Skip to content

Грабим в ЗЗ

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. BANDIZAM, Данте Романо
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. Альберт Рузенберг
    5. STEAM_0:1:245408338
    6. Не знаю
    7. 20:50 примерно, 25.04.2024
    8. Играл за свое предприятие, после у меня вылетело и я перехотел играть, зашел назад с целью закрыть хран и убрать весь мусор после себя, думал или ливать построить дублик, ко мне еще на тот момент друг подошел, чото вроде говорил, потом говорит такой “БОСС! У вас там что-то происходит” Я обернулся, вижу торчащие руки из-за входной двери, думаю тип ломает саму дверь, не придал внимания, хотел сказать другу что вот, типо мне кажется что там ничего не должно быть видно, потом я еще раз оборачиваюсь, а там вскрытый хран стоит. До этого я удалил дубликат и просил администратора удалить хран, но он не ответил и вот как раз в момент попытки взломать хран я ливать хотел. Как вдруг планы поменялись. В общем Альберт начал взламывать дверь со стороны ПД, помещение на бравери 4. Там он взломал не боясь ничего, просто сидя в ЗЗ и ломая двери
      Описание
      В красном кружке
    9. В лс проверяющему
    10. Да
  • Привет @BANDIZAM !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на правила сервера и демонстрацию.

    Не заметилнарушений со стороны Альберта. Он имел право взломать дверь. Тут стоит понимать грань в ограблении человека и взломе замка двери. Обсудил с тобой в дискорде.

    @MuYun однако попрошу в следующий раз подходить к хранилищу для взлома гораздо ближе, ибо выглядел твой взлом не реалистично, будто у тебя трехметровые руки. В следующий раз уже учту за нарушение.

    Вердикт: Нарушений не заметил.

  • Ну, я Альберт, я не вижу тут нарушений, и это можно распознать как налет на бизнес, так-как это помещение для бизнеса, а там где я взломал заднюю дверь, там были кусты, которые скрывали меня со всех сторон кроме одной, там легко можно подгадать момент и начать ломать дверь, мало вероятно что это нарушение.

  • @What Админ, можем в принципе пойти в дискорд пообщаться насчет данной ситуации, вот мой дискорд: muyun

  • Привет @BANDIZAM !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на правила сервера и демонстрацию.

    Не заметилнарушений со стороны Альберта. Он имел право взломать дверь. Тут стоит понимать грань в ограблении человека и взломе замка двери. Обсудил с тобой в дискорде.

    @MuYun однако попрошу в следующий раз подходить к хранилищу для взлома гораздо ближе, ибо выглядел твой взлом не реалистично, будто у тебя трехметровые руки. В следующий раз уже учту за нарушение.

    Вердикт: Нарушений не заметил.

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему

Похожие темы