Заявка на разбан

Создано · 17 Ответы · 770 Просмотры
    1. Старый Доброград
    2. Алекс Бонтери (Justice)
    3. STEAM_0:1:154616856
      4.Gaben Agent
    4. Permanently DCPrp+PG
      6.(Происходило довольно давно, но возможность оставить заявку появилась только сейчас) Работая за повара с охранником у которого имелось оружие, несколько часов я о служил кучу клиентов, среди них был человек который покупал еду довольно часто, увидев как за ним бежит полицейский я побежал помогать ему (как другу). В итоге в метро забежав за угол и ударив полицейского чтоб он обратил на меня внимание. Полицейский включил админ мод, забанил того человека за FearRP и меня.
    5. Лично я не нашёл информации по “DCPrp”, а PG я своим поступком не считаю, так как у меня имелся в запасе охранник который бежал продал меня. И я знаю что полицейский не мог в меня сразу начать палить(действие осуществлялось с целью привлечения внимания, а не атаки)
  • Происходило все очень давно, обстоятельств не помню, я б так не сделал, как ты описал, я всегда разговариваю при нарушениях. Почему возможность появилась только сейчас?

• Ответ удален
  • @Gaben-Agent 4
    Во первых, о форуме и всех делах я узнал только с нового Доброграда #1, во вторых если бы знал смысла не было так как я поменял компьютер, и качать весь контент на Гаррис Мод не хотелось (569 аддонов), и главное - это учёба, много учёбы

• JustIСЕ пометил тему решенной

• @Gaben-Agent Думаю не решено, не представляю что я мог сотворить, как косо нажать чтоб это произошло

• Gaben Agent пометил тему нерешенной

• @JustIСЕ Чем тебя не устраивают новые доброграды? Зачем тебе на старый доброград?

• @Gaben-Agent карта, сообщество и у меня есть желание. Ситуация давняя, так что думаю в точности вряд ли найдётся человек который её помнит. Я описал ситуацию кратко и как я её помню.

• Ответ удален
  • @your-psyche То есть помощь другу и желание выяснить ситуацию так как он не читал чат, это неоправданно? А насчёт выстрела, то в момент удара где-то не вдалеке был мой охранник с тяжёлым вооружением и сам пистолет у полицейского не был в руках.

• @JustIСЕ Клиент это не друг как по мне, а скорее всего он шёл с тазером шибанулбы тебя и твоего “друга”, при этом охранник был вдалеке, а достать пистолет и прострелить тебе ногу это секунды. Охранник шёл за тобой? Нет. Ты в одно крутое ебало пошёл раздавать еблеты копу. Мммм… Классное РП… Ты даже не захотел отыгрывать оглушение просто по механу на тебе в еблет и всё. А охранник охраняет ресторан и скорее всего за тобой не пошёл и если бы вы его убили то мне кажется тебе и ему бы навесили FK.
    UPD И нужно писать всё а не мусолить воду
    в Заявка на разбан:

он не читал чат

• @your-psyche я не имею права дружить с человеком которого я очень часто вижу? Так же как я говорил удар был один, да и только ради обращения внимания на меня. А насчёт того что охранник был далеко, разве огнестрел нужен не чтобы не подходить вплотную к цели? И пистолет требует времени на то чтоб его достать.

• @JustIСЕ Тебе оно надо было ударить копа? Ты не подумал о последствиях? То что тебя задержат, закроют бизнес и предъявят обвинения с нападением на уполномоченного офицера полиции? Ты просто подошел к копу и ударил его. Это даже не отыгровка, это банальный механ. Спасти своего друга от обычного штрафа пожертвуя своей свободой и бизнесом? Тебе говорят одно и тоже 3 человека. Что еще тебе нужно?

• @JustIСЕ Чел, ты мусолишь одно и тоже. Заявляя это ты свято веришь в истину своих действий, тебе не один, не два, целая толпа людей заявляет "ты сНОНРПшил, не побоялся за жизнь и тебе было просто побать на свою жизнь", на что ты отвечаешь что ты такой красавчик за повара копа УДАРИЛ что-бы отвлечь его внимание дабы твой постоянный клиент смог благополучно убежал, серьезно, ты мог очень много чего сделать дабы его отвлечь, кричать, вызвать полицию в телефоне с заявлением что тут где-то псих-коп и прочее, да это тоже несет за собой последствия, на бежать за копом, пздануть его и радоваться жизни - то еще удовольствие.

• @JustIСЕ

Привет! 👋

Ты отыгрывал повара но решил помочь парню за которым гналась полиция? Так или иначе, я не вижу смысла в нанесении “нескольких ударов по офицеру”.

Спокойно позвать его, или схватить за плечо. Тут нет определенных мотивов для того чтобы ты бил офицера. Не всегда механ действия можно объяснить с ролевой точки зрения.

Охранник разве обязан защищать тебя от блюстителей порядка?

Как тут и указанно, DCPRP - нонрп, заключается в бессмысленной долбежки офицера полиции.

Pg - в прямом его понимании, я тут не вижу, скорее нелогичное действие ( как я описал выше ).

4de0d789-1bc5-44e9-8750-dd7e23aab882-image.png Ты хотел убить полицейского? Или избить? Как ты конкретно хотел ему помочь? Слишком мало информации указано для того чтобы полностью разобрать ситуацию.

• Danbazik пометил тему решенной