Перейти к содержимому

Жалоба на abezyane

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 528 1
  • 1.qzr/Владимир Сладко
    2.STEAM_0:0:430085214
    3.vvsrrt_74730
    4.abezyane
    5.18:40-18:50
    6.На Бравери, 15. Я убиваю человека с оружием, потом добиваю его Регдол, и администратор банит меня за Фк, не захотев даже понять мотив. У него это на постоянке. Правилами добивать регдол не запрещено. Если я его довел до механ смерти, то я имею право и добить его регдол.
    7.Логи https://forum.octothorp.team/topic/2770/рп-добив/5?_=1725897871690
    8.Д

  • Отклонено. В действия администрации нарушений нет. Выше админы описали все.

  • Привет!
    Оставлю комментарий старшему администратору по поводу данной жалобы:

    1. Я решил, что это нарушение, ибо мотивации для окончательного убийства персонажа у тебя не было, никаких отыгровок которые могли бы выступить причиной для данного действия, также не было. Когда я попытался узнать у тебя конкретную причину для добива парня, который уже был в стадии, было сказано только что “правилами не запрещено”, и также были споры со мной на счет правила.

    2. Ранее у тебя имелся Watchlist по такой же причине, который был выдан мной за день до бана, поэтому срок блокировки был увеличен.

  • qzrQ qzr

    1.qzr/Владимир Сладко
    2.STEAM_0:0:430085214
    3.vvsrrt_74730
    4.abezyane
    5.18:40-18:50
    6.На Бравери, 15. Я убиваю человека с оружием, потом добиваю его Регдол, и администратор банит меня за Фк, не захотев даже понять мотив. У него это на постоянке. Правилами добивать регдол не запрещено. Если я его довел до механ смерти, то я имею право и добить его регдол.
    7.Логи https://forum.octothorp.team/topic/2770/рп-добив/5?_=1725897871690
    8.Д

    @qzr ну привет.

    Убийством в равной степени является и отправка игрока в первую стадию (регдолл) и его добивание до второй (призрак). Это означает, что для этих действий достаточно одного мотива. Это также означает, что к нарушению правила Free Kill относятся обе эти стадии.
    Важно! Если причиной для убийства персонажа являлась исходящая от него активная угроза, то добить его можно при условии наличия активного отыгрыша соответствующего эмоционального состояния персонажа. Примером может служить шок от тяжёлого ранения или гибели товарищей.

    Следовательно, в действиях своего стажера нарушений я не заметил. А твои действия могу оправдать словами “Ну я его добью, он встать не сможет, пусть бегает в призраке”.
    Даже по логике, зачем добивать человека, который уже не предоставляет тебе угрозы?

    Ждем ответа от старшего администратора.

  • Зачем выгораживать его? Мотивация у меня была. Он стрелял по мне

  • qzrQ qzr

    Зачем выгораживать его? Мотивация у меня была. Он стрелял по мне

    @qzr
    “Выгораживать” Ты серьезно? Это мой стажер, я дал еще и свое мнение к жалобе как наставник, хотя в целом бы не видел смысла оставлять комментарий, тут и так все предельно понятно. Какая у тебя была мотивация? Мотивация “Я не хочу чтоб его подняли” ?
    Тебе стажер уже объяснял, что добивать это тоже нарушение, ты пропустил слова мимо ушей. Получил бан за тоже самое и теперь нужно написать жалобу какой стажер плохой? Странная позиция как по мне.

  • Отклонено. В действия администрации нарушений нет. Выше админы описали все.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    158 Показы
    A9518437927A
    Привет Администратор вызвал тебя на проверку, соответственно ты должен выполнять все, что он говорит в пределах разумного. Он расценил твое НЕТ как отказ от проверки. Следовательно за это и была выдана блокировка. Нарушений со стороны администратора не вижу, отклонено.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    425 Показы
    A9518437927A
    Привет. Исходя из демки и логов могу сделать вывод: забегать к людям в бар и кричать “к стене” - не очень похоже на соблюдение ролевой атмосферы. Нападение на тебя и твое последующее убийство вполне оправдано, потому что ты сам спровоцировал данную ситуацию. По поводу “затягиваний” - жалоба может длится столько, сколько потребуется и админ может узнать все, что по его мнению поможет в разборе жалобы. Нарушений со стороны администратора не вижу. Отклонено. Разобрано с одобрения старшей администрации.
  • Деньги

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    171 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено. [image: 1754420136406-994ababe-3e42-4cd5-8bfd-91bdeb949f51-image.png] Можешь попробовать связаться с владельцем предприятия и обсудить этот вопрос, его дс - .enotic.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    12
    -1 Лайки
    12 Сообщений
    654 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Zezu! Исходя из логов, предоставленных ниже, арест, за указанную выше топикстартером дату производился один раз, других арестов за это число найдено не было: Log report generated 24 Jul, 0:26:24 [22 Jul, 17:35:02] Денвер Форт (STEAM_0:1:755664602) arrested Дуглас Кольясо (STEAM_0:1:578465782): Кража Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:578465782 Вердикт: Отклонено
  • еще одна заявка. разбаньте меня пожалуйста!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    225 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия блокировки. советую проявить активность на наших социальных площадках.