Перейти к содержимому

Заявка на Разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 158 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Арслан Арслантович
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:591686031
    3. Твои контакты для связи: stelv.exe
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: @FioMio
    5. Вид наказания: https://imgur.com/33QfBig - Бан
    6. Дата и время произошедшего: 22.06.2022 - 08:55:44
    7. Описание ситуации: 22.06.2022 Я зашел с читом (Вроде бы это был новый OneTap, который не дефался античитом Octo), в тот день я крутил да вертел читом как я пожелал, но я не наглел. Я не очень помню что я конкретно делал на сервере (Камон я не помню что я ел вчера ☠) , но вроде бы я не дамажил игроков и не делал шутинга на муниципалах. Да, это не оправдывает то, что я зашел с noactive читом, но я прошу о проверяющие OctoTeam рассмотреть и дать мне 2 шанс на проекте “Доброград”. Впредь не будет такого, мне хочется нормального RP сервера, с нормальными RP механиками, я таких серверов помимо “Доброграда” еще не повстречал да и не повстречаю, уже устал от этой мешанины в вкладке серверов “DarkRP”. Прошу, дайте мне как человеку второй шанс
    8. Причины для снятия наказания: Сеё наказание выдано навсегда. Мои планы на игру: вступить в DPD и развивать своего нового персонажа “Мальборо Форменко”, почему DPD ? DPD это смесь PoliceRP и CitzRP, то и то дополняют друг друга, ведь помимо явного ТДМ`а, у меня будут RP взаимодействия с разного рода людьми (Гражданские, гражданские-бандиты, Альфа, сами DPD и т.д). Так же хочу поднять свою репутацию на сервере путем игры на DPD, а если мне очень-очень сильно повезет, то устроюсь в ивентологию “OctoTeam”, потому что тоже прямое общение с игроками.
    9. Доказательства: Доказывать тут и нечего, я сглупил и каюсь в том, что играл на “Доброграде” с читом OneTap и крутил этим читом как хотел
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? : Да я ознакомлен, только не понял первого пункта вкладки “Условия, если наказание выдано навсегда, а перечисленные случаи не подходят”, а именно цитата “Наказание было выдано более одного года назад”
  • Отклонено. Нет причин для разблокировки.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено, заявка не по форме [image: 1755204159321-fb6107c6-9eee-428a-a3e7-cbcf64448caa-image.png]
  • Телепорт хранилищ на рузвельт, 1984

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    299 Показы
    tenebrisT
    Привет. Могу сразу дать ответ на жалобу, потому что общался с администратором во время того, как он разбирал эту ситуацию. Я по незнанию поставил хранилище в пд, так как видел что это делали игроки на дпд Незнание правил не освобождает от ответственности. У тебя на сервере 171 час. Если бы ты прочитал правила игры за полицию, то мог бы увидеть этот пункт В полицейском департаменте и мэрии нельзя размещать хранилище, но можно поставить контейнеры. Для одобренных государственных организаций могут быть исключения из правила. В ответ на это я арестовал человека и мне предъявили уже за “Неролевое поведение”. Ты не просто арестовал его. Человек тащил просто контейнер ( хранилище) и ты подошел к нему с тайзером и сказал стать лицом к стене. Когда он спросил что он сделал, то ты сказал что он крадет хранилище сотрудника ДПД. После чего, когда он начал с тобой разговаривать, ты его затайзерил и арестовал потом в полицейском департаменте. А что ролевого в том что бы выставлять вещи игроков в общий доступ без его ведома? Тут не должно быть ничего ролевого. Это тебе ООС наказание за то, что ты нарушаешь правила сервера. В ответ на это мне сказал админ “Такая практика давно на нашем сервере”, если это так то это очень паршиво потенциально лишать игрока всех вещей или же вынуждать того ливнуть что бы засейвить свой хран при условии что у него нет Добродея (Донатной привелегии), за нарушения тех правил, которые даже ни кому не мешают ни каким образом. Тебе бы не пришлось так делать, если бы ты не нарушал правила сервера и прочитал табличку которая находится в раздевалке [image: ermWrQD.jpeg] В итоге: Администратор наказал тебя так же, как и делают другие администраторы и общался с тобой нормально. Обычное наказание, которое применяют множество админом. Ты просто сообщил человеку что он крадет хранилище сотрудника ДПД, после чего сразу его арестовал. Такая практика применяется давно и показывает эффективность по сравнению с обычными предупреждениями и банами. Нарушений со стороны администратора нет.
  • РП носит рекомендательный характер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -3 Лайки
    5 Сообщений
    632 Показы
    tenebrisT
    Решили ситуацию в дискорде. Со стороны администратора нет нарушений.
  • Girotti family

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    538 Показы
    ?
    Отклонено, видимо советы и замечания услышаны не были.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    397 Показы
    inquizzyI
    Не, рановато ты дергаешься, друг. Прояви себя в сообществе, если хочешь разбаниться раньше, чем через полгода