Перейти к содержимому

do-crime-like-fast-furious

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 442 1

Похожие темы

  • Администратор Ron

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    282 Показы
    A9518437927A
    Привет Изучив логи, пришел к выводу, что блокировка выдана верно. Ты, являясь грабителем, пользуешься механ-функцией добавления в друзья(таб), используя однотипные, низкокачественные эмоуты, снимая малостоящий в IC-рамках тюнинг. Тюнинг, который ты снял, действительно не имеет никакой ценности в IC, поскольку он буквально представляет собой “значок”, но имеет ценность в OOC из-за своей стоимости. Будем откровенны, сделано это явно не ради IC игры. Отклонено Разобрано с одобрения старшей администрации.
  • драгпетри...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    3 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    A9518437927A
    зачем заставать момент. взял - написал. я связался и мне в ту же секунду админ дал ответ. отклонено, выдано верно.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    207 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • заявка на разбан. простите меня пж >w<

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    -10 Лайки
    8 Сообщений
    512 Показы
    tenebrisT
    Нет причин для снятия наказания
  • Жалоба на Фримена

    Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    23
    9 Лайки
    23 Сообщений
    3k Показы
    TekoyT
    Привет, прочитал твой интересный текст, похожий на жалобу. Твои громкие слова о том, что проект что-то “спиздил” или что человек убегает, от толпы в 10 человек, когда ни один из них не достал оружие, а по твоим словам “вообще убрали” при первом же замечании - не являются существенными, для того чтобы я мог сказать о том, что фример нарушил что-то. Единственное что меня смутило, так это его фраза, которую он тебе сообщил в АЗ. Да у администрации тяжелая работа, эмоциональная работа, я могу допустить слова о том, что он устал в АЗ, но никак не могу допустить угрозы в сторону игроков по типу " я вас сейчас перебаню". С админом будет проведена беседа, а вам я советую и в 10 человек и в 4 человека играть так, как об этом говорят правила. Да и ваша идея по типу, программа возвращения “домой” звучит странной, но вопрос о ролевой составляющей вашей организации/формировании пусть лучше ставит ролевая редакция. В действиях администрации нарушений нет.