать вам в дверь и просить хлеб,либо просто музыканта который устроил концерт во дворе,или быть обычным человеком который верит в бога. Да,разнообразия много! Именно вы решаете,кем вы будете.Дам вам примеров:

1.Надоедливый сосед.
    2.Музыкант во дворе.
    3.Обычный прохожий ищущий приключения!
    4. Человек имеющий мирный бизнес (Я не про профессии:а именно библиотека,клуб читателей и другое)
    5.Отличный ITшник который разбирается в технологиях и может сделать вам что угодно для бизнеса (Я про Wire mod) P.S есть много гайдов на форуме.
    6.Придумайте сами-это легко!
    Совет:Можете просто обычно играть и сделать любую рп ситуацию на ходу!

3. Хотите ли получать прибыль с этого?

Да

Нет

Даже играя за гражданина можно получать прибыль,а не играть за бандита который без причины идёт грабить и лутаться 😉 (Я говорю не про всех,так что не надо злиться).

4. Умение отыгровки.: Как говорилось ранне,вам ничего не нужно,просто идите и отыгрывайте свою роль.Главное уметь отыгрывать,а именно не просто ходить и общаться с игроками,а показывать то что вы делаете (/me или /it).
    Примеры:

/me Взял газету и прочитал отрывок из газеты.
    /it На газете был отрывок: Сегодня 21 июня была хорошая погода,дети гуляли веселились!Ветра не было,был весь день солнечный день!

Думаю гайд подойдет для новичков,которые только-только пришли на сервер и думаю для олдов тоже зайдет.Ну,ладно с вами был BenScarlett,Всем пока!
    Думаю такого еще не было на форуме,но если писали,то сообщите мне 🙂
    (И еще это обычный гайд:просто берите Гражданина и бегите искать приключения!)

• М… Надо будет отыграть мирняка на #2-ом!

• /me пишется с маленькой буквы и точкой на конце, если действие окончено.

• то чувство когда ты играешь за мир уже больше полтора года и познал в нём дзен 😄

• Теперь буду заселяться на линкольн и просить у соседей всякую дичь)) Спасибо за идею

• Скрытый контент

• ITшник это я 🙂

• /me поставил лайк на эту тему