Перейти к содержимому

Чеченский сотрудник

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 458 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Ричард Бэйли/ A-Man
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )
      STEAM_0:1:180429353
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      A-Man#5347
    4. Имя персонажа нарушителя
      Энтони Грисс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)
      STEAM_0:0:226359578
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21:20
    8. Описание ситуации
      На перекрестке Бравери-Дуглас около ПД, объехал с другом в машине полицейский крузер стоящий на красный сигнал светофора. Поехали в сторону загородной заправки, за мной ехал этот крузер. Затем, на Антонио врезался в столб, где этот крузер сзади ко мне подъехал и через громкоговоритель в чат пришло мне приказ об остановке авто. Сразу же включил аварийку и ждал. Затем, еще один крузер подъехал спереди, после чего два юнита вышли с пистолетами и приказали выходить из авто. На мой вопрос: что случилось? Никто из сотрудников не ответил (видимо языки проглотили). На меня надел наручники Энтони Грисс и начал в грубой форме со мной разговаривать. На 10 раз мне ответили что я не остановился по первому требованию, на что я сказал, что не слышал ни одного громкоговорителя. Его этот ответ не устроил, аргументировал тем, что погоня длилась более двух минут - она стала активной и поэтому он держал меня на мушке и надел наручники. Тем временем, в моего друга выстрелили из пистолета, когда тот стоял в наручниках и пытался узнать причину нашей остановки (опять, таки, у офицеров клавиатура видимо нужна только чтобы нажимать WASD, но никак, чтобы ответить на простой нормальный вопрос). Офицеры поржали, обшманали друга и отпустили. Я в то время беседовал со своим “земляком” о том, что он неправильно работает в органах. На мои замечания он реагировал резко и язвил, хотя я с ним изначально нормально говорил. Полноценных отыгровок почему-то ДПД всегда избегает, он просто механом посадил меня в тюрьму, без проверок ID-C и прочего. Меня ни разу не спросили ни имени, ни документов, даже машину скорее всего не пробивали в угоне или нет. Было ощущение, что меня не в американском городке задержала полиция, а в Хасавюрте на приоре лейтенант, которого дядя по отцовской линии по блату устроил. С каждым днем я все меньше хочу иметь какие-то нормальные IC взаимодействия с игроками данной фракции,
      А только механом их “наказывать”
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Обсудил ситуацию с офицером в ЛС.

    Все твои претензии - вопросы к действиям офицеров не сцене. Все на что ты жалуешься - IC нарушения, разбирать которые должен отдел ОВР(Отдел Внутренних Расследований) фракции, в не администрация сервера. Подробнее можешь узнать ТУТ

    Вердикт: Отклонено

    Решай через ОВР.
  • Просьба проверяющего связаться со мной лично в дс, изложу все через одно голосовое сообщение captain._

  • Извини за долгий ответ, взято на рассмотрение.

  • Обсудил ситуацию с офицером в ЛС.

    Все твои претензии - вопросы к действиям офицеров не сцене. Все на что ты жалуешься - IC нарушения, разбирать которые должен отдел ОВР(Отдел Внутренних Расследований) фракции, в не администрация сервера. Подробнее можешь узнать ТУТ

    Вердикт: Отклонено

    Решай через ОВР.
  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    158 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено
  • Амнистия by tonymontana

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    189 Показы
    A9518437927A
    отклонено, отсутствуют доказательства невиновности и хоть какое-то минимальное описание ситуации
  • расскайваюсь

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    173 Показы
    hanssH
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия бана, не проявил активность как и просили в прошлых заявках. Активно играл с обходчиками, краймил - администрации сообщил только тогда, когда сам отлетел. Повторную заявку можешь написать минимум через погода.(Прошло 2 месяца, осталось еще 4.) Так-же тебе нужно проявлять актив на социальных площадках все это время. Было взято из твоей старой заявки. - https://forum.octothorp.team/post/30847 Прошло 2 месяца… Маратик, активности так-же не вижу от тебя. Так что жди, жди, жди.
  • Возврат...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    177 Показы
    zeroZ
    Твою коробку взломал другой игрок, если ты считаешь, что это было сделано с нарушениями правил сервера, то сначала напиши жалобу, а после её одобрения пиши заявку на возврат. В данный момент отклонено. @sadsalat Log report generated 6 Jan, 20:07:59 [5 Jan, 21:05:26] Рэнди Эрнандес (STEAM_0:0:743025510, Местный) lockpicked Стилл Ватерсон (STEAM_0:1:81850653, Гражданин)'s prop_door_rotating: success. Police online: 16 Participants: STEAM_0:0:743025510, STEAM_0:1:81850653
  • Заявление на стажировку | BANDIZAM

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    10 Лайки
    3 Сообщений
    555 Показы
    TekoyT
    Отклонено на данный момент. Ты недавно был принят в команду помощников, прояви себя там. Мы отсматриваем будущие кандидатуры исходя из проделанной работы и предлагаем пройти собеседование, минуя написание заявки. Если тебе еще не предложили пройти его, значит на данный момент у тебя нет должного опыта или твоя работа нас пока не устраивает или ставит под сомнение. Прояви себя на посту помощника подольше.