Skip to content

Жалоба на администратора-ролевика WHAT.

Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    1. playez l Маркус Ховери
    2. STEAM_0:1:441427555
    3. playez
      4.What
    4. 26.04.2024 16:00
    5. Администратор WHAT выдал мне вотч-лист из-за жалобы на форуме. Жалоба максимально абсурдная, такая же как и аргументы администратора написанные в личных сообщениях дискорда. Постарался всё объяснить администратору, но тот в свою очередь отказался слушать меня и стоял строго на своём.
      Парень скинул максимально короткую демку, которая не показывает всей ситуации которая в итоге бы объяснила наши действия не обыгрывать ранения сразу после того как мы их получили.

    Объясню ситуацию со своей стороны: Мы ведем переговоры с ПРЕСТУПНИКАМИ ( не с 1, а несколькими ), этим моментом пользуется человек с карабином, вылетает и выбивает у нас оружие (кстати рега сервера просто великолепная). Да он погибает сразу же после того как он это сделал, но у нас есть информация что там есть еще вооруженные люди и из-за этого мы не решились садиться и обыгрывать ранения на месте, ведь этим самым мы даем игрокам преимущество выйти и убить нас, ну а мы наверное заходим на сервер явно не для того чтобы в призраке побегать. Я попытался объяснить это админу, но он сказал: НУ ТИПО КАКАЯ РАЗНИЦА, НУ ОНИ БЫ НАРУШИЛИ, ЗА ТО ВЫ БЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЕ. Хочу напомнить что обычно если ситуация имеет высокую вероятность прервать жизнь игрокам, то все отыгровки остаются до того момента, пока эта вероятность не будет на минимуме(обычно так все делают, не знаю почему для админа это стало открытием).

    И вопрос к админу, беря статистику из личного игрового опыта - как часто тебя не убивали игроки когда ты садился отыгрывать в подобных ситуациях?)
    7. -
    8. Да

  • Привет еще раз. Очень жаль, что ты не понимаешь моих слов.
    Не стоит путать ранение (урон) и ранение с выбиванием из рук оружия.
    Я понимаю, если бы по тебе прошелся урон и ты дальше бы стрелялся и после ситуации отыграл ранение, вопросов бы просто никаких.
    НО! Тебе выбили оружие из рук, на демке это четко видно. Если тебе выбили оружие из рук - ты его вновь берешь (дробовик причем) и продолжаешь стреляться, это уже нарушение правила PG.
    Учитывая, что ты игрок одобренной фракции ДПД, я просто удивлен, как ты мог мало того допустить такое нарушение, так еще и вообще не понимать, что ты сделал не так.
    Твой аргумент “Ну а че мне делать, как только бы меня увидели и неважно отыгрываю я или нет, в меня просто бы зажали с автоматики и всё.” не сработает, полиции было 8 человек на тот момент, да и представим если бы он тебя вышел и добил сидячего без оружия - это уже нарушение с его стороны.
    Ждем решения старшего администратора!

  • Пользователь @playez написал в Жалоба на администратора-ролевика WHAT.:

    . Хочу напомнить что обычно если ситуация имеет высокую вероятность прервать жизнь игрокам, то все отыгровки остаются до того момента, пока эта вероятность не будет на минимуме(обычно так все делают, не знаю почему для админа это стало открытием).

    не понимаю сколько раз нужно это повторить.

  • Предлагаю при разборе ситуации со стороны старшей администрации - пройти в войс где обе стороны выскажут свои тезисы в более обширном объеме.

  • @playez не путай обычное ранение и ранение с выбиванием оружия, это две разные вещи.

  • ведь этим самым мы даем игрокам преимущество выйти и убить нас

    ты чето заврался добрый игрок доброграда, я как АНОНИМНЫЙ УЧАСТНИК СИТУАЦИИ со стороны пд чисто случайно записал кое какое видео, где прекрасно видно, что ты выходишь из перестрелки, и находишься в относительно безопасном месте, и исходя из правил сервера, ты должен был начать отыгрывать ранения, но ты забив хуйца побежал за шлемом, дабы восполнить армор, и продолжить стрельбу на добром сервачке, который ты даже за ролевой не считаешь, но продолжаешь играть на нем каждый день 😊

    Описание

    https://youtu.be/Vhc6m-gVCxw

  • @kustik попрошу накинуть наказание человечку выше за токсичную манеру общения, ведь наша площадка самая интеллигентная, а тут такое бесчинство происходит.

    Так-же нарушено правило 1.6.

    1.6 Жалобы, заявки на разбан и возврат вещей в первую очередь адресованы администратору, который выносит вердикт. Пользователи, не относящиеся к обсуждению, не должны отвечать в тему, чтобы элементарно не засорять её бесполезной информацией, за исключением, когда администратор попросил игроков оставить своё мнение. Банальный разбор жалобы, вроде того, что же там было нарушено или сделано не так или оценки действий игрока, не допускаются к комментированию.

    Описание

  • @playez

    Выполнять просьбу человека, что оскорблял меня в ЛС - не, не хочу и не буду.

    Ну это так, к слову...

  • kustikK kustik закрывает тему

Похожие темы

  • Забанили без причины

    Не решенные На участника команды Доброграда
    4
    0 Лайки
    4 Посты
    150 Показы
    t1m1yepT

    @Бурундук от тебя просят это:
    1
    2
    https://steamid.pro/

  • Приватные фейсмапы теперь не приватные?

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    6
    1 Лайки
    6 Посты
    191 Показы
    kustikK
    Закрыто по просьбе топик-стартера
  • Токсичный Зеки игровой мастер

    Закрыта Не решенные На участника команды Доброграда
    6
    -2 Лайки
    6 Посты
    260 Показы
    kustikK

    Тема закрывается до вынесения вердикта со стороны старших участников команды.

  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    14
    -8 Лайки
    14 Посты
    447 Показы
    TekoyT

    Ссылаться на поправки из реальной жизни на сервере - некорректно, в виду того, что у нас нет обширного законодательства по типу “Конституции” отдельных законов и НПА. Поэтому правоохранительные органы на сервере опираются на КоОП. Ваше ЧВК абсолютно неуместно рядом с деятельностью полиции, будь это муники или фракционные игроки.

    Работа полиции - обеспечить порядок, защищать законные права и свободы граждан, в том числе нейтрализация преступной деятельности. По текущим внутренним правилам фракции ДПД + КоОП - вооруженные человек на ситуации - повод для досмотра, изъятия или ареста, в случаи нарушения. Т.е. по идеи вас при виде вашей армии должны досматривать и спрашивать, что вы забыли в городе в военной экипировке и с тяжелым оружием на перевес.

    Никто не вмешивается в деятельность полиции до того момента, пока они сами не попросят помощи (пример: офицер ранен, офицеру нужна отдельная помощь по оцеплению или др). Стоять и перестреливаться с калашами рядом с копами максимально неуместно. Поэтому не вижу никаких нарушений у админа. Мнение было построено не мною лично, но также менеджментом проекта.

    Отклонено.

  • 0 Лайки
    1 Посты
    46 Показы
    Нет ответов