Перейти к содержимому

Заявка на возврат пропавших предметов со скрепкой

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 259 1
  • 1. Мартин Дорден ;
    2. STEAM_0:0:507183638 ;
    3. sfmeow ;
    4. Шапка-ушанка, шарф с новогоднего набора 2023 и вот такой вот костюмчик: https://imgur.com/iTojAgv ;
    5. 23.12.2024, Время не помню ;

    6. Меня убили на Бр 15, после я стал ждать окончания призрака и прилег на кроватку скоротать время, после возрождения я нажал альт+ф4 вроде как или же я уснул не дождавшись вообще возрождения, короче говоря я не помню, что было вчера после того как я прилег и стал ждать возрождения из за того, что не спал долгое время. Наверно я возродился и меня кикнуло за афк и все мои пожитки выпали на землю, а может, что то и другое. Надеюсь вы мне поможите в данной немного странной ситуации, и все-таки вернете мои вещи со скрепкой обратно мне.
    7. Логи и у меня еще есть вчерашний скрин на Бр15 за 20-30 минут до моего ухода в призрак: https://imgur.com/eEX3iWD ;
    8. Да ;

  • Привет, @Shadow-Fiend! 🍕
    Закинул вещички в куртку!

  • 1. Мартин Дорден ;
    2. STEAM_0:0:507183638 ;
    3. sfmeow ;
    4. Шапка-ушанка, шарф с новогоднего набора 2023 и вот такой вот костюмчик: https://imgur.com/iTojAgv ;
    5. 23.12.2024, Время не помню ;

    6. Меня убили на Бр 15, после я стал ждать окончания призрака и прилег на кроватку скоротать время, после возрождения я нажал альт+ф4 вроде как или же я уснул не дождавшись вообще возрождения, короче говоря я не помню, что было вчера после того как я прилег и стал ждать возрождения из за того, что не спал долгое время. Наверно я возродился и меня кикнуло за афк и все мои пожитки выпали на землю, а может, что то и другое. Надеюсь вы мне поможите в данной немного странной ситуации, и все-таки вернете мои вещи со скрепкой обратно мне.
    7. Логи и у меня еще есть вчерашний скрин на Бр15 за 20-30 минут до моего ухода в призрак: https://imgur.com/eEX3iWD ;
    8. Да ;

    @Shadow-Fiend Привет! Прикреплю логи!

    Log report generated 24 Dec, 12:36:53
    
    [23 Dec, 13:52:42] Мартин Дорден (Местный, Руки) used [1xШарф с узорами] from Мартин Дорден's Брюки
    [23 Dec, 13:52:48] Мартин Дорден (Местный, Руки) used [1xШапка-ушанка] from Мартин Дорден's Руки
    
    Participants: STEAM_0:0:507183638
    
  • @Shadow-Fiend Привет! Прикреплю логи!

    Log report generated 24 Dec, 12:36:53
    
    [23 Dec, 13:52:42] Мартин Дорден (Местный, Руки) used [1xШарф с узорами] from Мартин Дорден's Брюки
    [23 Dec, 13:52:48] Мартин Дорден (Местный, Руки) used [1xШапка-ушанка] from Мартин Дорден's Руки
    
    Participants: STEAM_0:0:507183638
    

    @Forza Походу меня и вправду выкинуло из за афк, мне вернут одежку? Скрепка как ни как

  • Привет, @Shadow-Fiend! 🍕
    Закинул вещички в куртку!

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • obhod

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    210 Показы
    zeroZ
    Выдал в хран, @kark.
  • Спс за кик афк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    Time To CoffeeT
    Итак к заявке : Да, тебя действительно кикнуло за АФК, благодаря чему ты и потерял вещи. __ Тебе будут возвращены следующие вещи : 1xСерый Amiri (мужской) 1xКепка с наушниками Вердикт : Вещи будут возвращены в хранилище. Итог : В заявке Одобрено.
  • Забанен перманентно за масс фк.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    194 Показы
    КампотК
    Привет верну в хран. Одобрено.
  • Заявка на возврат предметов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    159 Показы
    1000+71
    Привет. Ты утерял 170.000р. Верну на банковский счет.
  • Жалоба на Матье Балл

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    687 Показы
    zeekеZ
    Пользователь @Sexwithoutkids написал в Жалоба на Матье Балл: Я лишь надеюсь, что с данным участником команды поговорят об этом и решат с ним эту проблему. Жалобу закрою, так-как пару недель назад общался с менеджером по поводу моего игрового ника, больше такие никнеймы не будут.