Перейти к содержимому

бычок и его друзья

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 293 1
    1. Назук Босаев
    2. STEAM_0:0:171399799
    3. fiigge
    4. Валентин Ганичев
    5. STEAM_0:0:1165185
    6. 10:50 по 11:14
    7. Сцепился с мистером бычком и его друзьями. Стоял соло рофлил над типами, выебывался на тех, те на меня. После чего мистер бычок собственно тушит об меня бычок за что щедро получает в носяру. Я опускаю ручки и говорю отъебаться от меня после этого. Но на это друг бычка достает свой крутой МП-7 и убивает меня в зз за как я понял, оскорбления? Не имею понятия.
    8. логи и демка в лс проверяющему
    9. да
  • Log report generated 29 Nov, 17:55:27
    
    [21 Nov, 23:05:46] Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, Руки) used [1xHK MP7] from Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185)'s Куртка
    [21 Nov, 23:05:49] Назук Босаев (STEAM_0:0:171399799, Гражданин, Руки) was hurt: 6HP in руку by Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, HK MP7) with HK MP7. Police online: 8
    [21 Nov, 23:05:51] Назук Босаев (STEAM_0:0:171399799, Гражданин, None) (knocked) was killed by Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, HK MP7) with HK MP7. Police online: 8
    
    Participants: STEAM_0:0:1165185, STEAM_0:0:171399799
    

    Вижу что ты не предоставлял угрозы парню, так как не был вооружен и не наносил урона игроку.
    Поэтому скажу свой вердикт.
    У игрока однозначно нарушение правила FK.
    Игроку будет выдано наказание в жалобе Одобрено.

  • Это сообщение было удалено
  • Log report generated 29 Nov, 17:55:27
    
    [21 Nov, 23:05:46] Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, Руки) used [1xHK MP7] from Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185)'s Куртка
    [21 Nov, 23:05:49] Назук Босаев (STEAM_0:0:171399799, Гражданин, Руки) was hurt: 6HP in руку by Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, HK MP7) with HK MP7. Police online: 8
    [21 Nov, 23:05:51] Назук Босаев (STEAM_0:0:171399799, Гражданин, None) (knocked) was killed by Валентин Ганичев (STEAM_0:0:1165185, Гражданин, HK MP7) with HK MP7. Police online: 8
    
    Participants: STEAM_0:0:1165185, STEAM_0:0:171399799
    

    Вижу что ты не предоставлял угрозы парню, так как не был вооружен и не наносил урона игроку.
    Поэтому скажу свой вердикт.
    У игрока однозначно нарушение правила FK.
    Игроку будет выдано наказание в жалобе Одобрено.

  • КампотК Кампот выбрал решение
  • КампотК Кампот закрывает тему
  • КампотК Кампот переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Баля вылет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    119 Показы
    судныйденьС
    вернул на сервере
  • Возврат денег

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    134 Показы
    NocturnTheSkyN
    12000 x Деньги Возвращено в инвентарь куртки
  • Возврат чёрного свитера(женский)с коробки костюма старьевщика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    169 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Черный свитер (женский) Возвращено в хранилище
  • Заявка на возраст | никакой жалобы на Админа нету!!!!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    163 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • FreeKill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    285 Показы
    FipelF
    Еще раз привет, @Avatar Просмотрев данное видео и готов вынести свой вердикт. Я как понял, что данная ситуация началась из за машины. Затем на 0:39 у вас началась словесная перепалка. Понимаю, Ic момент, не осуждаем. На 0:47 замечаю, как ты набегаешь и бьешь, не понятно зачем, так как вы могли этим все закончить данный конфликт словами и пойти по своим делам. После того, когда ты ударил человека, тебе дали предупреждение: [image: Brw1zUR.png] ((Я тебя ща ебну нахуй еще раз попробуй меня ударь долбаеб)) После этих слов, ты набегаешь на него и снова нанесешь ему урон. Теперь поговорим о @GoOoosevam044 После того, как человек тебя ударил, ты решил самообороняться и достал оружие. Понимаю, но зачем стрелять? Если на тебя напали и ты достал оружие и от тебя отстали, то в такой ситуации лучше вызвать полицию и разбираться по данной ситуации, а не устраивать самосуд. Так же я наблюдаю НПИЗК (ЗЗ)-| После того, как ты достал оружие, ты сразу же начал по нему стрелять в зеленой зоне. Подводим итоги данной ситуации! Арсен Звёздочкин—> получает watch лист за нарушения правил Free Damage Марк Хмыров—> получат блокировку на 10d за нарушения правил НПИЗК + Free Kill Вердикт—> ОДОБРЕНО! [image: HymOVky.png]