Перейти к содержимому

Чеченский сотрудник

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 458 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Ричард Бэйли/ A-Man
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )
      STEAM_0:1:180429353
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      A-Man#5347
    4. Имя персонажа нарушителя
      Энтони Грисс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)
      STEAM_0:0:226359578
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 21:20
    8. Описание ситуации
      На перекрестке Бравери-Дуглас около ПД, объехал с другом в машине полицейский крузер стоящий на красный сигнал светофора. Поехали в сторону загородной заправки, за мной ехал этот крузер. Затем, на Антонио врезался в столб, где этот крузер сзади ко мне подъехал и через громкоговоритель в чат пришло мне приказ об остановке авто. Сразу же включил аварийку и ждал. Затем, еще один крузер подъехал спереди, после чего два юнита вышли с пистолетами и приказали выходить из авто. На мой вопрос: что случилось? Никто из сотрудников не ответил (видимо языки проглотили). На меня надел наручники Энтони Грисс и начал в грубой форме со мной разговаривать. На 10 раз мне ответили что я не остановился по первому требованию, на что я сказал, что не слышал ни одного громкоговорителя. Его этот ответ не устроил, аргументировал тем, что погоня длилась более двух минут - она стала активной и поэтому он держал меня на мушке и надел наручники. Тем временем, в моего друга выстрелили из пистолета, когда тот стоял в наручниках и пытался узнать причину нашей остановки (опять, таки, у офицеров клавиатура видимо нужна только чтобы нажимать WASD, но никак, чтобы ответить на простой нормальный вопрос). Офицеры поржали, обшманали друга и отпустили. Я в то время беседовал со своим “земляком” о том, что он неправильно работает в органах. На мои замечания он реагировал резко и язвил, хотя я с ним изначально нормально говорил. Полноценных отыгровок почему-то ДПД всегда избегает, он просто механом посадил меня в тюрьму, без проверок ID-C и прочего. Меня ни разу не спросили ни имени, ни документов, даже машину скорее всего не пробивали в угоне или нет. Было ощущение, что меня не в американском городке задержала полиция, а в Хасавюрте на приоре лейтенант, которого дядя по отцовской линии по блату устроил. С каждым днем я все меньше хочу иметь какие-то нормальные IC взаимодействия с игроками данной фракции,
      А только механом их “наказывать”
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Обсудил ситуацию с офицером в ЛС.

    Все твои претензии - вопросы к действиям офицеров не сцене. Все на что ты жалуешься - IC нарушения, разбирать которые должен отдел ОВР(Отдел Внутренних Расследований) фракции, в не администрация сервера. Подробнее можешь узнать ТУТ

    Вердикт: Отклонено

    Решай через ОВР.
  • Просьба проверяющего связаться со мной лично в дс, изложу все через одно голосовое сообщение captain._

  • Извини за долгий ответ, взято на рассмотрение.

  • Обсудил ситуацию с офицером в ЛС.

    Все твои претензии - вопросы к действиям офицеров не сцене. Все на что ты жалуешься - IC нарушения, разбирать которые должен отдел ОВР(Отдел Внутренних Расследований) фракции, в не администрация сервера. Подробнее можешь узнать ТУТ

    Вердикт: Отклонено

    Решай через ОВР.
  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Ограбили Гос сотрудника в форме

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    131 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу сказать следующее: Вижу следующее нарушение у игроков Олег Воронцов и Альберт Грин, а именно НППИЗК (Ограбление госслужащего) - Доказательства нарушения: Log report generated 12 Apr, 14:01:20 [12 Apr, 3:18:27] Олег Воронцов (STEAM_0:1:578769658, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик) with Glock 17. Police online: 15 [12 Apr, 3:18:29] Олег Воронцов (STEAM_0:1:578769658, Гражданин) scared Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик) with Glock 17. Police online: 15 [12 Apr, 3:18:52] Альберт Грин (STEAM_0:1:780680150, Гражданин) searched Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик). Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:578769658, STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:1:780680150 Итог: Игроки Альберт Грин получит игровую блокировку сроком на 5 дней, а Олег Воронцов сроком на 3 дня. Для возврата вещей, утерянных при этой ситуации напиши заявку на возврат - https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат Жалоба Одобрена
  • Гайд по капитализму $

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    551 Показы
    FocusF
    Мало информации
  • Погони это жесткий криминал

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    236 Показы
    DoggeD
    Привет @Lua, вердикт следующий: В данной ситуации администратор прав - твои действия нарушали правила игры за мирные профессии. Мало того что ты скрылся от сотрудников полиции, ты (зачем-то?) сбросил свой авто в озеро, избавившись от улик и прибавив себе отягчающие условия при заключении. ИТОГ: Жалоба отклонена, вердикт верный.
  • gun+ammo

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    129 Показы
    afreesailorA
    Отклонено, по логам при тебе не было никакого оружия.
  • Ворошиловский стрелок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    405 Показы
    TekoyT
    Прикладываю логи. Log report generated 2 Jul, 3:09:25 #159394640 [26 Jun, 0:52:30] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394673 [26 Jun, 0:53:14] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me встает на плечи Кнайта, забирается с винтовкой на крышу. #159394864 [26 Jun, 0:56:39] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮАД #159394873 [26 Jun, 0:56:43] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394875 [26 Jun, 0:56:48] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394879 [26 Jun, 0:56:53] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /y ИДИ СЮДА #159394911 [26 Jun, 0:57:29] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me поворачивается спиной к обрыву, достает ногами до плеч Эрла, спускается с крыши. #159394947 [26 Jun, 0:58:07] Эдвард Хейз (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /me прыгает с крыши, при падении группируется. Participants: STEAM_0:0:441878020 Log report generated 2 Jul, 3:15:14 #159394649 [26 Jun, 0:52:43] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. #159394659 [26 Jun, 0:52:59] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Хватается за козырек крыши и залезает #159394676 [26 Jun, 0:53:18] Кнайт Драгон (STEAM_0:1:453196644, Гражданин) successfully executed chat command: /me Подсаживает товарища на свои плечи. Participants: STEAM_0:1:453196644 В действиях админа не увидел нарушений.