Амнистия
-
- TON - Ллойд Браун
- STEAM_0:1:156669745
- ds whyweoryx
- 1000Plus7
- https://iimg.su/i/P5YMBX
- 25.05.2026 - 00:47
- Меня пресовали менты, и у меня вылетела игра с ошибкой engine error
- Играть просто хочу и все
- Откат не сохранился
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
-
Здарова дружбан

Выдал тебе бан, только потому, что на тебя поступила жалоба. А проверив логи и активные вотчи - я увидел следующее:
Активный вотч за лив с рп ситуации ранее
Лог самостоятельного выхода из игры
[25 Jun, 1:01:08] Player disconnected: Ллойд Браун (STEAM_0:1:156669745), Disconnect by user.
Однако, только сейчас увидел, что спустя 30 секунд ты попытался вновь зайти на сервер:
[25 Jun, 1:01:33] Player connected: TON 1.4$ (STEAM_0:1:156669745)Никаких выводов делать не буду, оставлю это для ответственного, который будет разбирать твою заявку
Пока

Похожие темы
-
-
-
Разбан
Не решенные На снятие наказания -
амнистия перманентного бана
Не решенные На снятие наказания -