Skip to content

Жалоба на kustik

Не решенные Жалобы на модерацию
    1. 27.04.2024 17:00
    2. playez
    3. Kustik
    4. Человек нарушил правила форума, я это подметил и вызывал модератора социальных площадок с помощью пинга, в итоге человек отказался выполнять свою работу из-за личной обиды ко мне. Считаю что это как минимум не выполнение своих прямых обязанностей и такое должно наказываться, ведь имея такую должность - нужно сохранять хладнокровие, а не опираться на личные обиды при выполнении этой самой работы.
    5. Описание
      Описание
  • за языком следи а не плакай на форуме

  • гта вирт обиделся

    Описание

  • Собственно, а где я неправ?


    Ты меня нагло поливал в ЛС, постоянно надо мной рофлил, но когда на тебя кинули доказательства, где явно видны нарушения (что может облегчить разбор жалобы для команды), тут резко я стал в твоих глазах “лучшим модератором эвер”. Да и к тому же, ты сам не лучше по общению, а со стороны hizi я не вижу какой-либо токсичности, только конструктив.

    Так что как говорил в своё время Null: “Я не вижу смысла разбирать жалобу от того, кто мешает другим участникам играть”.

  • Так-же забыл добавить что модератор нарушил правило, человек отправил сообщение из нашего ЛС без моего согласия:

    2.4 Запрещено размещение и распространение личных переписок. Все переписки должны оставаться личными, исключение может являться использование переписки в качестве доказательств при написании жалобы/заявки (материал необходимо отправить в личные сообщения проверяющего жалобу/заявку).

    Пользователь @kustik написал в Жалоба на kustik:

    Собственно, а где я неправ?

    У тебя есть работа которую ты должен выполнять не смотря на личные обидки. Сколько раз получали баны на форуме за “прикрепление доп.док-в” в жалобах, а тут видимо ты решил сделать исключение какое-то?)

    Пользователь @kustik написал в Жалоба на kustik:

    “лучшим модератором эвер”

    Ты для меня им никогда не был, не льсти себе. Я тебе пинговал потому что ты чуть-ли не единственный человек который занимается форумом, а то навыдумывал себе чет.

    Пользователь @kustik написал в Жалоба на kustik:

    а со стороны hizi я не вижу какой-либо токсичности, только конструктив.

    ты должен был начать отыгрывать ранения, но ты забив хуйца побежал за шлемом, дабы восполнить армор, и продолжить стрельбу на добром сервачке, который ты даже за ролевой не считаешь, но продолжаешь играть на нем каждый день

    Явно сообщение без проявление токсичности, одна интеллигентность, цветочки, розовые облака и т.д.

  • Попрошу закрыть топик до ВЫНЕСЕНИЯ ВЕРДИКТА.

Похожие темы