Перейти к содержимому

Глупый дурак

Закрыта Перенесена Решенные Архив
4 2 435 1
    1. Discord
    2. Блокировка
    3. _okami1
    4. rachellx
    5. Я, как истинный дурачок, последовал стадному инстинкту, а именно, увидев, что какой-то из пользователь скинул GIF нарушающую правила дискорд сервера, сделал то же самое, в следствии чего и был наказан.
    6. Я сожалею о своем поступке, не подумав головой, совершил данное деяние, считаю, что меня наказали вполне заслуженно, но я действительно хотел бы, что-бы мне изменили моё наказание, например замен блокировки на пожизненный мут. Чатом я пользуюсь не так часто, чаще всего я просто листаю сообщения других людей, смотрю новости и читаю комминты, что я бы и хотел продолжить делать, для меня это действительно важно.
    1. Discord
    2. Блокировка
    3. _okami1
    4. rachellx
    5. Я, как истинный дурачок, последовал стадному инстинкту, а именно, увидев, что какой-то из пользователь скинул GIF нарушающую правила дискорд сервера, сделал то же самое, в следствии чего и был наказан.
    6. Я сожалею о своем поступке, не подумав головой, совершил данное деяние, считаю, что меня наказали вполне заслуженно, но я действительно хотел бы, что-бы мне изменили моё наказание, например замен блокировки на пожизненный мут. Чатом я пользуюсь не так часто, чаще всего я просто листаю сообщения других людей, смотрю новости и читаю комминты, что я бы и хотел продолжить делать, для меня это действительно важно.

    Отклонено


    С момента выдачи наказания прошло мало времени, чтобы тебе его меняли.
    Правила работают всегда, и оправдывать свои действия “животным инстинктом” не нужно, это выставляет тебя в первую очередь животным, а не разумным существом.

    Следующую заявку можешь подать через 3 месяца.

  • Переподал заявку, потому-что в прошлой, случайно сделал комментарий ответом. И сразу отвечу на тот комментарий от Nikkoman, нет я не считаю это нормальным и не считаю что это вообще должно было попасть в чат дискорд сервера и сожалею об этом.

  • @rachellx

    1. Discord
    2. Блокировка
    3. _okami1
    4. rachellx
    5. Я, как истинный дурачок, последовал стадному инстинкту, а именно, увидев, что какой-то из пользователь скинул GIF нарушающую правила дискорд сервера, сделал то же самое, в следствии чего и был наказан.
    6. Я сожалею о своем поступке, не подумав головой, совершил данное деяние, считаю, что меня наказали вполне заслуженно, но я действительно хотел бы, что-бы мне изменили моё наказание, например замен блокировки на пожизненный мут. Чатом я пользуюсь не так часто, чаще всего я просто листаю сообщения других людей, смотрю новости и читаю комминты, что я бы и хотел продолжить делать, для меня это действительно важно.

    Отклонено


    С момента выдачи наказания прошло мало времени, чтобы тебе его меняли.
    Правила работают всегда, и оправдывать свои действия “животным инстинктом” не нужно, это выставляет тебя в первую очередь животным, а не разумным существом.

    Следующую заявку можешь подать через 3 месяца.

  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Mehan

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    380 Показы
    TweedlexT
    Привет! Нарушения правила Mehan я не увидел, так как тот на кого подали жалобу кинул глок не в хран, а в коробку. Log report generated 19 Jan, 20:16:21 #214667483 [14 Jan, 0:12:12] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Дмитрий Шигабудинов (STEAM_0:0:708267281)'s Руки]➞[Коробка (models/props_junk/cardboard_box003a.mdl)] Participants: STEAM_0:0:619996700, STEAM_0:0:708267281 Лог репорт тому доказательство. Жалоба отклонена!
  • Хочу разбан 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    154 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Проявляй актив на социальных площадках, в том числе и на форуме.
  • хранилище луашка в здании фракции.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    345 Показы
    TweedlexT
    Привет! Я не могу узнать кто именно это сделал, так как доказательств мало. Я прошарил логи, не нашел ничего. Видел то как ты заходил на профу парамедика, а потом ушел на тикет. Итог: Доказательств мало, на слова поверить не могу.Жалоба отклонена!
  • Бан просто так :(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Блокировка из-за читов и обхода.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    218 Показы
    tenebrisT
    Причин для снятия наказания нет.