Перейти к содержимому

техасская резня бензопилой

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 5 519 1
    1. Дмитрий Феофилов
    2. STEAM_0:1:557485366
    3. tannokeqake
    4. Джонни Техас, Расс Ленгмор
    5. STEAM_0:1:765876215, STEAM_0:1:196233843
    6. нет
    7. ‏‎15:32:33
    8. Мы с моим кентом искали легкую добычу, приходим на мотель и видим какую-то лесопилку, заходим внутрь, че-то ходим, глядим~да глядим нас прогоняют, смотрю вверх, и вижу какого-то пацаненка с винтовкой в руках, говорю. Убегаем отсюдава, а то тут какой-то бредок происходит, мой кент смеется и так-же убегает, я ВЫХОЖУ из лесопилки, оборачиваюсь на кента, который бежит ко мне, и вижу как сзади него РАСС ЛЕНГМОР, достает пистолет видимо с целью ограбить нас на СВОЕЙ ЖЕ ЛЕСОПИЛКЕ, что является нелогичным поведением, и тот стреляет в голову моему кенту, тот умирает, я отбегаю, достаю оружие, и мщу за своего кента, в это время, друзья парня, который убил моего кента, с ружбаек начинают по мне решитить, я дожидаюсь своего еще одного дружбана, и мы принимаем с ними драку. Я хочу перелезть забор, и тут уже раскрывается вторая персона ~~~ ДЖОННИ ТЕХАС, который просто въебывает невидимый проп в воздух, из-за которого я не могу таким способом попасть на территорию! Хочу попросить администрацию рассудить нас. ПА БРАТСКЕ.
    9. Описание Описание
    10. DA
  • Фактов и вариантов произошедшего много, а доказательств мало и только на словах, значит я буду судить по нарушениям, которые видны в док-вах.


    • Джонни Техас
    1. Нарушение правил строительства
      На скрине видно, что игрок поставил невидимый проп на забор, чтобы никто не смог через него перелезть. Очевидно, что это нарушение правила. В крайнем случае игрок мог поставить сетку или любой другой непрозрачный, но соответствующий стилистике материал.

    Итог:

    • Джонни Техас — бан на 2 дня за Нарушение правил строительства
  • Вход был закрыт по причине механа многих краймеркрв, которые перелезали через забор без отыгрывок, тем самым нарушая, на территорию все ещё сохранилась возможность прохода, если же данный инцидент все равно считается за проп блок, то я его признаю, и готов получить наказание, вместо этой невидимой стенки я поставлю материальную

  • Смешно наблюдать, как игрок решил умолчать о собственных нарушениях. О том, как беспрецедентно нарушил ПГ, в перестрелке с десятком полицейских. Также игрок умолчал о, предположительно МГ, когда его товарищ, с которым он в последствии расстрелял всех полицейских на сервере, пришел неизвестно как узнав о перестрелке. А вообще не рассказал о глупом преследовании, как его и друзей мы убили на нашей лесопилке, парой дней ранее, и о том, как он или его друг обещал “вернувшись завтра с пар разъебать лесопилку”. В этой ситуации парни пришли мстить, а вчера, 23.09. - снова, и также перестреливались с 15 людьми, только втроем, хотя это роли не сыграло, первый снова умер в самом начале, и оставшись вдвоем также нарушали ПГ.

    Я - Расс Лэнгмор, участник ситуации, разъясняю причину для убийства типа и рассказываю о ситуации с моей точки зрения. Очень банально - парень проник на частную собственность, а в последствии изучив всю территорию, (интересно, не для того ли чтобы ограбить?) начал убегать со своим дружком, он отстал от своего кента, и я напал на него, все еще на своей территории, на мои угрозы парень не реагировал, а просто продолжил убегать, и вот, когда он уже находится на пороге - я совершаю этот выстрел, хотел парня ранить, так как он уже был близок к полной свободе, и потом - ЗЗ, но не попадаю в его тело, а попадаю в голову. Этот судьбоносный выстрел стал для него естественным образом последним, но тем лучше, ведь через буквально 5 секунд(может больше) его парень достает пистолет-пулемет и изрешечивает меня. (Законопослушные граждане) и откуда не возьмись через 4 минуты перестрелки с моими коллегами появляется новый герой ситуации. Странно как так вышло? Кстати, пока бегал за призрака сделал интересное наблюдение - они молчали в ВОЙСЧАТ! Что это может значить? Они телепаты? Или может коллективный разум? Но это ведь невозможно. Быть может они просто общались жестами? Хм. Хорошая мысль, однако я не помню отыгровок от парней. Я даже не помню эмоутов хоть на что-то.

    Вопрос об их коммуникации остается администрации, которая, вероятно будет изучать запись. Также прошу изучить всю запись включая момент с перестрелкой с полицейскими, в которой нарушения найти не сложно.

    ✌

  • Смешно наблюдать, как игрок решил умолчать о собственных нарушениях. О том, как беспрецедентно нарушил ПГ, в перестрелке с десятком полицейских. Также игрок умолчал о, предположительно МГ, когда его товарищ, с которым он в последствии расстрелял всех полицейских на сервере, пришел неизвестно как узнав о перестрелке. А вообще не рассказал о глупом преследовании, как его и друзей мы убили на нашей лесопилке, парой дней ранее, и о том, как он или его друг обещал “вернувшись завтра с пар разъебать лесопилку”. В этой ситуации парни пришли мстить, а вчера, 23.09. - снова, и также перестреливались с 15 людьми, только втроем, хотя это роли не сыграло, первый снова умер в самом начале, и оставшись вдвоем также нарушали ПГ.

    Я - Расс Лэнгмор, участник ситуации, разъясняю причину для убийства типа и рассказываю о ситуации с моей точки зрения. Очень банально - парень проник на частную собственность, а в последствии изучив всю территорию, (интересно, не для того ли чтобы ограбить?) начал убегать со своим дружком, он отстал от своего кента, и я напал на него, все еще на своей территории, на мои угрозы парень не реагировал, а просто продолжил убегать, и вот, когда он уже находится на пороге - я совершаю этот выстрел, хотел парня ранить, так как он уже был близок к полной свободе, и потом - ЗЗ, но не попадаю в его тело, а попадаю в голову. Этот судьбоносный выстрел стал для него естественным образом последним, но тем лучше, ведь через буквально 5 секунд(может больше) его парень достает пистолет-пулемет и изрешечивает меня. (Законопослушные граждане) и откуда не возьмись через 4 минуты перестрелки с моими коллегами появляется новый герой ситуации. Странно как так вышло? Кстати, пока бегал за призрака сделал интересное наблюдение - они молчали в ВОЙСЧАТ! Что это может значить? Они телепаты? Или может коллективный разум? Но это ведь невозможно. Быть может они просто общались жестами? Хм. Хорошая мысль, однако я не помню отыгровок от парней. Я даже не помню эмоутов хоть на что-то.

    Вопрос об их коммуникации остается администрации, которая, вероятно будет изучать запись. Также прошу изучить всю запись включая момент с перестрелкой с полицейскими, в которой нарушения найти не сложно.

    ✌

    @ulmanise А вот как, ты же пару раз за секунду-две сказал стоять стоять
    на что я даже не успел среагировать -> ебнул меня прямо в голову в упоре чет странно.

  • На рассмотрении

  • Фактов и вариантов произошедшего много, а доказательств мало и только на словах, значит я буду судить по нарушениям, которые видны в док-вах.


    • Джонни Техас
    1. Нарушение правил строительства
      На скрине видно, что игрок поставил невидимый проп на забор, чтобы никто не смог через него перелезть. Очевидно, что это нарушение правила. В крайнем случае игрок мог поставить сетку или любой другой непрозрачный, но соответствующий стилистике материал.

    Итог:

    • Джонни Техас — бан на 2 дня за Нарушение правил строительства
  • De KuyashD De Kuyash выбрал решение
  • De KuyashD De Kuyash закрывает тему
  • De KuyashD De Kuyash переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Возврат часов на копах

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    173 Показы
    DoggeD
    привет, извиняемся за задержку. Выдано 60 часов игры за полицию.
  • Украли все из багажника и скрепки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    334 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Красно-синяя спортивка (мужская) 1xМеховая куртка (мужская) 1xСтильная шапка 1xБежевая спортивка (мужская) 1x Чилловый свитер (мужской) 1xЧерный пуховик (мужской) Украденные предметы со скрепкой вернул в хранилище. По поводу самой кражи предметов из авто, можешь подать жалобу на игрока.
  • Игра в свою сторону

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    321 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @KAGIRA ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверив логи, я готов сказать следующее: Начнем с тебя, тут все довольно просто, ты не можешь “заказать” фальшивые деньги через эмоуты, это предметы которые взялись из воздуха, отыгровки ( /it, /me ) не решают вопрос истории появление фальшивых купюр. Если желаешь отыграть что-то подобное в будущем, подключи другую сторону - пусть это может быть игрок, который сам предварительно отыгрывает продавца-фальшивомонетчика, как раз таки у него ты и приобретешь эти купюры, все это делается для того, чтобы в случае чего, полиция смогла выйти на фальшивомонетчика. Итог - игра в свою сторону. В лучшем случае советую обратиться за помощью Гейммастера в проведении данной рп ситуации. Касательно игрока Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270), тот проигнорировал /roll c твоей стороны, что также является игрой в свою сторону. Это подтверждают следующие логи: 26 Apr, 17:08 Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270, Повар): мы не принимаем такие купюры 26 Apr, 17:07 Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270, Повар) successfully executed chat command: /me заметила что купюра из банка прикола 26 Apr, 17:07 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина достал из кармана слегка мятую купюру и передал их девушке. Купюра была фальшивая, а если быть точнее, то она была из банка приколов. Не имела никакой ценности, заметила ли девушка то, что курюра была фальшивой? 26 Apr, 17:06 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный): Можно мне пиццу вулкано? 26 Apr, 17:05 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина выглядит бомжевато на вид, да и сам по себе странно. 26 Apr, 16:59 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /roll 26 Apr, 16:59 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина достал банкноты банка приколов и начал отщитывать, общий их номинал был 4000 рублей купюрами по 2000 рублей. После этого мужчина протянул их продавцу, заметил ли продавец то, что они фальшивые? 26 Apr, 16:57 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it В помещение зашел весьма странный мужчина, он подошел к мужчине за стойкой и сказал: А у вас продукты то свежие? Местные? 26 Apr, 16:55 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Банкноты были банка прикола. 26 Apr, 16:55 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Спустя не долгое время заказ пришел в почтовый ящик и мужчина его забрал и распаковал. 26 Apr, 16:54 Август Менч (STEAM_0:1:85292761, Бездомный) successfully executed chat command: /it Мужчина в маске подошел к телефоному аппарату и сделал заказ фальшивых банкнот, номинал их составлял 2000 рублей. Примерно 60 штук в упаковке. Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Август Менч (STEAM_0:1:85292761), нарушил правила: NonRP (Игра в свою сторону). Игрок Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270), нарушил правила: NonRP (Игра в свою сторону). Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.3. Игра в свою сторону Spoiler [image: ITH1CN4.png] Игроку Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270), не стоило игнорировать отыгровку со стороны Топикстартера, ему следовало отреагировать и откинуть встречный /roll, чтобы шансы были равны. Игроку Август Менч (STEAM_0:1:85292761), не стоило отыгрывать появление фальшивых купюр используя отыгровки /me и /it. ВЕРДИКТ ㅤ Ария Уайт (STEAM_0:1:767806270) и Август Менч (STEAM_0:1:85292761), получат наказание в виде временного вотч-чиста за нарушение правила: NonRP.
  • опять

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    169 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул кольт в хран!
  • Неподобающее поведение для игрового мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    570 Показы
    XavelyX
    И вновь привет @Марлон-Гандон , По факту кика, и некоторых моментов в которых игровой мастер @I-m-not-Chungus неподобающе излогался - будет проведена воспитательная беседа. Моментом хотелось бы заметить, что заявление ГМ’а из первого скриншота является фактически правдой.