Skip to content

рдм и скорее всего обход

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Марк Линтвейн
    2. STEAM_0:0:429560876
    3. gr0zz1
    4. Космос Пчёлкин
    5. Apolki или что-то такое, не помню.
    6. Нет
    7. 13:15
    8. Я сидел на манипринтерах в своём здании на Антонио 4, человек зашёл в разбитое окно или же разбил сам. Он сразу зашёл, без слов убил меня ударом лопаты. Я стоял в шоке. После чего он сразу начал меня лутать, взял мой пистолет и сломал манипринтеры. Взял из них деньги, и убрал себе в хранилище(скорее всего), которое он поставил возле окна, чтобы залесть ко мне(типо проп пуш). Ну и всё, я потерял много денег, времени, из-за одного недостойного для игры на этом сервере человека. Мне кажется, что он обходчик. Также в OOC челы говорили, что он их тоже убил и что он рдмщик. Текущий игрок+ кикал его несколько раз по причине RDM, чтобы человек не заходил на сервер.
    9. https://imgur.com/a/1oAGOF8
    10. Ознакомлен
  • Привет!

    Это был рдмщик.
    На данный момент уже в перманентной блокировке.

  • waka wakaW waka waka выбрал решение
  • waka wakaW waka waka закрывает тему

Похожие темы

  • Мальчик грабит напротив автобусной остановки

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    45 Показы
    WhatW

    @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59 [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7 [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7 [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • Капитал | Для Центра компетенций в области городской среды

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    1 Лайки
    3 Посты
    80 Показы
    вячВ

    В ЛС обсудили.

  • Фридемоут (админы, тут дело на 1 минуту)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    160 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✋

    Посмотрев логи и скриншоты которые ты скинул, я могу сказать следующие:

    Алексей Алкогольев

    Нарушил правило фридемоут, уволив тебя без надобной на то причины.
    Так-же, посмотрев логи, я заметил следующие отыгровки, нарушающие правила фангейма с его стороны:

    Log report generated 16 Apr, 20:54:58 [12 Mar, 21:50:13] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ПОНОС [12 Mar, 21:50:46] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ультра шкебеде [9 Apr, 21:22:26] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me демонстрирует татуировку с свастикой [9 Apr, 21:27:29] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул зигу от сердца к солнцу [9 Apr, 21:28:02] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me спрашивает за шмот по понятиям [9 Apr, 21:31:07] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me сильно ударил ногой жидяруё Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:1:597767316 FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин.
    Ролевое увольнение – должно иметь весомую ролевую (IC) причину и соответствующую для ситуации отыгровку. Вердикт ✊

    Игрок получает блокировку на сервере, сроком 10 дней. За нарушения правил Фангейма и фридемоута.

  • Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

    Не решенные На игрока Доброграда
    17
    2 Лайки
    17 Посты
    385 Показы
    GoOoosevam044G

    @I-m-S-W-A-T бывает

  • Samurai Market | Суши-Бар

    Решенные Предприятия
    4
    2 Лайки
    4 Посты
    55 Показы
    вячВ

    Одобрено ранее. Скрины прикрепить не забудьте.