Перейти к содержимому

Стажёрик

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
13 11 925 1
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • как участник данной ситы хочу сказать, что @Zadrot сам нарушал атмосферу той ситы, когда без остановки нажимал кнопку паники находясь при смерти. Наврядли в реальной жизни офицер сможет вообще нажать эту кнопку находясь тяжело раненным, да и тем более для чего ему нажимать ее каждый полторы минуты, если одного раза было достаточно? думаю это нелогично со стороны того, кто подал жалобу.

  • как участник данной ситы хочу сказать, что @Zadrot сам нарушал атмосферу той ситы, когда без остановки нажимал кнопку паники находясь при смерти. Наврядли в реальной жизни офицер сможет вообще нажать эту кнопку находясь тяжело раненным, да и тем более для чего ему нажимать ее каждый полторы минуты, если одного раза было достаточно? думаю это нелогично со стороны того, кто подал жалобу.

    @Кельтас Кнопка паники-кнопка которая передает что ты еще жив и находишься в опасности и тебе нужны доп юниты или медики,офицер в жизни не падает в стадию регдола и не ждет 7 минут,он сразу умирает,на сервере эту стадию сделали регдолом чтобы просто напросто оружие не достали и не продолжили файт будучи пиздец как надамежнным(сорян за маты),кнопка паники так-же может показать то что ты еще жив офицерам медикам которые тебе могут помочь

  • @Кельтас Кнопка паники-кнопка которая передает что ты еще жив и находишься в опасности и тебе нужны доп юниты или медики,офицер в жизни не падает в стадию регдола и не ждет 7 минут,он сразу умирает,на сервере эту стадию сделали регдолом чтобы просто напросто оружие не достали и не продолжили файт будучи пиздец как надамежнным(сорян за маты),кнопка паники так-же может показать то что ты еще жив офицерам медикам которые тебе могут помочь

    @Чивапчич ты пишешь что кнопка паники показывает то что нужна помощь офицеру, но как по твоему человек которому нашпиняли в голову будет нажимать на кнопку паники? хорошо я понимаю если бы он отыграл, то как еле-еле тянется к ней и слабым нажатием нажимает на неё, но никак не спамит находясь в стадии это как минимум не по рп мне кажется (про спам кнопкой писал кельтес, мне кажется он специально абузил эту механику сервера что бы ему кто-то помог, так вроде бы нельзя кидать отыгровки когда ты лежишь в стадии, соответсеннно человек использует уязвимость сервера нажимая на кнопку паники без конца ожидая какой-то помощи)

  • @Чивапчич ты пишешь что кнопка паники показывает то что нужна помощь офицеру, но как по твоему человек которому нашпиняли в голову будет нажимать на кнопку паники? хорошо я понимаю если бы он отыграл, то как еле-еле тянется к ней и слабым нажатием нажимает на неё, но никак не спамит находясь в стадии это как минимум не по рп мне кажется (про спам кнопкой писал кельтес, мне кажется он специально абузил эту механику сервера что бы ему кто-то помог, так вроде бы нельзя кидать отыгровки когда ты лежишь в стадии, соответсеннно человек использует уязвимость сервера нажимая на кнопку паники без конца ожидая какой-то помощи)

    @ke14ik Так так так, начнём, я ей не спамил, а использовал раза 2. Так же нажать на тревожную кнопку возможно, даже с ранением в голову, оно как я играл прошло касательно и не в мозг.

  • Спам заканчиваем, накакалын делать в жалобе необязательно. Бить буду сильно и больно

  • K kark делает ссылку на эту тему
  • Привет!

    Расмотрев твою жалобу и пересмотрев демонстрацию, я могу вынести вердикт по игроку:

    Просмотрев демонстрацию, я обнаружил с его стороны было нарушено правило NonRP.
    А если быть точнее, то нарушение ролевой атмосферы.

    Игрок использовал голосовой чат играя за женского персонажа, при этом не используя какие либо приложения для изменения голоса, а просто пытался его пародировать. В следствии чего у него это не получилось, и это стало походить на какую-то шутку и рофельную ситуацию - чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной.

    Вердикт: Гратия Фриеду (STEAM_0:0:175273205) получит наказание за нарушение правила NonRP. Жалоба одобрена, закрыто.

  • BANDIZAMB BANDIZAM закрывает тему
  • BANDIZAMB BANDIZAM выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • Не в тот раздел. Игрок является стажером в игровых мастерах. Дождемся ответа от старших

  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris убрал решение
  • Привет,

    Стажер команды администрации @BANDIZAM вынес правдивый, и честный вердикт.

    Пользователь @BANDIZAM написал в Стажёрик:

    Привет!

    Расмотрев твою жалобу и пересмотрев демонстрацию, я могу вынести вердикт по игроку:

    Просмотрев демонстрацию, я обнаружил с его стороны было нарушено правило NonRP.
    А если быть точнее, то нарушение ролевой атмосферы.

    Игрок использовал голосовой чат играя за женского персонажа, при этом не используя какие либо приложения для изменения голоса, а просто пытался его пародировать. В следствии чего у него это не получилось, и это стало походить на какую-то шутку и рофельную ситуацию - чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной.

    Вердикт: Гратия Фриеду (STEAM_0:0:175273205) получит наказание за нарушение правила NonRP. Жалоба одобрена, закрыто.

    Просмотрев логи у меня не появилось оснований полагать что нарушение было намеренным, в связи с этим со стажером @ke14ik будет проведена беседа, каких то серьёзных санкций введено не будет.

    Имею желание попросить у @ke14ik убрать дизлайк с решения администратора выше.

    Жалоба одобрена.

  • XavelyX Xavely выбрал решение
  • XavelyX Xavely переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Снятие/Смягчение бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    263 Показы
    DoggeD
    Привет @SAMURAI Как тебе верно указали, следовало писать сюда. Нарушения в данной ситуации от тебя присутствовали, отчего вердикт Администратора был верен. Пойду на уступки, блокировку заменю вотчлистом. Итог: Отклонено, но наказание будет заменено.
  • Закрывает храны пропами

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    190 Показы
    A9518437927A
    Привет. Исходя из вышеописанного могу сделать такой вывод: то, что ты назвал хранилищем, всего лишь является пропами. Следовательно администратор не нарушил правила сервера. Отклонено.
  • Пересобрать жалобу и посмотреть на нее с другой стороны | Жалоба не на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    3
    0 Лайки
    2 Сообщений
    235 Показы
    A9518437927A
    обсудили в дискорде отклонено, нарушений со стороны администратора нет.
  • был бы я человеком.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    187 Показы
    Jorji VonelJ
    @zheltoniya жалоба отклонена, нарушений со стороны ИП нет. Устранил нарушение в рамках правил, на что имел полное право. Это, наверное, куда лучше, чем получить бан/вотч за нарушение подобного правила. Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Мини биф ради Прецедента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    168 Показы
    DoggeD
    Привет @New-User Красные зоны указанные на карте являются чем-то средним между зоной где разрешен криминал и местом где начинается зеленая зона. Собственно на карте данные зоны находятся почти во всех случаях рядом с Государственными зданиями и именно поэтому мы в данном случае обращаемся к Подробным правилам игры за криминал: Для совершения преступления необязательно скрывать личность или подбирать время суток, но нужно выбирать логичное место для его совершения, где не будет лишних свидетелей и оно не приведет к очевидным последствиям для персонажа И рассматривая каждую ситуацию в красной зоне, администратор обязан обращаться к данному пункту правил и подумать о логичности совершения преступления в данном месте. Не вижу причин для создания какого либо прецедента. По тому как работают правила нынче было расписано выше и, как мне кажется, вполне развернуто. Отклонено.