Перейти к содержимому

Жалоба на abezyane

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 529 1
  • 1.qzr/Владимир Сладко
    2.STEAM_0:0:430085214
    3.vvsrrt_74730
    4.abezyane
    5.18:40-18:50
    6.На Бравери, 15. Я убиваю человека с оружием, потом добиваю его Регдол, и администратор банит меня за Фк, не захотев даже понять мотив. У него это на постоянке. Правилами добивать регдол не запрещено. Если я его довел до механ смерти, то я имею право и добить его регдол.
    7.Логи https://forum.octothorp.team/topic/2770/рп-добив/5?_=1725897871690
    8.Д

  • Отклонено. В действия администрации нарушений нет. Выше админы описали все.

  • Привет!
    Оставлю комментарий старшему администратору по поводу данной жалобы:

    1. Я решил, что это нарушение, ибо мотивации для окончательного убийства персонажа у тебя не было, никаких отыгровок которые могли бы выступить причиной для данного действия, также не было. Когда я попытался узнать у тебя конкретную причину для добива парня, который уже был в стадии, было сказано только что “правилами не запрещено”, и также были споры со мной на счет правила.

    2. Ранее у тебя имелся Watchlist по такой же причине, который был выдан мной за день до бана, поэтому срок блокировки был увеличен.

  • qzrQ qzr

    1.qzr/Владимир Сладко
    2.STEAM_0:0:430085214
    3.vvsrrt_74730
    4.abezyane
    5.18:40-18:50
    6.На Бравери, 15. Я убиваю человека с оружием, потом добиваю его Регдол, и администратор банит меня за Фк, не захотев даже понять мотив. У него это на постоянке. Правилами добивать регдол не запрещено. Если я его довел до механ смерти, то я имею право и добить его регдол.
    7.Логи https://forum.octothorp.team/topic/2770/рп-добив/5?_=1725897871690
    8.Д

    @qzr ну привет.

    Убийством в равной степени является и отправка игрока в первую стадию (регдолл) и его добивание до второй (призрак). Это означает, что для этих действий достаточно одного мотива. Это также означает, что к нарушению правила Free Kill относятся обе эти стадии.
    Важно! Если причиной для убийства персонажа являлась исходящая от него активная угроза, то добить его можно при условии наличия активного отыгрыша соответствующего эмоционального состояния персонажа. Примером может служить шок от тяжёлого ранения или гибели товарищей.

    Следовательно, в действиях своего стажера нарушений я не заметил. А твои действия могу оправдать словами “Ну я его добью, он встать не сможет, пусть бегает в призраке”.
    Даже по логике, зачем добивать человека, который уже не предоставляет тебе угрозы?

    Ждем ответа от старшего администратора.

  • Зачем выгораживать его? Мотивация у меня была. Он стрелял по мне

  • qzrQ qzr

    Зачем выгораживать его? Мотивация у меня была. Он стрелял по мне

    @qzr
    “Выгораживать” Ты серьезно? Это мой стажер, я дал еще и свое мнение к жалобе как наставник, хотя в целом бы не видел смысла оставлять комментарий, тут и так все предельно понятно. Какая у тебя была мотивация? Мотивация “Я не хочу чтоб его подняли” ?
    Тебе стажер уже объяснял, что добивать это тоже нарушение, ты пропустил слова мимо ушей. Получил бан за тоже самое и теперь нужно написать жалобу какой стажер плохой? Странная позиция как по мне.

  • Отклонено. В действия администрации нарушений нет. Выше админы описали все.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Пересобрать жалобу и посмотреть на нее с другой стороны | Жалоба не на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    3
    0 Лайки
    2 Сообщений
    236 Показы
    A9518437927A
    обсудили в дискорде отклонено, нарушений со стороны администратора нет.
  • в команду

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    584 Показы
    DoggeD
    Отклонено. С прошлой заявки прошло менее двух недель. Следующую сможешь подать только через месяц. Spoiler [image: 1763642517122-dca0ceca-ef76-43fa-9692-a418c5432ae8-image.png]
  • Угнали в наглую машину на Франклине.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    355 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел ситуацию по логам и позициям. Подтвердить информацию по поводу СРТ и копов сложно, я бы сказал - невозможно. В логах я не вижу, кто смотрел на него, кто был рядом. Нарушений со взломом не вижу. По поводу того, что он положил вещи в хран - он направился с твоими вещами в сторону, купив до этого ящик, и закинул вещи туда. Ниже скину ситуацию с логами. Момент, как он забрал вещи: Log report generated 1 Jul, 1:00:52 [29 Jun, 13:50:28] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xGalil]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:31] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xHK MP5]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:35] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xHK MP5]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:35] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xБронежилет]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:35] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xAK-74]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:35] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xБронежилет]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:35] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:35] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xHK MP5]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] [29 Jun, 13:50:35] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Mule – багажник (models/octoteam/vehicles/mule.mdl)]➞[Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки] Participants: STEAM_0:0:155816401 Момент, как он закинул в ящик: Log report generated 1 Jul, 1:01:48 [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xHK MP5]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xБронежилет]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xAK-74]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xБронежилет]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xHK MP5]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] [29 Jun, 14:16:22] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xGalil]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Ящик (models/props_junk/wood_crate002a.mdl)] Participants: STEAM_0:0:155816401 Момент rp-pm: Log report generated 1 Jul, 1:02:08 [29 Jun, 14:19:41] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин) successfully executed chat command: // RP PM Ограбил мул с оружием Participants: STEAM_0:0:155816401 Подождал еще некоторое время и закинул вещи в хран: Log report generated 1 Jul, 1:02:57 [29 Jun, 14:26:05] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xМалый калибр]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] [29 Jun, 14:26:05] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xHK MP5]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] [29 Jun, 14:26:05] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] [29 Jun, 14:26:12] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xБронежилет]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] [29 Jun, 14:26:18] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xAK-74]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] [29 Jun, 14:26:18] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xБронежилет]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] [29 Jun, 14:26:18] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xHK MP5]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] [29 Jun, 14:26:32] Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401, Гражданин, Руки) moved [1xGalil]: [Тояма Токанава (STEAM_0:0:155816401)'s Руки]➞[Хранилище - Тояма Токанава (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)] Participants: STEAM_0:0:155816401 Вердикт: Не вижу нарушений со стороны игрока. Жалоба отклонена.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    -11 Лайки
    10 Сообщений
    658 Показы
    tenebrisT
    Если ты хочешь уволить полицейского, то необходимо обратиться к сержанту и тогда он разберется в ситуации и уволит человека. Советую прочитать правило FreeDemote. Нарушений со стороны админа не вижу.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    638 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, делаю вердикт. Просмотрев демку, увидел нарушение как со стороны заявителя, так и обвиняемого. Игровой помощник будет наказан внутри команды, @Potato7161_66 будет наказан за ответные нарушения. Вместо того, чтобы написать жалобу на форум или дождаться администраторов, ты решил застроить летающее в воздухе радио квадратным пластиковым пропом. Поступил ничем не лучше, будет выдан вотч.