Перейти к содержимому

Амнистия

Не решенные На снятие наказания
2 2 33 1
    1. TON - Ллойд Браун
    2. STEAM_0:1:156669745
    3. ds whyweoryx
    4. 1000Plus7
    5. https://iimg.su/i/P5YMBX
    6. 25.05.2026 - 00:47
    7. Меня пресовали менты, и у меня вылетела игра с ошибкой engine error
    8. Играть просто хочу и все
    9. Откат не сохранился
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Здарова дружбан 🫣

    Выдал тебе бан, только потому, что на тебя поступила жалоба. А проверив логи и активные вотчи - я увидел следующее:

    Активный вотч за лив с рп ситуации ранее

    Лог самостоятельного выхода из игры

    [25 Jun, 1:01:08] Player disconnected: Ллойд Браун (STEAM_0:1:156669745), Disconnect by user.
    
    

    Однако, только сейчас увидел, что спустя 30 секунд ты попытался вновь зайти на сервер:

    [25 Jun, 1:01:33] Player connected: TON 1.4$ (STEAM_0:1:156669745)
    
    

    Никаких выводов делать не буду, оставлю это для ответственного, который будет разбирать твою заявку

    Пока 🫶

Похожие темы