Skip to content

Банда ГТА

Не решенные На игрока Доброграда
    1. The cake is a spy, Гагик Саркисян
    2. STEAM_1:0:156160693
    3. QTXG
    4. Стив Лончет, Руслан Борман, Альберт Рузенберг, виктор Аворов
    5. STEAM_0:0:563424926, STEAM_0:0:98198014, STEAM_0:1:245408338, STEAM_0:1:95746817
    6. Нет
    7. 22:35
    8. Ребята специально влетели в меня на вудлендсе на скорости ~50-55 миль в час. После удара, моя машина покатилась дальше, и я отыграл потерю сознания из-за такого удара, а ребята в свою очередь без единой отыгровки вышли с Ингота, достали стволы и начали мне приказывать выйти, игнорируя мою отыгровку. Я скинул ее еще 4 раза, после чего они заметили ее и начали уже отыгрывать то как достают меня с машины и кладут в свою. Далее, мы подъехали к лесу за ЗАЗС и меня начали обыскивать, взяли у меня ЦЕЛЫХ 2400, и не удовлетворенные уловом, захотели взять костюм со скрепкой. B этот момент, да и до этого я писал им, что на них будет жалоба на форуме за ПГ, и только сейчас они спросили за что. Я сказал, за ноль отыгрыша ДТП, на что они передумали брать мою куртку и уехали.
      UPD: Спустя час после ситуации, Борман Лончест Авроров зашли за полицию
    9. Логи
    10. Да
  • Я Альберт, как минимум я в тот момент был пристегнут ремнем безопасности, увидев что я получил очень мало урона, я не увидел в этом причины что-то отыгрывать, ну качнуло меня чуток когда я с угла на тебя въехал на выезде из туннеля, а твою отыгровку я увидел не сразу да, но после отыграл твое состояние, взломал багажник и автомобиль, после мы уже на ЗАЗС тебя обыскивали, с тобой переписывались, я думал что у тебя одежда без скрепки, но она со скрепкой, ты ее выкинул под машину, я ее взял и положил тебе в руки, после мы уехали на своем инготе, я ручаюсь только за себя, урона при столкновении лично у меня было реально очень мало, так что все обвинения против меня сомневаюсь что будут адекватными.

  • Говорит Руслан.
    Много лжи - отыгровки мы не игнорировали, с нашей стороны полноценно отыграли так же. Так же костюм со скрепкой сразу же брать не стали.
    Мы все были пристегнуты. Ситуация не подразумевает за собою стопроцентную потерю сознания - ТЫ ОТЫГРАЛ ЭТО ИЗ СВОЕЙ ВЫГОДЫ, это было твое СУБЪЕКТИВНОЕ решение.

  • Пользователь @The-cake-is-a-spy написал в Банда ГТА:

    Ребята специально влетели в меня на вудлендсе на скорости ~50-55 миль в час

    Привет Я лончест стив мы вьехали в тебя чуть сбоку.Наша машина считается тяжелым грузовым универсалом которая весит тонну с чем то +4 человека весом по 70кг, а у тебя легковушка думаю ты понимаешь габариты и если чуть чуть знаешь физику то тебе будет ясно что будет при столкновении,и влетели не мы в тебя на скорости а ты, мы тебя просто подрезали ты врезался напряму в наш капот (а он у нас вытянутый) из за чего видимо и постродал а нас развернуло в твою сторону, и да не знаю как ты, но мы сознание не теряли .Не знаю что у тебя за персонаж который пристегнутый от толчка будет терять сознание,другое дело еслиб ты ударился головой, надеюсь ты знаешь как работают ремни безопасности в реальной жизни.Согласен что нам бы не помешало отыграть головокружение, но адреналин штука такая в чуство приводит быстро в таких ситуациях и игровые персонажи не исключение, это же ЭР ПЭ МАТЬ ВАС,и мы планировали ограбить кого то на дороге ,мы были морально подготовлены к такому моменту. Куртку мы тебе отдали и откатили действия, но тут у тебя механ ты не отыграл как ты пришел в сознание, и когда мы заикнулись что может отберем у него куртку?.И тут ты самостоятельно берешь и скидываешь ее. Мы с тебя ее не снимали.

    Пользователь @The-cake-is-a-spy написал в Банда ГТА:

    UPD: Спустя час после ситуации, Борман Лончест Авроров зашли за полицию

    Мы решили встать на сторону добра, в розыске мы не числились

  • Название топика смешное

Похожие темы

  • террористы

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    20 Показы
    AISTRADA

    Привет, я тот самый “террорист”, который ворвался к вам в офис. Нас не искала полиция, мы зашли туда, дабы ограбить, думая, что у адвокатов то точно должны быть деньги. Мы завели твоего друга в комнату, где сказали удалять записи с камер и целили в него с оружия, но видимо нам попался адвокат с титановыми яйцами, либо не знающий правила, потому что под угрозой Калаша и Пистолета, нацеленного на него в упор, он умудрился достать телефон и написать SMS, как я понимаю, тебе

  • 1 Лайки
    1 Посты
    30 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба на игрока

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    24 Показы
    Нет ответов
  • Понаберут буффало по 0 рублей и летают по городу

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Лайки
    6 Посты
    200 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание По поводу нарушений игрока:

    Посмотрев по логам после столкновения я не заметил отыгровок ранения после дтп. В этом случае лучше было попросить откат ситуации на месте либо отыграть ранения.

    Вердикт: За игроком будет вести наблюдение администрация
  • НПИЗК ПГ МГ

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    4 Лайки
    5 Посты
    209 Показы
    Gamma-DeltaG

    еще один пример МГ этих ребят https://youtu.be/KPB9zIHHxkk?si=ANPXqbdkoSFglmaB&t=62