Перейти к содержимому

Посадили в тюрьму просто так

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 502 1
    1. I eat children (Пабло Пикассо)
    2. Твой SteamID STEAM_1:0:535756398
    3. STEAM_1:0:535756398
    4. Винни Паркер ( Возможно Ирвин Ли )
      5.Винни Паркер STEAM_0:1:453196644
      Ирвин Ли STEAM_0:0:546132689
    5. нету
    6. 31 октября 2024 в 2:00
      8.Мы с другом увидели как убили детектива на франклине мы решили с другом затащит его труп к нам домой,облутали, поплакали, и вышли на улицу там была орда полиции я пытался сказать что случилось но меня не слушали и я пошел по делам ,сел в машину и уехал. Через некоторое время на меня с другом подают в розыск за подозрения на убийство детектива,мой друг выходит из сервака (его яростно мама звала спать).
      Вот я остался один еду в город,стаю на светофоре и вижу как мима меня проезжает полицейская машина а за-ней машина детектива и когда они проехали мимо меня я слышу вот он сука и включают мигалки, я еду на комфортное место для остановки чтобы не мешать пдд, к моей машине сразу бежит детектив берет ствол целиться в меня и говорит выходи я вышел,попутно спрашиваю а за что меня остановили но я не услышал ответа. Детектив начел осматривать мою машину и бардачек я отыграл через /it что в бардачек лежит тряпка. Но его этого не устроило и он написал мне через /looc чтобы я его добавил в друзья чтобы он смог сесть в мою машину и обыскать ее, но я отказался.Но он не сдался он достал таран и начел яростно хуярить тараном по моей машине,в надежде сесть в мою машину но у них не получилось.Они меня посадили в машину увезли в пу и повели в комнату с клетками. Я спросил за что меня садят в тюрьму, они сказали за убийство,но я возразил что я некого не убивал и что у них нету доков.Они мне
      сказали что на камерах все было видно и меня посадили.
    7. есть демка
    8. да
  • Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию прикрепленную к ней, а так же логи, могу назвать нарушения игрока Винни Паркер (STEAM_0:1:453196644) это НПИЗП - излишни оскорблял и небрежно относился к людям тем самым отыгрывая плохого копа. Игрок Ирвин Ли (STEAM_0:0:546132689) вовсе практически ничего не нарушил кроме того как посадил тебя по еще одному обвинению, что ты мог спокойно осудить в IC. Ты(Пабло Пикассо - STEAM_1:0:535756398) же в свою очередь нарушил правило игры в свою сторону не добавив детектива в друзья для системного осмотра твоей машины, вызвав негодование у участников ситуации…


    В итоге:

    Винни Паркер — получает блокировку на 4 дня за Нарушени Правил Игры За Полицию.

    Пабло Пикассо — 6 дней за игру в свою сторону.

  • Так я его и не убивал

  • Давай с этим разберется админ а не нн который пытается оправдаться, ты меня арестовал за УБИЙСТВО а не за МАРАДЕРСТВО и еще как-то

  • Я в этой жб тоже замешан

  • Тогда почему когда мы были в комнате с клетками, я у вас спрашивал за что меня и есть ли доки ты сказал что на камерах все было видно и посадил. Ты не упоменул не детектива не экспертизу ничего не отыграл.

  • Привет, жалоба на рассмотрении администратора @fleurnothappy.
    Вердикт в течение нескольких дней.

  • Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию прикрепленную к ней, а так же логи, могу назвать нарушения игрока Винни Паркер (STEAM_0:1:453196644) это НПИЗП - излишни оскорблял и небрежно относился к людям тем самым отыгрывая плохого копа. Игрок Ирвин Ли (STEAM_0:0:546132689) вовсе практически ничего не нарушил кроме того как посадил тебя по еще одному обвинению, что ты мог спокойно осудить в IC. Ты(Пабло Пикассо - STEAM_1:0:535756398) же в свою очередь нарушил правило игры в свою сторону не добавив детектива в друзья для системного осмотра твоей машины, вызвав негодование у участников ситуации…


    В итоге:

    Винни Паркер — получает блокировку на 4 дня за Нарушени Правил Игры За Полицию.

    Пабло Пикассо — 6 дней за игру в свою сторону.

  • судныйденьС судныйдень выбрал решение
  • судныйденьС судныйдень закрывает тему
  • судныйденьС судныйдень переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Из за обиды посадил на больший срок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    299 Показы
    calvinbrauerC
    [image: 1778535022698-5b14ddf9-27ff-4aed-a7ec-15cafff7581e-1-1.png] ㅤ Привет, @Amo ! Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверившись с логами, я готов сказать следующее: Игрок Олег Богословский, находясь на должности Сержанта полиции, произвёл арест игрока Дэвид Грейсон по статьям 3.2 и 7.7(e), назнача Тяжёлый срок. Ранее в личных сообщениях на сервере (PM) к Олегу ты утверждал, что сроки по данным статьям не суммируются, однако это неверно. Согласно информации, указанной в WIKI, статья 3.2 предусматривает наказание в виде 6 лет лишения свободы. Аналогичное наказание предусмотрено и за статью 7.7(e). Причина ареста подтверждается логом ниже: [8 May, 16:08:11] Олег Богословский (STEAM_0:0:116873799, Сержант полиции) arrested Дэвид Грейсон (STEAM_0:1:424608460, Гражданин): 3.2 7.7e Сводка по срокам из закона (WIKI): Spoiler [image: 1778533979972-c9284318-e384-4ed6-be7f-c23f5e56734a-image.png] [image: 1778533992318-4756b40e-9f9e-47f4-bf46-430402cb72ce-image.png] Путём суммирования сроков наказания получаем: 6 + 6 = 12 лет лишения свободы. OOC справка с (WIKI) о сроках наказаний по механу: Spoiler [image: 1778534169842-b5da30b5-f643-46fb-bd6f-ef826bce4d8b-image.png] Учитывая итоговый срок заключения, действия Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) являются верными, поскольку 12 лет уже относятся к категории тяжёлого срока. Итог - Нарушений со стороны Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) в рамках данной ситуации не вижу!
  • Porshe 930

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    210 Показы
    1000+71
    Свяжись со мной в Дискорде 1000+7#1007. Одобрено.
  • Free Damage

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    345 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @cruq! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушениям со стороны топикстартера: 1. Mehan — в следующий раз, перед началом драки, стоит это отыграть, а не налетать на игрока с кулаками. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 15 Aug, 22:34:16 [14 Aug, 20:49:31] Венцеслао Бинх (STEAM_0:1:630498623) was hurt: 8HP in by Малик Гаджиев (STEAM_0:0:3081146) with Руки. Police online: 14 [14 Aug, 20:49:32] Венцеслао Бинх (STEAM_0:1:630498623) was hurt: 10HP in by Малик Гаджиев (STEAM_0:0:3081146) with Руки. Police online: 14 [14 Aug, 20:49:37] Венцеслао Бинх (STEAM_0:1:630498623) was hurt: 10HP in by Малик Гаджиев (STEAM_0:0:3081146) with Руки. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:630498623, STEAM_0:0:3081146 Так же имеется ответное нарушение со стороны игрока с ником “Венцеслао Бинх”: 1. Mehan — является ответным нарушением на удары Малика, даже если игрок нарушил своими действиями правила, не стоит делать то же самое, нужно отыграть свои действия при помощи команд, доступных на сервере. Вот вырезка из логов, которая подтверждает мои слова: Log report generated 15 Aug, 22:38:15 [14 Aug, 20:49:37] Малик Гаджиев (STEAM_0:0:3081146) was hurt: 10HP in by Венцеслао Бинх (STEAM_0:1:630498623) with Руки. Police online: 14 [14 Aug, 20:49:38] Малик Гаджиев (STEAM_0:0:3081146) was hurt: 9HP in by Венцеслао Бинх (STEAM_0:1:630498623) with Руки. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:3081146, STEAM_0:1:630498623 2. Mehan — в следующий раз, когда будешь подбирать чужие вещи, отписывай команды, на данный мув, дабы не создавать дискомфорта другим подобными деяниями. Для подтверждения своих слов приложу вырезку из логов и из правил: Log report generated 15 Aug, 22:41:51 [14 Aug, 20:48:09] Венцеслао Бинх (STEAM_0:1:630498623) picked up [1xКирка] dropped by Малик Гаджиев (STEAM_0:0:3081146) Participants: STEAM_0:1:630498623, STEAM_0:0:3081146 [image: pkGUZNi.png] ВЕРДИКТЫ: “Малик Гаджиев” - получит WatchList за нарушение правила Mehan “Венцеслао Бинх” - получит длительный WatchList за нарушения правила MehanX2
  • Уволил чтобы не попасть в тюрьму

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    195 Показы
    De KuyashD
    Фредерик Мартинес 1. Механ На демке отчетливо видно, что игрок запустил неролевое увольнение, чтобы избежать тюрьмы, хотя ему стоило для этого разобраться в IC-процессе и оформить ролевое увольнение как и требуется. Нарушение правила. Фредерик Мартинес — бан за Механ на 5 дней Жалоба одобрена
  • Меня посадили за то что я ограбил воздух

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    377 Показы
    p0werP
    Log report generated 15 Jun, 11:05:13 [1 Jun, 10:14:40] Мейби Акульт (Гражданин) aimed at Артём Франк (Гражданин) with USP. Police online: 6 [1 Jun, 10:15:07] Мейби Акульт (Гражданин) used [1xQSW-06] from Мейби Акульт's Куртка [1 Jun, 10:16:15] Мейби Акульт (Гражданин) aimed at Артём Франк (Гражданин) with USP. Police online: 6 [1 Jun, 10:16:15] Мейби Акульт (Гражданин) aimed at Артём Франк (Гражданин) with USP. Police online: 6 [1 Jun, 10:16:16] Мейби Акульт (Гражданин) aimed at Артём Франк (Гражданин) with USP. Police online: 6 [1 Jun, 10:16:17] Мейби Акульт (Гражданин) aimed at Артём Франк (Гражданин) with USP. Police online: 6 [1 Jun, 10:35:55] Крис Мерфи (Офицер полиции) arrested Мейби Акульт (Гражданин): 2.9 . 2.10 Participants: STEAM_0:0:212909829, STEAM_0:1:224333505, STEAM_0:0:866684489 Ты направлял оружие на парня, после был арестован за 2.10. (1) Ограбление — действия лица с целью совершения кражи денег или другого имущества, которые могут быть предметом кражи, с применением силы или насилия в отношении другого лица, или которое нападает, или запугивает человека. Лицо, совершившее деяния, описанные в этом пункте, является виновным в совершении ограбления и наказывается лишением свободы на срок не более 12 лет. Конкретных чьих-либо нарушений по просто логам здесь я увидеть не могу. Отклонено из-за недостатка доказательств.